Форум гомеопатического центра : Киста в почке у женщины 35 лет - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Киста в почке у женщины 35 лет Киста в почке у женщины 35 лет

#1 Пользователь офлайн   Lis1978 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Ноябрь 09

Отправлено 07 Апрель 2013 - 13:19

Добрый день .ситуация такова у женщины 35 лет в почке киста .приличная .я на узи разглядел ее невооруженным глазом .
почки в нефроптозе вследствии аварии с 20 лет .поставить на место невозможно (остеопаты брались все равно убегают )
анализы мочи и крови в пределах нормы .

вопрос риторический -возможно ли без ножа? что скажут врачи я знаю .рэзать .с почкой или без уже ньансы пока не выясненные .по узи киста где то 1\7 от общей почки.такой хорошо видный шарик темный.
общее состояние здоровья удовлетворительное .

вопрос конечно ВВ в первую очередь ))
скан узи выложу как перешлет .
почему не сама создает тему-ну можно сказать стесняется что ли .назовем так.
понимаю похоже на аборт по телефону но сам факт -реально или нет рассосать. вот диеты придерживаться может .)
0

#2 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:53

Добрый день .ситуация такова у женщины 35 лет в почке киста .приличная .я на узи разглядел ее невооруженным глазом ...
вопрос риторический -возможно ли без ножа?


У меня до лечения в Филиксе узи показывало наличие кисты (размер не помню, но не сильно большая) в правой почке. У нас это наследственное по женской линии, у еще двоих в родне были такие кисты, у всех в правой почке. Одна так и ходит с кистой, другая вырезала хирургически. У меня ее год назад на узи искали специально, но не нашли. Еще сказали, что киста может пропадать и появляться вновь, так что вполне возможно второе пришествие, поэтому если вдруг появится - пугаться не буду, буду лечить.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2013 - 01:24

Это надо живьем разбираться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей