Форум гомеопатического центра : Как избавиться от позывов к мочеиспусканию? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как избавиться от позывов к мочеиспусканию?

#1 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Иконки сообщения  Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:03

В середине февраля начал лечить гомеопатией хронический простатит с целью улучшить качество спермы для заведения детей. Завести их не можем уже 3 года. По анализам было мало живых и активных сперматозойдов. Предыдущие аллопатические способы лечения никак не влияли на анализы.

После месяца лечения гомеопатией по ощущениям в постели с женой чувствую себя намного лучше. Как будто снова 20 лет и кровь играет. Но я никак не могу избавиться от обострения. Я знаю, что оно должно быть, но уже третью неделю сижу дома. Не могу доехать до работы - очень хочется помочиться. Периодический позывы утихают, потом снова появляются. Например вчера вечером и сегодня утром я себя прекрасно чувствовал, а потом опять началось.

Пить антибиотики очень не хочется. 4 года назад был залечен ими до такой степени, что они убили мой иммунитет и делали 2 операции по удалению кандилом из уретры. С тех пор в случае обострения обходился однократным приёмом пимиделя, ел много витамина С (из-за чего подпортил себе зубы), пил вместо чая разные травяные сборы. Старался по максимом обходиться без таблеток. В итоге не болел ни разу уже 2 зимы подряд. Но сейчас что-то совсем плохо стало при обострении, раньше никогда такого не было...

Скажите пожалуйста, как избавиться от постоянных позывов помочиться и рези в уретре?

Вот описание моих назначений:
13 февраля начало лечения.

Всё по 3 крупинки, кроме смесей. Смеси по 5 крупинок.

Понедельник - Четверг

«Сабаль-Простата ДН» (не было препарата, поэтому вместо него использовалась смесь Уртика Уренц Д3, Простата g1 d17, Простата g1 d8, Вискум Альбум Д3, Аксалис Д3, Магнезиум

Сульфур Д6. по 5 крупинок)

«Левико комп»
«Кихориум-Панкреас комп»
«Аурум-Апис-Регина комп»
«Магнезия фосфорика комп»
«Дисци комп кум Никотиана»

смесь 1 ( по 5 крупинок утром)
«Беладонна-Хамомилла»
Колоцинт 3
Кониум 6
Анакардиум 3
Эскулюс 6


Вторник - Пятница

«Тестес комп»
«Прунусейсен»
«Аквиллинум комп»
«Ликоподиум комп»
«Хелидлниум-Генциана комп»
«Кактус комп I»

смесь 2 ( по 5 крупинок утром)
«Беладонна-Хамомилла»
Магнезия фосфорика 6
Ацидум оксалис 6
Пульсатилла 6
Аспарагус 3


Среда - Суббота

«Берберис-Сабаль комп» (не было препарата, поэтому вместо него использовалась смесь Уртика Уренц Д3, Простата g1 d17, Простата g1 d8, Вискум Альбум Д3, Аксалис Д3, Магнезиум

Сульфур Д6. по 5 крупинок)

«Гляндула супрареналис комп»
«Нукс вом-Никотиана комп»
«Энгистол» - Ѕ таблетки
«Аргентум нитрикум комп»
«Кардус марианус-Оксалис комп»

смесь 3 ( по 5 крупинок утром)
«Беладонна-Хамомилла»
Купрум металл 6
Спигелия 6
Ацидум нитрикум 6
Эквизетум Д8


16 февраля покраснение в области груди и чешется кожа
21 и 22 февраля - отмена всего

23 24 всё тоже самое, но по 1 шарику, далее по схеме.

11 марта часто хочется писать, особенно по средам.
назначено: Контарис комп 2 раза в день по 2 крупинки

4 апреля ломит ноги. они как бы отекают. зрение ухудшилось, начал замечать это 2 недели назад. болит спина в области почек.
назначено: вечером мазь Купрум Сальбе в области голени и спины. Отмена Ликоподиум 12. Отмена Энгистола. Контарис - 3 крупринки ежедневно.

6 апреля.
появились на пальцах пузырьки с прозрачной жидкостью, как бывает у меня каждую весну. Хочется часто мочиться.
Лечение: всё отменено. Контарис каждые 3-4 часа по 5 крупинок. Смесь по 5 крупинок 3 раза в день. Беладонна Хамомилла, Колоцинт, Купрум Металл. Мазь Календула, мазать ей половой

член 3 раза в день. Мазь Курум - мазать крестец. Никотана комп 5 крпинок 3 раза в день. Мереть температру (всегда была нормальная). Свечи Апис+ДН 2 раза в день 2 дня. Никотана

комп чередовать с Нукс вомика никотиана. Пить клюквенный морс.


8 апреля
отменить свечи. нопша, спазган или спазмагол 1 таблетка 3 раза в день. Нукс вомика 3 - 3 крупинки 2 раза в день. Лечение на 3 дня.

13 постоянные позывы к мочеиспусканию, после которого хочется ещё сильнее.
Всё отменили и назначили ношпу, Нукс вомика 3

19 апреля.
всё отменить.
Меркурий бийод 6 1 крупинку чередовать через день со смесью (по 7 крупинок утром) Апис 3, кониум 6, Нукс вомика 6, Беладонна Хамомилла, Магнезия Фосфорикум 6, Калоцинт 3, Купрум

металл 6, Эквизетум Д8.
Тенатен по пол таблетки 2 раза в день.

Понедельник - Четверг

Валерьяна хель.
«Левико комп»
«Кихориум-Панкреас комп»
«Аурум-Апис-Регина комп»
«Магнезия фосфорика комп»
«Дисци комп кум Никотиана»



Вторник - Пятница

Гентос через
«Тестес комп» чередуестся Гентос (3 капли)
«Прунусейсен»
«Аквиллинум комп»
«Ликоподиум комп» (только по вторникам)
«Хелидлниум-Генциана комп»
«Кактус комп I»
Валерьяна Дн
Аргентум никтрикум комп


Среда - Суббота

«Гляндула супрареналис комп»
«Нукс вом-Никотиана комп»
«Энгистол» - полвина таблетки
«Кардус марианус-Оксалис комп»
Авена кофея комп
Натрий муриатик 30 (1 раз в неделю)

20 апреля
жалобы на то, что постоянно хочется мочиться

21 апреля
всё отменить
Назначить: Гентос 3 пали утром, нукс вом никотиана 3 крупинки вечером, Тенатен по пол таблетки 2 раза в день. Спазган по 1 таблетки 2 раза в день.

с 27 апреля.
Nux vomica/Nicotiana comp 1кр. каждый вечер

Смесь по 6кр. 2 раза в день
Clematic C6
Cantaris C3
Belladonna/Chamomilla
Cuprum metallicum C6
Aconitum C3
Colocynthis C3

Akvillium comp 1кр. через день

Apis/Belladonna cum Mercurio по 1кр. утром и днём 7 дней до 3 мая включительно. Потом Ренель.

Гентос 3 капли каждый день на ночь
Спазган табл. 2 раза в день
Тенотен пол таблетки 2 раза в день

Виферон 1 свечка на ночь. 10 дней до 7 мая включительно.

Ромашка+Толокнянка заваривается 1 столовая ложка на 1 стакан воды. Пить треть стакана 2 раза в день.

P.S.
Спасибо за этот форум и за Вашу помощь людям. Я нигде более не мог найти на русском языке описаний препаратов и способов их работы в борьбе с простатитом. Сам я не врач, но хочется понимать что принимаешь, особенно когда возникают сомнения в назначении. А они у меня сейчас возникают, ибо чувствую, что гомеопатия на мне работает, но мой гомеопат к сожалению не в силах мне помочь.

P.P.S.
Тут часто просят отписаться вылечившихся. Хотя я пока ещё не долечился, но отпишусь.
Сегодня 25 июля. Прошло почти 3 месяца, как я пришёл в Филикс. Мои проблемы с позывами к мочеиспусканию почти полностью пропали. Чувствую большой прилив сил. На велике без тренировки за день 70 км проехал по Подмосковью и ноги не болели! Если у Вас схожие проблемы, то приходите в Филикс, запаситесь терпением и Вы поправитесь. У меня из этих 3-х месяцев было много мучительных моментов, но с Божьей помощью я сумел их перетерпеть и сейчас чувствую себя фактически так же, как перед началом острой фазы своей болезни. Как полностью долечусь, отпишусь ещё раз.
0

#2 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияМихаил М (28.4.2009, 23:03):

Скажите пожалуйста, как избавиться от постоянных позывов помочиться и рези в уретре?
.....
.....
P.S.
Спасибо за этот форум и за Вашу помощь людям. Я нигде более не мог найти на русском языке описаний препаратов и способов их работы в борьбе с простатитом. Сам я не врач, но хочется понимать что принимаешь, особенно когда возникают сомнения в назначении. А они у меня сейчас возникают, ибо чувствую, что гомеопатия на мне работает, но мой гомеопат к сожалению не в силах мне помочь.

Здравствуйте !

У меня была аналогичная проблема как и у Вас. Все что нужно для того, чтобы вылечится - это записаться и прийти на прием в МЦ "Филикс".
Основное лечение будет проходить эксклюзивными препаратами медцентра, поэтому давать рекомендации по приему препаратов бессмысленно - для пациентов этого МЦ они бесплатны, а в аптеке их не купить, т.к. в продажу они не поступают.

Простатит и уретрит вызываются инфекциями , такими как хламидии и микоплазмы.
Подробнее о этих инфекциях Вы можете почитать тут:
http://filix.ru/lib/chlamydiosis.htm
http://filix.ru/lib/mycoplasmosis.htm

Подробнее об эксклюзивной диагностике этих инфекций Вы можете почитать тут:
http://filix.ru/lib/patent.htm

В медцентре с Вами заключат договор , с которым Вы можете ознакомится уже сегодня :
http://www.filix.ru/...llinclusive.doc

О ценовой политике центра:
http://www.filix.ru/prices.htm

P.S.
От себя добавлю, что лечение долгое, не всегда удобное и приятное, но всегда эффективное и и прогрессивное. Доктор даже дает гарантию излечения и есть гарантийный срок после лечения.
-= Allium Cepa =-
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:52

Naughty.sight, спасибо за информацию. Эти ссылки и большую часть форума я уже прочёл. Написал в надежде прочесть ответ Владимира Владимировича, потому и привёл максимально подробно всего, что принимал.

P.S.
Рад, что Вы избавились от недуга. Мечтаю оказаться на Вашем месте.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2009 - 05:33

Михаил,
Судя по тому, что в вас пытаются загрузить едва ли не всю линейку препаратов фирмы Heel, вас либо лечат непрофессионалы, либо по сговору с аптекой. Попробуйте найти грамотного врача, заинтересованного в вашем выздоровлении.

0

#5 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:37

Уважаемый Владимир Владимирович, а как быть мне прямо сейчас? Я из дома далеко выйти не могу.
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:14

Вот этого я вам сказать не могу. Если хотите, пришлите кого-нибудь с мазками или с мочой – посмотрим, кто вас там ест.
0

#7 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияvd (29.4.2009, 6:33):

Михаил,
Судя по тому, что в вас пытаются загрузить едва ли не всю линейку препаратов фирмы Heel, вас либо лечат непрофессионалы, либо по сговору с аптекой. Попробуйте найти грамотного врача, заинтересованного в вашем выздоровлении.



Даже у меня - не врача вызывает вопросы такое обилие препаратов.
А они как-то это объясняют? Ведь должна же быть какая-то стратегия. Хоть с теми же антибиотиками - хотя бы понятен принцип "тотального выжигания микрофлоры" (как напалмом).

При таком обилии они могут отследить и соотнести результаты: какой препарат что дал?


У ВВ то принцип понятен - борьба с четко определенными агентами.
Брали ли у Вас анализы? С кем там у них борьба? Или же это не борьба с агентами, а другой подход - лечение конкретного органа? Они простату лечат? (Но все равно вопрос - от кого или чего?).
0

#8 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияПантелеймон (29.4.2009, 19:33):

Даже у меня - не врача вызывает вопросы такое обилие препаратов.
А они как-то это объясняют? Ведь должна же быть какая-то стратегия. Хоть с теми же антибиотиками - хотя бы понятен принцип "тотального выжигания микрофлоры" (как напалмом).

При таком обилии они могут отследить и соотнести результаты: какой препарат что дал?


Обилие препаратов связано с тем, что предполагается сразу лечить все мои балячки, а не последовательно одну за другой.

Просмотр сообщенияПантелеймон (29.4.2009, 19:33):

Брали ли у Вас анализы? С кем там у них борьба? Или же это не борьба с агентами, а другой подход - лечение конкретного органа? Они простату лечат? (Но все равно вопрос - от кого или чего?).


Анализы брали - кровь из вены плюс старые мои истории болезней.
Борьба как я понимаю не с кем-то конкретным, а вообще. С учётом моих каких-то особенностей. Как я писал выше, кроме неприятно обострения, существуют приятные улучшения, о которых, если честно, я и мечтать не мог. От чего сделал вывод, что гомеопатия на мне работает. И на небольших дозах - 3 и менее шарика.

Просмотр сообщенияПантелеймон (29.4.2009, 19:33):

У ВВ то принцип понятен - борьба с четко определенными агентами.



Именно понятность для меня слов, которые говорит ВВ, и привлекает. Я человек технического склада ума. Если что-то идёт не так, я стремлюсь найти причину и исправить. В который раз убеждаюсь, что всё приходится делать самому, и ни от кого помощи ждать не приходится. И уже понял, что самому во всём надо было разбираться с самого начала.

В поисках информации наткнулся на этот форум, прочитал статьи ВВ и сегодня записался на приём к нему в субботу на 12-30.

Хочется в будущем быть независимым. Сам готовить препараты я наверное буду только на пенсии от нечего делать, а сейчас хотел бы понять, что со мной происходит, и как от этого избавиться, чтобы в будущем не вылезало.

ВВ, как я понял, практикует такой же подход. Он сам готовит препараты, сам их назначает, по своей методике берёт анализы, получает патенты. Т.е. максимально самодостаточен и независим, что для меня является важным показателем глубины познаний.

Обычно в тех областях, знаний в которой имею маловато, я нахожу разбирающихся людей и, поговорив с 5-6 из них, делаю определённые выводы для себя. Сразу видны компетентность каждого человека, общие заблуждения для большинства из них, и тех, которые глубоко проникли в тему. Так в большинстве случаев получается узнать о всех сопутствующих проблемах и сразу найти оптимальное решение. Особенно для компьютеров. Для людей, особенно для их тела, возможно подобный подход будет работать, возможно нет. У меня нет практики, чтобы что-то утверждать.

Тут же к сожалению нет возможности пообщаться с несколькими специалистами. У меня есть знакомые, кто лечился гомеопатией, но совершенно нет возможности найти врачей гомеопатов, которые могли бы по аське оказать мини-консультацию. Слава Богу, есть этот форум. Тут, как я вижу, тоже есть несколько практикующих гомеопатов, но они по понятным причинам молчат.

Сам я начал принимать гомеопатию вслед за женой и сейчас, оказавшись беспомощным и в тупике, решил всё взять в свои руки.

P.S.
Надеюсь, что ВВ не откажет мне в приёме, после моей писанины :rolleyes:
0

#9 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2009 - 23:08

Большое спасибо, Владимир Владимирович за помочь. адо ли нВсе неприятные симптомы прошли моментально после укола. Никак не думал, что гомеопатия действует так быстро. Вначале мне даже подумалось, что это какой-то анестетик со стимулятором. Особенно с учётом того, что настроение моментально поднялось, улыбка не сходила пол дня и захотелось действовать. Переделал кучу дел, которые не мог делать или откладывал ранее. Когда сейчас принял М122 в виде крупинок, ощущения повторились, но были слабее. Вот хотел спросить, с чем связан такой приятный побочный эффект?

И надо ли ждать вечера, если ранее вновь появились прежние симптомы. Сегодня потерпел 3 часа до вечера. Хотел спросить, как быть в будущем?
0

#10 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Май 2009 - 01:02

Просмотр сообщенияМихаил М (3.5.2009, 0:08):

Большое спасибо, Владимир Владимирович за помочь. адо ли нВсе неприятные симптомы прошли моментально после укола. Никак не думал, что гомеопатия действует так быстро. Вначале мне даже подумалось, что это какой-то анестетик со стимулятором. Особенно с учётом того, что настроение моментально поднялось, улыбка не сходила пол дня и захотелось действовать. Переделал кучу дел, которые не мог делать или откладывал ранее. Когда сейчас принял М122 в виде крупинок, ощущения повторились, но были слабее. Вот хотел спросить, с чем связан такой приятный побочный эффект?

И надо ли ждать вечера, если ранее вновь появились прежние симптомы. Сегодня потерпел 3 часа до вечера. Хотел спросить, как быть в будущем?

Все самое сложное - впереди. Почитайте мои посты про эффект "маалокса". В действительности вы уколом убили только "свободных" микоплазм, бегающих между клетками в поисках добычи. - Они убиваются м122 достаточно просто и быстро. Но есть еще 3 момента.
1-ый : Микоплазмы , сидящие на клетке убиваются не с одного укола , а постепенно , в течении 2-3 недель, то есть дальше так быстро лучше уже не будет.
2-ый : Увеличивая противомикоплазменный иммунитет на освободившееся место от микоплазм приходят хламидии, что может вызывать другие неприятные ощущения и так же вам следует знать, что именно хламидии снижают и искажают иммунные реакции в целом в разы более сильно, чем микоплазмы.
3-ий : Именно эти хламидии , помимо нарушения иммунитета стимулируют "бесконечное" деление клеток , которые вновь становятся жертвами хламидий , погибают и все так много раз. Таким образом образуются т.н. "завалы" из фиброзной ткани, куда не могут пролезть иммунные комплексы, но проникает достаточное количество питательных веществ, чтобы питать окопавшихся там хламидий. Пока вы эти завалы не разберете - вам не победить болезнь.

И поэтому, уж поверьте мне, бывалому. Пока вы не сформируете качественный пассивный иммунитет от хламидий (пассивный - всмысле существующий без стимуляции препаратов) бороться с микоплазмами это баловство. Вероятно док вам назначил м122 по той причине, что у Вас микоплазм значительно больше чем хламидий. Конечно у меня нет никаких прав комментировать назначения доктора, и я рад, что Вы так "окрыленно" отозвались об уколе м122, но вы должны знать, что говорить о достижениях в лечении такого заболевания можно только когда в уретре у вас появятся трихомонады. Тогда можно будет констатировать, что появилась определенная область в которой отсутствуют и хламидии и микоплазмы. Чтобы бороться с трихомонадами придется пить другие препараты: Agaricus или DQ. Агарикус можно купить в гом. аптеке, подойдет разведение С6, а DQ не продается.

Чтобы ускорить лечение рекомендую отказаться от чистки зубов зубной пастой навсегда, распития спиртного, и напитков с кофеином/таурином - частично на начальном этапе лечения и позже по рекомендации врача.
Это связанно с конфликтом препаратов с заявленными веществами и как следствие трудностями в выработке качественного иммунитета.

Почему у Вас появилось столько сил - так это просто. Большую часть сил - забирали на пропитание микоплазмы. Они же питаются из вашего же кармана. И именно от них появляется так называемый синдром повышенной усталости. Теперь у Вас сил будет больше. Кроме того не следует забывать, что микоплазмы могут преодолевать гематоэнцефалитический барьер - то есть проникать в головной мозг. Надо ли пояснять, к чему могут приводить такие диверсии ???

Терпеть или не терпеть - пусть лучше док ответит. Но я бы первый раз не терпел - вам же рушить нечего. Когда пьешь Хламицид после М122 или наоборот тогда существует опасность срыва пассивного иммунитета диаметральным препаратом. То есть когда пьешь Хламицид то сила иммунитета против микоплазм снижается в разы и чтобы его не уничтожить совсем лучше соблюдать рекомендации врача. То же и наоборот , всмысле если пьешь м122 после хламицида. А первый раз.... наверное все равно. Можно и почаще, по моему. Мне хуже не было даже от 6 -кратного приема препарата.

Почему я все это написал - потому что со мной была такая же эйфория. Впереди вас ждет путь довольно тернистый и извилистый. Но как говориться : "Дорогу осилит идущий".
В добрый путь. :)
-= Allium Cepa =-
0

#11 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 08:08

Вот хотел спросить, с чем связан такой приятный побочный эффект?
С тем, что микоплазмы испытывают шок и на какое-то время перестают выедать то, что предназначено вашим клеткам.

И надо ли ждать вечера, если ранее вновь появились прежние симптомы. Сегодня потерпел 3 часа до вечера. Хотел спросить, как быть в будущем?
Ждать не нужно. Если есть ощущение, что препарат отработал раньше срока, надо принять его раньше.

Все самое сложное - впереди.
Умеете вы приободрить, Naughty.sight! :)
0

#12 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Май 2009 - 09:27

Просмотр сообщенияvd (3.5.2009, 9:08):

Вот хотел спросить, с чем связан такой приятный побочный эффект?
С тем, что микоплазмы испытывают шок и на какое-то время перестают выедать то, что предназначено вашим клеткам.

И надо ли ждать вечера, если ранее вновь появились прежние симптомы. Сегодня потерпел 3 часа до вечера. Хотел спросить, как быть в будущем?
Ждать не нужно. Если есть ощущение, что препарат отработал раньше срока, надо принять его раньше.

Все самое сложное - впереди.
Умеете вы приободрить, Naughty.sight! :)

Одно из главных разочарований в жизни это неоправданные ожидания. Конечно это очень философский вопрос как лучше жить - в неведении или знать всю правду. Как вы видите - я для себя этот вопрос уже решил.=))
Ну а Михаилу в знак ободрения можно сказать, что боятся этих трудностей не надо.
Во первый потому, что технология vd - уже отработана годами и имеет стойкий положительный результат. Во вторых доктор своих не бросает и все трудности лечения тоже отлично понимает - он все сделает от него зависящее, чтобы лечение проходило максимально комфортно и безопасно. В третьих альтернативы в лечении таких заболеваний не существует (я не нашел, а те что заявляются достоверностью не обладают, т.е. есть сайт, есть описания, но мнения людей нет. А у vd тут целая тусовка со своими проблемами - ход решения которых частично выложен в интернете- это вполне реальные люди, а не "джинса")- поэтому нужно просто расслабится и получать удовольствие.
В четвертых Владимир Владимирович очень добрый и отзывчивый человек, и очень внимательный к трудностям пациентов, если его не "задолбали" эти же пациенты.

Так что, Михаил....если вы уже в нашей компании - то все у вас будет хорошо. :)
-= Allium Cepa =-
0

#13 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 09:36

vd, спасибо за быстрый ответ. Это сколько же радости в моей жизни скушали эти микоплазмы...

Как я понял уколы ускоряют лечение. В какое время/дни их можно подъезжать делать? Возможно иногда будет такая возможность...

Я раньше думал, что поражённое паразитами место после моментального ухода этих самых паразитов ещё некоторое время будет раздражено. А тут произошло моментальное снятие всех неприятных симптомов. Выходит, что эпителий (или где они там паразитируют) не был нарушен и ему не нужно было восстанавливаться какое-то время.

Naughty.sight, спасибо за поучительную историю. Я уже понял, что летом никуда не поеду. :-)

Насчёт хламидий я точно не уверен, но возможно они сильно подавлены мои предыдущим лечением и их манифестация не будет сильной. Если её вообще не будет, то я сделаю вывод, что предыдущее лечение хоть и проводилось вслепую, но было эффективно против хламидий. Вчера я не удивился, что у меня уреоплазма, ибо ранее сам пришёл к такому же выводу, сравнив симптомы при хламидиозе и микоплазме.

На который день обычно манифестирует хламидия? Я понимаю, что всё индивидуально, но среднее значение должно иметься.

Меня расстроил один момент в Вашем сообщении. Вы написали, что Chlamycidum ослабляет иммунитет против микоплазм. Выходит, что приобретённый после лечения иммунитет можно уничтожить? Тогда вопрос: чем он может быть уничтожен и как этого избежать?
0

#14 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Май 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияМихаил М (3.5.2009, 10:36):

vd, спасибо за быстрый ответ. Это сколько же радости в моей жизни скушали эти микоплазмы...

Как я понял уколы ускоряют лечение. В какое время/дни их можно подъезжать делать? Возможно иногда будет такая возможность...

Я раньше думал, что поражённое паразитами место после моментального ухода этих самых паразитов ещё некоторое время будет раздражено. А тут произошло моментальное снятие всех неприятных симптомов. Выходит, что эпителий (или где они там паразитируют) не был нарушен и ему не нужно было восстанавливаться какое-то время.

Naughty.sight, спасибо за поучительную историю. Я уже понял, что летом никуда не поеду. :-)

Насчёт хламидий я точно не уверен, но возможно они сильно подавлены мои предыдущим лечением и их манифестация не будет сильной. Если её вообще не будет, то я сделаю вывод, что предыдущее лечение хоть и проводилось вслепую, но было эффективно против хламидий. Вчера я не удивился, что у меня уреоплазма, ибо ранее сам пришёл к такому же выводу, сравнив симптомы при хламидиозе и микоплазме.

На который день обычно манифестирует хламидия? Я понимаю, что всё индивидуально, но среднее значение должно иметься.

Меня расстроил один момент в Вашем сообщении. Вы написали, что Chlamycidum ослабляет иммунитет против микоплазм. Выходит, что приобретённый после лечения иммунитет можно уничтожить? Тогда вопрос: чем он может быть уничтожен и как этого избежать?


Могбу вас порадовать тем, что простатита без хламидий не бывает. То , что у вас они не обнаруживались ПЦР, ИФА, и пр. пр. еще ничего не значит. Т.к. В большинстве своем эти анализы - косвенные, кроме ПЦР , но он настроен на один серовар и при мутации инфекции дает ложноотрицательный результат. Кроме того, в эти самые завалы - кроме имунных комплексов не пролезают также и антибиотики - так что внутри завалов всегда остается небольшое количество резервов инфекции, которые после шторма антибиотиками все равно рано или поздно вылезают на охоту. Да и мазок взять прямо из "завала" еще никому не удавалось - урологи глубже сантиметра- полтора экзекуции с поршнем не проводят - все таки это очень болезненно.

Обычно доктор в начале лечения просит приезжать почаще... ну через недельку уже можно приезжать- провериться вот думаю как раз срок, чтобы они дали о себе знать. Еще все зависит от объема свободных, открытых и "заваленных" инфектов. Свободные это те ,что бегают между клетками в поисках жертвы - они наименее защищены и гибнут сразу . Открытые это те ,что сидят на/в клетке и уже ее подъедают - эти гибнут спустя 2-3 недели приема одного препарата ( диаметральные инфекты естественно начинают их место занимать). И заваленные - это те , что сидят в фиброзных тканях продолжают подъедать с трудом размножающиеся там Ваши клетки и не могут быть убиты никаким иммунитетом пока не будут разобраны "завалы" и они не перейдут в разряд открытых. Итого у Вас имеется 6 групп паразитов. По 3 стадии на 2 инфекции каждая.

Что же происходит когда вам сделали укол м122 :
Сначала почти разом иммунитет порубил всех свободных микоплазм. - на это ему (по моим ощущениям надо 1-2 часа) - и вы как раз именно от этого испытали такое удовольствие. Хламидии свободные увидели, что места для размножения стало больше и смекнули - что надо делать. Затем вы принимаете м122 в шариках дальше - и давите уже открытых микоплазм, а хламидии тоже видят освободившееся место и начинают увеличивать свою популяцию - увеличиваются свободные и открытые хламидии. Эпогей этого процесса когда ни свободных ни открытых микоплазм почти не остается и пить дальше м122 нет почти никакого смысла , но почти на все освободившееся место встали хламидии. При этом заваленных инфектов той или иной группы вы почти не тронули - они как были - так и остались на своих местах.
Вы сменяте препарат на Хламицид , доктор делает Вам укол. Это может произойти когда вы достигли эпогея или (что более вероятно , вам просто будет уже очень некомфортно с разросшимися хламидиями, при уменьшении микоплазм). Но укол сделаете все равно. Тут ситуация будет прямо диаметрально противоположная. Сначала будут убиты свободные (элементарные тельца) хламидий , а спустя некоторое время иммунитет приступит к подавлению ретикулярных телец хламидий - тех, что я назвал открытыми.Все это будет проходит на фоне увеличения популяции микоплазм в той или иной форме. НО! в виду того, что Ваш иммунитет уже был немного натренирован на борьбу с микоплазмами то этот процесс будет уже менее выраженный , чем в предыдущем абзаце. При этом опять же почти не тронутыми останутся те хламидии и микоплазмы ,что сидят в завалах. Потом, когда у Вас уже не останется сил терпеть разросшихся микоплазм Вы приедете к доктору, и после укола М122 у Вас начнется опять другой цикл, но хламидии станут размножаться менее быстро - против них будет работать сформированный заранее пассивный иммунитет.
И так будет до тех пор пока и вы и док не увидите трихомонад, которые своим присутствием скажут о том, что свободных и открытых инфектов почти не осталось и пора приниматься за завалы.
Убрав трихомонады специальным препаратом - могут опять появится свободные и открытые инфекты , потому что трихомонада это огромное ( по сравнению с хламидией и тем более микоплазмой) простейшее, которое легко может быть поражено, как и обычная клетка , хламидиями и микоплазмами. Умирая из нее могут "посыпаться" наши уже любимые Х и М.
На этот этап у меня ушло около 3-4 месяцев.
Немного подравняв тех кто остался жить - можно приступать к рассасыванию завалов. Основная трудность - в подборе тропного к Вашим завалам препарата . Сами по себе структуры завалов - неоднородны и поэтому подобрав один - хорошо работающий сегодня совершенно не обязательно, что завтра он так же хорошо будет рассасывать. Кроме того не всегда они совместимы с приемом этиотропных препаратов. Но на начальном этапе рассасывания вам придется принимать не те , что лучше рассасывают, а те что хорошо сочетаются с вашими этиотропными. Например как м122 + KFS или Chlamycidum + BFS. В этом процессе помимо "замачивания" свободных и открытых инфекций идет капитуляция тех, что окопались, но опять же - из завалов вылезают и те и другие , а принимать вы можете всего лишь один этиотропный. И вот так до тех пор - пока вы не раскопаете всех гадов.

По поводу ослабления иммунитета что можно сказать. Как вы поняли , что существуют 2 вида иммунитета - активный и пассивный. Активный вы поддерживаете с помощью принимаемого препарата, а пассивный - это уже Ваш - собственный - его уже почти не отнять.
Только вот проблема в том, что активный естественно в разы сильнее пассивного и значение пассивного при массированной инфекции и действии активно противоположного препарата может быть настолько ничтожно, что можно говорить о том, что он выключился. И именно это вы прочувствуете, когда в следующий раз поедете на укол Хламицида.
Итого Ваша основная задача сформировать 2 пассивных иммунитета - против хламидий и микоплазм работающих одновременно.
-= Allium Cepa =-
0

#15 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 11:45

Naughty.sight, спасибо, что рассказали что к чему. Про обычные анализы я читал здесь ранее, я из не сдавал, и предположение про хламидии основывалось исключительно на моих предположениях. Похоже, что я поторопился с ними :-)

Остаётся лишь надеяться на то, что мой образ жизни поможет препаратам быстрее сделать своё дело, а организм сможет быстро приобрести нужный иммунитет.

У меня ещё вопрос к Владимиру Владимировичу. Если б Ваша метода борьбы с миазмами стала бы использоваться всеми врачами, то мог ли бы паразиты пройти отбор и адаптироваться под неё? Т.е. связаны ли обратной зависимостью эффективность и нераспространённость практикуемого Вами метода?

P.S.
2Модератор. Можно ли как-то исправить мою опечатку в названии этой темы?
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 16:52

Как я понял уколы ускоряют лечение. В какое время/дни их можно подъезжать делать?
В рабочее время. Лучше – предварительно согласовав, т.к. иногда бывают и накладки. Завтра мы работаем с 15:30 до 20:00. Потом у нас каникулы до 12 мая. Но я буду более или менее доступен по экстренному телефону - в крайнем случае могу и принять. Если действие препарата не прекратилось, подстегивать процесс инъекциями не нужно.

Выходит, что эпителий (или где они там паразитируют) не был нарушен и ему не нужно было восстанавливаться какое-то время.
В отличие от хламидий микоплазмы вызывают минимальные тканевые изменения, поэтомиу, организм даже от хронических форм микоплазмоза восстанавливается довольно быстро.

Я уже понял, что летом никуда не поеду. :-)
Это почему же?

Насчёт хламидий я точно не уверен, но возможно они сильно подавлены мои предыдущим лечением и их манифестация не будет сильной. Если её вообще не будет, то я сделаю вывод, что предыдущее лечение хоть и проводилось вслепую, но было эффективно против хламидий.
Таких чудес наблюдать пока не приходилось.

На который день обычно манифестирует хламидия? Я понимаю, что всё индивидуально, но среднее значение должно иметься.
Знание среднего значения в данном случае ничего не прояснит, т.к. функция распределения вероятности, описывающая эту задачу сродни функции распределения вероятности обнаружения на том или ином делении 20-сантиметровой линейки блохи, случайным образом прыгающей по ней взад-вперед. В среднем получается отметка 10 см, на практике же вероятнее всего её обнаружить где-то в районе отметок «0» и «20»

Вы написали, что Chlamycidum ослабляет иммунитет против микоплазм. Выходит, что приобретённый после лечения иммунитет можно уничтожить?
При отсутствии хламидий Chlamycidum ничего подавлять не будет (скорее всего, вообще никак не сработает).

Тогда вопрос: чем он может быть уничтожен и как этого избежать?
Это вам нужно общие правила обращения с гомеопрепаратами перечитать и их описания. Когда успевает сформироваться стойкий иммунитет, уничтожить его маловероятно. Можно лишь чем-либо временно ослабить.

Если б Ваша метода борьбы с миазмами стала бы использоваться всеми врачами, то мог ли бы паразиты пройти отбор и адаптироваться под неё? Т.е. связаны ли обратной зависимостью эффективность и нераспространённость практикуемого Вами метода?
Маловероятно, т.к. в отличие от химиката, иммунитет не статичен: на новые штаммы он просто производит несколько иные антитела. Существует, впрочем, некоторая вероятность срыва вследствие заражения мутантом ранее приобретенного иммунитета.
0

#17 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 13:33

Похоже, что булочка с маком за завтрак, запитая водой, на долго нейтрализует действие M122.

Прочёл ещё раз рекомендации по диете по гомеопатии вообще и по M122 в частности. Но хочется знать подробнее, что именно запрещено употреблять из перечисленного:
чёрный хлеб Бородинский
белый хлеб Нарезной
картофель жаренный и отваренный
огурцы
бананы
клубника
сливы
укроп
листья салата
щавель
щи
борщ
говядина жареная и варёная
свинина жареная и варёная
рыба жаренная
уха
курица варёная и жареная
яблоки
груши
папайя
авокадо
киви
абрикосы
персики
виноград
тыква
шиповник в виде компота
клюква и клюквенный морс
креветки варёные
морковь варёная
капуста
вишня
соки J7
шампиньоны
компот из сухофруктов
апельсины/мандарины
лимон
имбирь
свекла
фундук
арахис
кешью
грецкие
кедровые
яйца
курага
чернослив
молоко
творог
сыры
йогурты
геркулес
рис
гречка
пшено
чечевица, фасоль
изюм
печень
желудочки
сердце
говяжий язык
дыня
арбуз
мёд
малина

Можно ли ходить в сауну раз в неделю?

Можно ли загорать?

Ещё хотел спросить про реакцию на летучие вещества. Они антидотируют гомеопатию, поступая через лёгкие или через нос? Если первое, то них ещё можно защититься, задержав дыхание.

Когда его лучше принимать Kali acre k12: до или после M122?
0

#18 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияvd (3.5.2009, 17:52):

Я уже понял, что летом никуда не поеду. :-)
Это почему же?


Потому что я пока не уверен, что держу процесс под контролем.
0

#19 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 04 Май 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияМихаил М (4.5.2009, 14:44):

Потому что я пока не уверен, что держу процесс под контролем.

Вам пока рано делать такие громкие выводы.) Имея на руках Хламицид и М122 можно выправить большинство ситуаций. Повторю еще раз - "Дорогу осилит идущий."
Список запрещенных продуктов просто параноидальный ))) Не так все запущенно, но есть некоторые ,что есть не рекомендуют : пряные, острые , пасленовые и кофеинтауриновые включая чай и кока-колу в одельных случаях.

От сауны и бассейна лучше воздержаться. По крайней мере на первых парах. Температура окружающей среды может оказывать влияние на стимуляцию или ингибирование размножнения паразитов. В случае с сауной - вы подавите микоплазм - вырастут хламидии. Но сделаете это не имунным способом- так что иммунитет у вас не выработается.
В случае с бассейном - так это вообще опасно. Со слизистой плавающих в бассейн попадает и не уничтожаются миллионы цитопаразитов. А вам это совсем не надо.

Про антидотирование ответить не смогу. Но вроде пары парфюмерии разрушают структуры связей информации гомеопатии в целом. Поэтому пшикать рядом с открытыми баночками - нельзя.
-= Allium Cepa =-
0

#20 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 14:17

Просмотр сообщенияNaughty.sight (4.5.2009, 14:58):

Список запрещенных продуктов просто параноидальный )))


Питаться хочется так, чтобы не вредить лечению. А вылечиться хочется поскорее, ибо постоянно бегать в туалет и/или терпеть - это редкостная пытка.

Про сауну всё понял. Спасибо.
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей