Форум гомеопатического центра : Naughty.sight - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Naughty.sight маленькая тема про меня

#281 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:41

Тогда либо приобретите тапочки на кожаной подошве, либо прежде, чем взяться за чайник, прикоснитесь к стене.
Возможен и совсем радикальный вариант - виток тонкой оголенной проволоки вокруг задника тапка.

-= Allium Cepa =-
0

#282 Пользователь офлайн   I love love Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 16:12

Naughty.sight
:biggrin: http://dargez-shop.r...emart&Itemid=13
0

#283 Пользователь офлайн   Neo 07 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 09

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 05:08

Вот решил присоединиться к обсуждению процесса излечения, в вашем безусловно интересном разделе, с людьми весьма не глупыми. Уже год прошел как этот процесс все идет...Читаю разные комментарии и симптомы те же узнаю. Причем в начале лечения их не было. Так понимаю,они практич у большинства одни и те же.(лечусь не один, семейством). Господа, а Вам не кажется, что этот процесс будет бесконечным и происходит хождение по кругу. Скажите, а кто нибудь вылечился? Да качество жизни повысилось, но кто нибудь вылечился? У меня несколько предположений. Во первых, в процессе лечения мики и хлам. как и любой жив. организм во вселен. эволюционирует, и возможно они уже резистентны, при длит. приеме, к препаратам (причем - это одно из известных утверждений в гомеопатии -Ганеманн(Леч. хр. болезн.)) Во вторых, насчет иммунизации - вывод вытекает из первого. Но есть и дополнительные факторы. Т.к. какие то виды тех же миков(?? какие...) составляют нормальную флору организма,то при эволюционировании патогенные возможно входят в так называемый "семейный" симбиоз,и разделить их не просто. Т.е..... кстати, согласен с ранее прозвучавшим предположением, что после приема М122, возникают трихи. В организме как вы знаете существует множество различн. микроорг., и в здоровом организме они находятся в балансе(- подавляет иммунитет). когда баланс нарушен любой усл. патог. может вызывать различн. отклонен. При подавлении одних, их место занимают другие, и так ... ,ставлю многоточия т. к. думаю понятно. А так же..., что то видимо не понимаю основной принцип гомеопатии - всех под одну гребенку (и симптомы у всех примерно одни и теже).Да, предвижу рассказы насчет псоры и т.д., да в Данном конкретном подходе безусловно есть рациональное зерно, но на псору и т.д. все таки надо смотреть шире,с учетом всего многообразия существующего в организме...даже здоровом,а утверждать ,что псора, сикоз ,и т.д. вызывается только миками ,хлам. и еще парой тройкой орг. ,несколько ограниченно на мой взгляд. Думаю ответ сотрут. Но хочу прежде всего сказать, что написал не с целью опорочить, или ч-л в этом роде, а с целью найти решения . Нисколько не умаляя заслуг г-на Д.В.В. Всем здоровья.
0

#284 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:30

Просмотр сообщенияNeo 07 (29 ноября 2009 - 06:08):

Вот решил присоединиться к обсуждению процесса излечения, в вашем безусловно интересном разделе, с людьми весьма не глупыми. Уже год прошел как этот процесс все идет...Читаю разные комментарии и симптомы те же узнаю. Причем в начале лечения их не было. Так понимаю,они практич у большинства одни и те же.(лечусь не один, семейством). Господа, а Вам не кажется, что этот процесс будет бесконечным и происходит хождение по кругу. Скажите, а кто нибудь вылечился? Да качество жизни повысилось, но кто нибудь вылечился? У меня несколько предположений. Во первых, в процессе лечения мики и хлам. как и любой жив. организм во вселен. эволюционирует, и возможно они уже резистентны, при длит. приеме, к препаратам (причем - это одно из известных утверждений в гомеопатии -Ганеманн(Леч. хр. болезн.)) Во вторых, насчет иммунизации - вывод вытекает из первого. Но есть и дополнительные факторы. Т.к. какие то виды тех же миков(?? какие...) составляют нормальную флору организма,то при эволюционировании патогенные возможно входят в так называемый "семейный" симбиоз,и разделить их не просто. Т.е..... кстати, согласен с ранее прозвучавшим предположением, что после приема М122, возникают трихи. В организме как вы знаете существует множество различн. микроорг., и в здоровом организме они находятся в балансе(- подавляет иммунитет). когда баланс нарушен любой усл. патог. может вызывать различн. отклонен. При подавлении одних, их место занимают другие, и так ... ,ставлю многоточия т. к. думаю понятно. А так же..., что то видимо не понимаю основной принцип гомеопатии - всех под одну гребенку (и симптомы у всех примерно одни и теже).Да, предвижу рассказы насчет псоры и т.д., да в Данном конкретном подходе безусловно есть рациональное зерно, но на псору и т.д. все таки надо смотреть шире,с учетом всего многообразия существующего в организме...даже здоровом,а утверждать ,что псора, сикоз ,и т.д. вызывается только миками ,хлам. и еще парой тройкой орг. ,несколько ограниченно на мой взгляд. Думаю ответ сотрут. Но хочу прежде всего сказать, что написал не с целью опорочить, или ч-л в этом роде, а с целью найти решения . Нисколько не умаляя заслуг г-на Д.В.В. Всем здоровья.


Да, интересная постановка проблемы. Но я бы постарался разделить все вопросы, которые здесь есть. Ну например, так:
1. Работают ли специфики.
2. Они действительно борются с ХММ или это проявление какого-то иного их действия ("симптомы у всех одинаковые").
3. Какова роль ХММ, а какова роль других агентов.
4. Ну и основное, что такое нормальный симбиоз (баланс) и отсюда вопрос - ЧТО ТАКОЕ "вылечился"?.

У меня лично по первым трем вопросам взгляды в русле ВВ, а по 3-му, я, возможно, "святее папы" - филоню с приемом иных горошков, кроме спецификов и рассасывающих, потому как хламицид дает требуемую корректировку.

А вот четвертый... сложно очень. Но для себя я не ставлю цель избавиться от ХММ, а лишь намерен добить очаги (какие - см форум).
А Вы, Neo, и другие форумчане, чем бы считали лечение "законченным".
0

#285 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияNeo 07 (29 ноября 2009 - 05:08):

Господа, а Вам не кажется, что этот процесс будет бесконечным и происходит хождение по кругу.

"Ходить по кругу" и "улучшение качества жизни" - пртиворечия. Есть улучшение, значит есть движение вперед, не такое быстрое как хотелось бы, но подумайте сами сколько лет организм делал завалы, боролся, как мог, а теперь вы взялись за оздоровление и хотите на раз два выздороветь?

Просмотр сообщенияNeo 07 (29 ноября 2009 - 05:08):

Скажите, а кто нибудь вылечился?

Я практически выздоровел, осталось немного. Что было до и сейчас - небо и земля. Да и когда человек выздоравливает его начинает интересовать всё что угодно, кроме болезней и форумов, на которых ему делать нечего, поэтому здесь на форуме здоровых вы не встретите, за исключением некоторых.

Просмотр сообщенияNeo 07 (29 ноября 2009 - 05:08):

У меня несколько предположений...

Препараты, с помощью которых мы управляем иммунитетом основаны на ином принципе воздействия, чем привычные антибиотики, иммуномодуляторы и прочая химия. Об остальном, если у дока будет желание он вам расскажет.

Просмотр сообщенияПантелеймон (29 ноября 2009 - 13:30):

Да, интересная постановка проблемы. Но я бы постарался разделить все вопросы, которые здесь есть. Ну например, так:
1. Работают ли специфики.
2. Они действительно борются с ХММ или это проявление какого-то иного их действия ("симптомы у всех одинаковые").
3. Какова роль ХММ, а какова роль других агентов.
4. Ну и основное, что такое нормальный симбиоз (баланс) и отсюда вопрос - ЧТО ТАКОЕ "вылечился"?.

У меня лично по первым трем вопросам взгляды в русле ВВ, а по 3-му, я, возможно, "святее папы" - филоню с приемом иных горошков, кроме спецификов и рассасывающих, потому как хламицид дает требуемую корректировку.

А вот четвертый... сложно очень. Но для себя я не ставлю цель избавиться от ХММ, а лишь намерен добить очаги (какие - см форум).
А Вы, Neo, и другие форумчане, чем бы считали лечение "законченным".


Вопрос 1 и 2 Работают, в макроплане - улучшается качество жизни, в микроплане видно в микроскопе. Симптомы не одинаковые, а многое совпадает. В том-то всё и дело, что кое-кто (ВОЗ и её варммафия)уже давно поняли, что причины чуть ли не 90% хронических болезней являются Хламидии и Микоплазмы. В том-то и заключается смысл, захватить истину первым и на ней делать деньги, а именно: спекулировать ВИЧ, делать диагностику неэффективной, продажу лекарств, как хлеб и молоко, заставляя человека нести кровные в аптеку каждый день и тд., одним словом не вылечивать.
Вопрос 3. Есть условно патогенные, а есть патогенные. Условники становятся "плохими" когда нарушается баланс, равновесие. Во время революции казалось бы вполне мирные люди превращаются в деспотов.
Вопрос 4. Отсутсвие патогенных микроорганизмов или такая их концентрация, которая была бы неспособна вызвать нарушения работы иммунной системы, тем самым обеспечивая иммунитету фору на случай массированной интервенции, так сказать запас прочности. А с обширным патогенным зоопарком этой прочности у человека практически не остается - болезнь!
P/S Несколько болезней (комплекс) - СПИД.
0

#286 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:20

У меня никакого хождения по кругу нет. За все продолжительное время лечения пил Хламицидум всего 5-7 раз. Пью в основном М122,М18, Agaricus, Allium Cepa, Thiosinaminum, Кali Arce. Симптомы уменьшаются - к чему паника ? Кто выздоровел - так вот Japanese Girl недавно хвасталась вроде. Тут ситуация такая - когда болит - то мотивации сидеть на форуме больше чем у здорового. Вот люди выздоравливают и покидают форум.

Мне кажется , что у каждого были периоды, когда думаешь - ну вcё... достало... Но это только поначалу бывает. Когда еще мозги не перестроены и думаешь, что тут можно "вылечится" так же как таблетками - выпил 1 раз и "здоров". Я тоже нервничал, переживал... ну это лучше отложить до другого случая. У Владимира Владимировича волноваться не надо- надо просто принимать что прописанно, приходить проверяться и в экстренных случаях - звонить. В остальных случаях нервную энергию лучше потратить на какие нибудь другие , более творческие задачи.

Вот недавно был случай. Пришел ко мне в гости старый друг, зашли в магазин и ... я увидел бутылку моей юности - молдавскую Земфиру - крепленое красное вино(что категорически нельзя). Неудержался - взял. Распили , на следующий день - герпес( уже раз в 20-ый за время лечения). Без нервов принялся за М18+М122. И вот уже больше недели сижу с этими блямбами на лице. Однако, тут мне на неделе потребовалось поехать вечером в час пик в другой конец города, я плюнул на неудобства сел в метро и поехал своим ходом. А от метро там , как оказалось , идти пешком прилично около 1,5 км. Шел я без шапки, с герпесом, продрог. Чувствую что состояние предболезненное, но что то удерживает. Что-то не дает свалится с соплями. Вот так - сходил туда и обратно. Приехал домой и не заболел. А по ощущениям это как будто заколдованный - идешь чувствуешь, что должен вот-вот заболеть... ан - нет какая -то сила не дает. Вот это я и называю результатом. Если это еще малец развить посильнее - то можно вообще стриптиз на льду танцевать!
-= Allium Cepa =-
0

#287 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 08:47

Про герпес и ощущение колдовства присоединяюсь -ощутила буквально вчера: выпила холодного молока и буквально через 15 минут почувствовала знакомое пощипывание на губе. Препараты пить не стала принципиально. Посмотрим, думаю, как пойдет. С утра НИЧЕГО!
0

#288 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:30

Спасибо доктор за помощь!
Колю М18 - пузыри сошли на нет, остались корочки - думаю с этим еще полнедельки организм повозится и потом на долгожданный агарикус.... М122 заныкал на новый год. Пока надеюсь обойтись шариками и уколами М18.
-= Allium Cepa =-
0

#289 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:32

Вам, Naughty.sight, надо с Маруси пример брать и потихоньку отказываться от этих "костылей" - какими бы комфортными они ни казались. Со следующей недели планирую перевести весь M18 на "тридцатки" - похоже, он действует мягко и на сюрпризы не горазд, так что, можно и с долгоиграющими форами побаловаться. Буду выдавать пять горошков на неделю, а всем, кто будет требовать дабавки, буду говорить: "Ша! Норма!". :smile:
0

#290 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 17:34

Просмотр сообщенияvd (05 декабря 2009 - 00:32):

Вам, Naughty.sight, надо с Маруси пример брать и потихоньку отказываться от этих "костылей" - какими бы комфортными они ни казались. Со следующей недели планирую перевести весь M18 на "тридцатки" - похоже, он действует мягко и на сюрпризы не горазд, так что, можно и с долгоиграющими форами побаловаться. Буду выдавать пять горошков на неделю, а всем, кто будет требовать дабавки, буду говорить: "Ша! Норма!". :smile:

:sad: Док, конечно я бы и рад как Маруся. Но вы же меня видели.... я уже неделю не бреюсь. ) И документы у меня уже на улице спрашивают... А корочки все еще держатся... А с затягиванием гаек может со следующего года начнете ? Все таки у людей на новый год шампанское будет.... Пожаалуйста..

P.S.
У нас появился котенок - Алиска. Сиамская традиционная. 1,5 мес. не привитая. Скажите ее прививать у аллопатов или достаточно будет покормить ее кошачьими ЭГП ?
-= Allium Cepa =-
0

#291 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 18:56

Если вы не собираетесь использовать его в репродуктивных целях или перевозить на поездах и самолетах, то, полагаю, в этом нет необходимости.
0

#292 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияvd (05 декабря 2009 - 18:56):

Если вы не собираетесь использовать его в репродуктивных целях или перевозить на поездах и самолетах, то, полагаю, в этом нет необходимости.

В самолетах и поездах не собираемся. А вот на дачу она поедет на машине... незнаю пока как поступить с ее репродукукцией, но один то раз кошка должна родить.
-= Allium Cepa =-
0

#293 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 04:22

Сдается мне, что кошка вообще никому ничего не должна. А если она без родословной, то и подавно. Найдете кота, который не стает спрашивать у неё веткнижку.
0

#294 Пользователь офлайн   Neo 07 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 09

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 05:19

Просмотр сообщенияNaughty.sight (29 ноября 2009 - 23:20):

У меня никакого хождения по кругу нет. За все продолжительное время лечения пил Хламицидум всего 5-7 раз. Пью в основном М122,М18, Agaricus, Allium Cepa, Thiosinaminum, Кali Arce. Симптомы уменьшаются - к чему паника ? Кто выздоровел - так вот Japanese Girl недавно хвасталась вроде. Тут ситуация такая - когда болит - то мотивации сидеть на форуме больше чем у здорового. Вот люди выздоравливают и покидают форум.

Мне кажется , что у каждого были периоды, когда думаешь - ну вcё... достало... Но это только поначалу бывает. Когда еще мозги не перестроены и думаешь, что тут можно "вылечится" так же как таблетками - выпил 1 раз и "здоров". Я тоже нервничал, переживал... ну это лучше отложить до другого случая. У Владимира Владимировича волноваться не надо- надо просто принимать что прописанно, приходить проверяться и в экстренных случаях - звонить. В остальных случаях нервную энергию лучше потратить на какие нибудь другие , более творческие задачи.

Вот недавно был случай. Пришел ко мне в гости старый друг, зашли в магазин и ... я увидел бутылку моей юности - молдавскую Земфиру - крепленое красное вино(что категорически нельзя). Неудержался - взял. Распили , на следующий день - герпес( уже раз в 20-ый за время лечения). Без нервов принялся за М18+М122. И вот уже больше недели сижу с этими блямбами на лице. Однако, тут мне на неделе потребовалось поехать вечером в час пик в другой конец города, я плюнул на неудобства сел в метро и поехал своим ходом. А от метро там , как оказалось , идти пешком прилично около 1,5 км. Шел я без шапки, с герпесом, продрог. Чувствую что состояние предболезненное, но что то удерживает. Что-то не дает свалится с соплями. Вот так - сходил туда и обратно. Приехал домой и не заболел. А по ощущениям это как будто заколдованный - идешь чувствуешь, что должен вот-вот заболеть... ан - нет какая -то сила не дает. Вот это я и называю результатом. Если это еще малец развить посильнее - то можно вообще стриптиз на льду танцевать!




Уважаемые коллеги!
Некоторое время отсутствовал. Сейчас прочитал Ваши отзывы - да, весьма интересно. По поводу действия препаратов вопросов не возникает.Да, безусловно они действуют и действуют очень хорошо.
Что считать излечением, ну да - философский вопрос. Вероятно всетаки исчезновение симптомов(Ганеманн...), не прогресссирование болезни и качество жизни, здесь Вы правы(ну как впрочем и не только Вы...), но я бы наверное добавил еще не зависимость от приемов к-л средств. Повышение иммунного статуса кстати тоже присутствует.
Ворос в другом - в более рациональном использовании гом. средств. К этому я прихожу в результате своего опыта лечения. В течении года у меня был прогресс а потом бац и пилонефрит случился - откуда казалось бы, вот сдал анализы и обнаружилась в посеве E.coli. И вот уже пару месяцев пытаюсь привести в норму. Температура к вечеру поднимается М122 М18 и Хл не работают -это к вопросу об условно патогенных. Загружаться горошками по своему усмотрению( и в количестве) безусловно не правильно . Мне сейчас представляется, что чем реже,и чем меньше(но вероятно не сразу и индивидуально),тем лучше, а не при первых симптомах сразу грузить. Необходимо выдеживать паузы, и часто не менять препараты. Но впрочем здесь В.В. уже предвосхитил и ответил по поводу 30 потенции М18. А как кстати относительно этого потенцирования М122 и Хл?
0

#295 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияNeo 07 (06 декабря 2009 - 05:19):

Ворос в другом - в более рациональном использовании гом. средств. К этому я прихожу в результате своего опыта лечения. В течении года у меня был прогресс а потом бац и пилонефрит случился - откуда казалось бы, вот сдал анализы и обнаружилась в посеве E.coli. И вот уже пару месяцев пытаюсь привести в норму. Температура к вечеру поднимается М122 М18 и Хл не работают -это к вопросу об условно патогенных.

Рациональное это очень относительное понятие. Общие рекомендации 2-3 раза в день очень расплывчаты и ориентированны на "среднюю температуру по больнице". В моей практике были преценденты, когда и двух уколов в день - мало. Но у меня особые обстоятельства были. Особые , в том, что ситуация была сильно запущенна и я все очень хорошо чувствовал всю боль. Это плохо. Но в компенсацию я получил умение чувствовать как действуют препараты, т.к. боль на них уменьшалась (Хлам. и М122), поэтому могу регулировать прием. По началу мне 3 кратного приема было мало.Сейчас бывают дни когда и одного приема шариков достаточно, а бывают что и трех мало
Что до кишечной палочки- то в мочевой системе ей не место. И может быть поэтому есть температура. Но запрограммированный М122 иммунитет на кишечную палочку реагирует в обычном режиме, а Хламицид поднимает силу общего режима иммунитета.

Просмотр сообщенияNeo 07 (06 декабря 2009 - 05:19):

Но впрочем здесь В.В. уже предвосхитил и ответил по поводу 30 потенции М18. А как кстати относительно этого потенцирования М122 и Хл?

Хламицид и М122 сделаны по принципу : "Ша. Норма!" (даже в уколах) и делать их сильнее вообще то нецелесообразно для любого доктора. Ведь на более менее слабеньком препарате - можно уследить динамику развития миазмов, а если "зарядить по самый не балуйся" можно пропустить точку невозврата и что тогда доктору прикажете делать ? Не надо забывать про дуальность препаратов! Я имею ввиду - то , что от приема Хламицида могут вырасти микоплазмы. Сами вдумайтесь - какое удовольствие вставать , скажем , ночью и отвечать на экстренные звонки ?
-= Allium Cepa =-
0

#296 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:58

Изображение

Сообщение отредактировано vd: 07 Декабрь 2009 - 16:08

-= Allium Cepa =-
0

#297 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:55

В течении года у меня был прогресс а потом бац и пилонефрит случился - откуда казалось бы, вот сдал анализы и обнаружилась в посеве E.coli.
Пиелонефрит у вас в процессе лечения развиться не мог. Наверняка он был и раньше. Просто находился в ремиссии. А потом в процессе разборки завалов вскрылся старый кишечно-лоханочный свищ, и возникло обострение, на что и указывает присутствие в почках E.coli. Ни Chlamycidum, ни M122, ни M18 на E.coli и сопутствующую кишечную микрофлору, обычно вызывающую пиелонефрит, не действуют. Нужен какой-нибудь Mercurius, M309 или т.п.

0

#298 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияvd (07 декабря 2009 - 01:55):

В течении года у меня был прогресс а потом бац и пилонефрит случился - откуда казалось бы, вот сдал анализы и обнаружилась в посеве E.coli.
Пиелонефрит у вас в процессе лечения развиться не мог. Наверняка он был и раньше. Просто находился в ремиссии. А потом в процессе разборки завалов вскрылся старый кишечно-лоханочный свищ, и возникло обострение, на что и указывает присутствие в почках E.coli. Ни Chlamycidum, ни M122, ни M18 на E.coli и сопутствующую кишечную микрофлору, обычно вызывающую пиелонефрит, не действуют. Нужен какой-нибудь Mercurius, M309 или т.п.


Доктор забыл сказать, что хоть М309 и способен убрать вам пиелонефрит, но не способен его вам вылечить ! Пиелонефрит вызывается например E.coli и она(эшерихия) действительно должна дохнуть от М309, но! Но попадает она в урогенитальный тракт почти естественным путем ! через этот самый лоханочный свищ!. И хоть 10 лет пейте М309 - как закончите и проблемы вернутся на свои места. Так что не сильно увлекайтесь. Главное в вашем лечении не убрать эшерихии, а убрать свищ! Его могут убрать рассасывающие при условии , что будут убраны свободные хламидии и микоплазмы. Если их не убирать, то получится тяни толкай. Вы разбираете , а они собирают. Вот такая головоломка. Так что налегайте на Хламицид и на Calcium Iodatum. А в экстренном случае пейте М309 :)
-= Allium Cepa =-
0

#299 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:09

Завтра поедем с Алиской к SVOD'у .
А то меня тут напугали, что у кошек могут быть всякие панлейкопении...., клещи и лишаи я ж ее на птичке взял. ((
Кошка выглядит здоровой, слабовато ест (боится нового помещения) и пока по большому не "ходит" полтора дня наблюдения.
Но лучше ее проверить, чем потом нестись сломя голову в какую нибудь круглосуточную аллопатическую клинику.

Кстати семейство парвовирусов поддаётся М18 ?
-= Allium Cepa =-
0

#300 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:11

Кстати семейство парвовирусов поддаётся М18 ?
Не исключено, что очень может быть.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей