Форум гомеопатического центра : Хронические заболевания - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хронические заболевания Псориаз, болезни суставов и.т.д

#1 Пользователь офлайн   Юлиана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Август 08

Отправлено 22 Август 2008 - 20:34

Здравствуйте. У меня вопросов много. Дело в том, что с 13 лет я болею псориазом. Конечно ничего не помогает. То лучше, то хуже...Никогда не думала, что псориаз влечет за собой кучу других болячек:проблемы с ЖКТ (2 года назад лишилась желчного пузыря), проблемы с печенью, а 2 года назад начались проблемы с суставами... Как мне сказали врачи, все это взаимосвязано.Но и помочь они мне не могут. Что бы лечить суставы, нужно иметь здоровую печень, а что бы привести печень в порядок, нужно принимать Эссенциале или Гепабене или др. препараты для печени, а у меня на них побочные эффекты (боли в животе, жидкий стул).. Получается замкнутый круг! А недавно добавились проблемы с дыханием. (иногда как будто что то мешает дышать), при прослушивании - небольшие хрипы. Послали на исследование функции внешнего дыхания (ничего не показало). Больше я не обращалась по этому поводу, но проблема остается... Так вот вопросы: Псориаз вообще поддается лечению? Что может быть у меня с дыханием? Возможно ли вообще у меня лечение гомеопатией??? Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2008 - 00:30

А позвольте осведомиться, сколько вам лет?
0

#3 Пользователь офлайн   Юлиана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Август 08

Отправлено 25 Август 2008 - 12:40

Извините. Я забыла указать свой возраст. Мне 32 года!
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2008 - 03:58

Уверенно утверждать не берусь - при таком стаже болезни бывали и безуспешые случаи, причины которых объяснить не удалось. Но вам ничто не мешает попробовать. Или что-то, всё-таки, мешает?
0

#5 Пользователь офлайн   Юлиана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Август 08

Отправлено 27 Август 2008 - 13:42

Немного мешает цена. Если бы я была уверена в лечении, то ничего бы не мешало. Ну псориаз конечно тяжело поддается лечению. Я бы хотела узнать поконкретнее про суставы. С ними то возможно справиться? Проблемы с суставами у меня в течение последних двух лет. И конечно меня интересует то, что "мешает" дышать. Вообще недостатка в кислороде я не испытываю, но чувствую частенько потребность кашлять. Как будто какой то комок не могу откашлять. С этим тоже хотелось бы разобраться. Тем более в последнее время меня это стало больше беспокоить.....
0

#6 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 27 Август 2008 - 19:48

Просмотр сообщенияЮлиана (27.8.2008, 14:42):

Немного мешает цена. Если бы я была уверена в лечении, то ничего бы не мешало. Ну псориаз конечно тяжело поддается лечению. Я бы хотела узнать поконкретнее про суставы. С ними то возможно справиться? Проблемы с суставами у меня в течение последних двух лет. И конечно меня интересует то, что "мешает" дышать. Вообще недостатка в кислороде я не испытываю, но чувствую частенько потребность кашлять. Как будто какой то комок не могу откашлять. С этим тоже хотелось бы разобраться. Тем более в последнее время меня это стало больше беспокоить.....


Простите,что вклиниваюсь, но мне кажется странным вопрос цены.
Если бы Вы внимательно читали договор, то таких вопросов бы не возникало. Тем более, что с учётом такого стажа "залеченности" перспективы выздоровления аллопатическим способом должны быть видны невооружённым взглядом.
Во истину сознание определяет бытие и наоборот.
-= Allium Cepa =-
0

#7 Пользователь офлайн   Юлиана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Август 08

Отправлено 28 Август 2008 - 17:03

Я не знаю кто там вклинился. Но из Вашего последнего сообщения я мало что поняла... Может я не так выразилась, что "мешает" цена. Она не мешает. Но мне дали понять, что возможно лечение не поможет при "таком стаже болезни". Поэтому я начала колебаться. Мне не жалко денег на лечение. Лишь бы оно помогло!!!
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2008 - 10:54

Некоторым пациентам не важен результат. Важно, чтобы им его пообещали.
Впрочем, если вы знаете место, где это заболевание вам излечат со стопроцентной вероятностью...

0

#9 Пользователь офлайн   Юлиана Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Август 08

Отправлено 29 Август 2008 - 18:20

Конечно я не знаю такого места. Вообще везде клянутся вылечить меня за мои деньги. Но ,думаю, не всем нравится фраза "Любые болезни за ваши деньги". И мне она не нравится. Потому что в таких местах сразу понимаешь, что ничем они тебе не помогут. Но и Ваша фраза о том, что не всем пациентам важен результат, меня тоже смущает. Люди обычно пьют лекарства не просто так, а что бы вылечится. И я хочу вылечится. Видит Бог, я этого очень хочу. Но Вы мне даже не дали надежды. Неужели 2 года это настолько большой срок. Именно столько я мучаюсь с суставами. Я понимаю - псориаз: уже почти 20 лет! Но 2 года.... Я просто не понимаю смысла лечиться "просто так" да еще платить за это. Вы простите, если Вам покажется мое сообщение слишком жестоким. Я не со зла (я вообще не злой человек). Просто пишу со слезами на глазах.
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2008 - 19:40

А почему бы вам прежде наш типовой договор не почитать?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей