Форум гомеопатического центра : трихомониаз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

трихомониаз

#101 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:02

Во-вторых, правила здесь устанавливаю я.

Доктор, а может и правда Вы бы немножко рассекретились и заполнили профиль, ну там возраст, день рождения и т.д. :)
Просто некоторым несознательным пациентам очень интересно узнать что за человек наш доктор и как он докатился до жизни такой, то бишь какие личные качества и какой жизненный опыт привели его к таким удивительным разработкам.
0

#102 Пользователь офлайн   Линда Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Апрель 11
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:44

[quote name='vd' date='10 апреля 2011 - 22:39' timestamp='1302464374' post='16664']
Линда,
Мы в неравном положении. Во-первых, мне от вас ничего не нужно. Вам же от меня (или, по крайней мере, от форума) что-то нужно, иначе бы вы здесь не прописались.
Во-вторых, правила здесь устанавливаю я. Если они вам не нравятся - auf Wiedersehen!

[/quote

ок. и вам всего наилучшего)
зы: обратите внимание, вам Idina вопрос задала.
0

#103 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:02

Линда, это Ваши хламидии Вам жизнь так портят. А как хорошо было бы приехать, обратиться к доктору и излечится наконец...
Не плюй в колодец...
старайтесь себя сдерживать, хамство еще никому никогда глобально не помогло ни в чем.
Вот была тут одна женщина, лечила девочку от астмы. спустя год после начала лечения начала публично претензии предъявлять, чего то, мол, уже год лечимся, а ребенок все кашляет и кашляет, на что VD ей тактично посоветовал сначала своих хламидий вылечить, а там же и разбираться. В общем, кончилось тем, что она разорвала все отношения с центром и ушла "по врачам". Ребенка очень жалко, так как это был их единственный шанс на самом деле вылечится. Вы же не думаете, что на этом форуме сплошь "подсадные" о своих успехах ( а кстати и о неуспехах тоже) рапортуют? Значит метод-то работает...


0

#104 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:28

зы: обратите внимание, вам Idina вопрос задала.
Хм. Есть вещи, которые одним людям очевидны, а другим нет. Что такое собственно форум? Это место на диске у компании предоставляющей хостинг за деньги. Соответственно vd владелец сайта и форума. Он организовал этот форум, но он не был обязан. Вот захотел и сделал форум. Соответственно правила устанавливает vd. Они могут быть любыми, какими он захочет. Но и нас никто не заставляет тусоваться на этом форуме. Понравилось -пришел, разонравилось-ушел. Одно из правил - участие в форуме добровольно. vd не обязан отвечать ни на чьи вопросы. Было время и желание - ответил. Не было или не заметил вопроса- не ответил. Претензий в принципе быть не может. С одной стороны vd отвечает (предполагаю) потому что без него форум зачахнет, но с другой стороны у него есть чем еще заняться кроме как отвечать на форуме.
Мы все гости на этом форуме и должны вести себя вежливо. А если кому не нравится стиль хозяина, то он ведь никого специально не звал. Это ж не ресторан, где вы платите и имеете право требовать сервис, это форум.

Каждый имеет право организовать свой форум. И завести там свои правила. Если людям будет интересны ваши темы, то они будут его посещать, если нет - не будут.
Маруся права. Не плюйте в колодец :)
0

#105 Пользователь офлайн   Ольга Павловна Иконка

  • Доктор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 13 Август 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияVenera (11 апреля 2011 - 09:02):

Доктор, а может и правда Вы бы немножко рассекретились и заполнили профиль, ну там возраст, день рождения и т.д. :)
Просто некоторым несознательным пациентам очень интересно узнать что за человек наш доктор и как он докатился до жизни такой, то бишь какие личные качества и какой жизненный опыт привели его к таким удивительным разработкам.


Venera, не стоит быть слишком любопытной. У каждого должны быть свои секреты.
0

#106 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:24

линда, мне как врачу очень хочется узнать, чем ТАМ медицина отличается от нашей?
0

#107 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:32

А я считаю, что зря мы так на Линду набросились. Она сама еще многого не понимает, а мы уже тут ей заочно диагнозы ставим. Но просите , это ведь только нам очевидно! Она то живет в неведении, можно же скидку сделать. Она наверняка уверенна, что никаких хламидий у нее нет, что у нее только трихомонады.

Конечно ее первый поступок ее далеко не красит , ну и что ? Мы то зачем в эту кашу ?

Касательно того , что доктор не представился - ну и что ? Линда , если поковырять в нете, то про него можно больше чем на нашем форуме найти. Чего Вы так придираетесь ? А потом он прав - какая разница когда он родился и где ? Вы что детей с ним крестить будете ? Как доктор он и так раскрыл большую часть информации.
-= Allium Cepa =-
0

#108 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:47

Линда,
Слово - не воробей. Если вы оставили сообщение на форуме и успели получить на него отклики, удалять или радикально корректировать его задним числом нехорошо. Этим вы ставите в идиотское положение тех, кто на него ответил. Больше так не делайте. Ваше сообщение восстановлено.



Просмотр сообщенияЛинда (10 апреля 2011 - 21:36):

vd,
хотите увидеть мои полные данные в профиле, для начала заполните свой. Впрочем, ладно. Мне 27 и я из германии. В европе медицина несколько отличается от той, что здесь. Болею т. лет 5 со всеми классическими симптомами. Сдавала анализы в германии - отрицательно, а здесь нашли. антибиотики переношу плохо, решила попробовать гомеопатию, и вот результат... теперь не знаю, что делать. скоро лететь обратно, теперь только летом в рф буду. Вполне возможно, что навещу вас, доктор )


Всем позитива и крепкого здоровья !!!!! ;)


В целом присоединяюсь к Ноти - не сильно набрасываться на Линду.
Могу и ошибаться, но из постов вырисовывается скорее положительная личность, конечно не без легких минусов (как и все мы).

Поугадываю:) Скорее я бы назвал "легкий хлимидиозник". То есть она не врет, а слегка азартна и преувеличивает и я верю, что ей стало лучше быстрее. Но ошибаться не любит (как и все хламидиозники), поэтому, видимо, переделала пост (я не видел измененного).
Из "легкого" (хламидиозника) - активность с долей скоропалительности. Думаю, поэтому метнулась в больницу, не стала звонить в Филикс.
Ну, и как все хламидиозники скорее практически умна, но не "sophisticated". Довольна открыта и прямолинейна, не думаю, что это хамство.

(Хотя с возрастом хламидиозная прямолинейность у некоторых переходит в этакое скрытое или явное хамство. (Как Ленин охарактеризовал минус Сталина в своем политическом завещании: "он груб". И во что превратилась эта "грубость" когда последнего перестало что-либо сдерживать... Хламидии...)).
0

#109 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:16

Пантелеймон, ваши портреты хламидиозников такая ерунда, простите. Хламидиоз накладывает отпечаток на личность, но именно отпечаток. А у вас получается, что хламидиоз типа подменяет личность. Если бы так, то мы хламидиозники были бы все одинаковые как в анекдоте про китайцев. Блин, неужто нет на форуме хламидиозников кроме меня :) Пора объединяться для защиты чести и достоинства :)
PS Сталин конечно был хламидиозником, факт есть факт, доказательство этого смерть от инсульта. Возможно после пары банок хламицида он бы слегка расслабился, но вряд ли стал бы белым голубем.
0

#110 Пользователь офлайн   Линда Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Апрель 11
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:20

)))))))))!!Ай, спасибо, Айболиты! )Ай, молодцы!) Решили меня пожалеть) Поиграть в добрых и злых полицейских) Нее, вы меня в хламидиозники не записывайте, это вы тут собрание хламидиозников, жрущих мухоморы и запивающих какими-то камфорами))) Больше я на эту муйню не поведусь)))))
Но все равно желаю вам всем и себе в том числе скорейшего выздоровления, а вашему предводителю стать более "прозрачным" челом и завести на этом сайте раздел "Врачи нашей клиники" со всеми данными и фотками, как это заведено во всех цивилизованных странах.
Пока-пока)
0

#111 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Апрель 2011 - 01:58

Ой, как грубо...

А ведь форумчане искренне...с участием...


0

#112 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 12 Апрель 2011 - 07:32

Просмотр сообщенияЛинда (11 апреля 2011 - 22:20):

Больше я на эту муйню не поведусь)))))
Пока-пока)



Жаль-жаль. Вы ТАК нас повеселили. расшевелили форумчан немного, добавили перчику и все такое. А то нам, почти здоровым скучновато стало в своей почти здоровой гармонии, с этим нашим "Толькко после Вас", "позвольте-с" и "а не испить ли мне кофею".

а мухоморы, извините, это не мы, это Вы употребляли... - давайте придерживаться фактов
0

#113 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:54

мда, хамство таки полезло. Печально
0

#114 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:00

А Вы что ждали ? Эта дама тут с самого начала свое потреблятство показывала. И за хамское поведение конечно же бан. :)



Для Линды специально добавлю. Уважаемая Линда. Мы давно находимся в цивилизованном обществе, где существуют нормальные рыночные отношения. Если бы речь шла о каком нибудь бутике или другой забегаловке то без сомнения вывесили бы чего угодно потому что таких забегаловок везде - мульон. В этом случае покупатель решает. И это называется рынок покупателя.

А у нас тут по другому. :) Метод уникальный, давно работающий , зарекомендовавший себя надежным и удобным. Тут рынок продавца и поэтому никто за клиентами не бегает, никто никуда не целует и естественно никаких фотографий не делает и не думает этим заниматься.



То чем Вы тут занимаетесь показывает вашу некомпетентность не только в делах лечебных, но и в элементарной экономике. Ну и воспитание конечно у Вас явно хромает.
-= Allium Cepa =-
0

#115 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:02

Хламидиоз, воспитание, компетентность-некомпетентность - фигня это все. Важно ум-глупость. И глупость она безнадежна. Потому и печально и жалко человека, т.к. он никогда не поймет за что его жизнь бьет по голове периодически. Почему я говорю, что тут глупость? Да просто потому, что вот Линда высказала, что она о нас думает и что она этим приобрела? Ничего полезного для себя. Ну испытала минутное облегчение от того, что сказала что думает, но пользы-то нет от этого. Плевок в колодец - это неумный акт прежде всего, не приносящий пользы плюющему. Если бы свои вопросы задавала вежливо и дипломатично, то глядишь получила бы от доктора какую конструктивную инфу, ну а не получила бы, так ничего ж не потеряла бы все равно.
Умный хламидиозник хамить не будет. А если будет, то сначала взвесит за и против и примет осознанное решение :)

Насчет рынка продавца и рынка покупателя все правильно. Это надо понимать, когда обращаешься в Филикс. Что уговаривать, воспитывать никого не будут. Дадут шанс и препараты, ответят на вопросы, не бросят если будут проблемы. На мой вкус этого более чем достаточно. Помните старый анекдот про такси "вам с шашечками или ехать?". Так вот, если для вас шашечки обязательны, то вам может в Филиксе не понравиться. Подруга моя выйдя из Филикса произнесла "здесь не ценят клиента". Я ответила "блин, забыла тебя предупредить". Да, надо было предупредить, моя ошибка. Многим людям важны внешние атрибуты: фотки врачей на сайте с перечислением их званий, красивый офис с милой девушкой на рецепшне и вкрадчивое обращение по имени-отчеству, заглядывая в карточку. Мне кажется, что шанс на излечение важнее атрибутов. Кому-то так не кажется.
0

#116 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:54

Просмотр сообщенияЛинда (11 апреля 2011 - 21:20):

это вы тут собрание хламидиозников, жрущих мухоморы и запивающих какими-то камфорами)))

:biggrin: улыбнуло!

Просмотр сообщенияЛинда (11 апреля 2011 - 21:20):

Пока-пока)

Согласна с Марусей, жаль, что Вы так быстро нас покинули. :smile:

Просмотр сообщенияidina (12 апреля 2011 - 13:02):

Умный хламидиозник хамить не будет. А если будет, то сначала взвесит за и против и примет осознанное решение :)

:happy: Идина, люблю Ваши посты!

Просмотр сообщенияidina (12 апреля 2011 - 13:02):

Мне кажется, что шанс на излечение важнее атрибутов. Кому-то так не кажется.

Вы правы, просто каждому - свое. А Линда еще не набегалась по врачам в своей Германии...
0

#117 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 13 Апрель 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияidina (11 апреля 2011 - 22:16):

Пантелеймон, ваши портреты хламидиозников такая ерунда, простите. Хламидиоз накладывает отпечаток на личность, но именно отпечаток. А у вас получается, что хламидиоз типа подменяет личность. Если бы так, то мы хламидиозники были бы все одинаковые как в анекдоте про китайцев. Блин, неужто нет на форуме хламидиозников кроме меня :) Пора объединяться для защиты чести и достоинства :)
PS Сталин конечно был хламидиозником, факт есть факт, доказательство этого смерть от инсульта. Возможно после пары банок хламицида он бы слегка расслабился, но вряд ли стал бы белым голубем.


Indina! Ну, никогда я не говорил, что хлимидиоз подменяет личность. И согласен - налагает отпечаток - это во первых.
И, согласен, есть много факторов кроме. И на человека все они влияют, одни больше, другие меньше.

Но один из основных критериев для оценки - длительность и постоянство (плюс сила) влияния. и здесь собственная микрофлора вне конкуренции: 24 часа в сутки постоянно влияет. Другие же факторы меняются: детсад, школа, трудовые коллективы и проч.

К тому же внутренние факторы должны быть более весомые, чем внешние.

Но и другие факторы тоже действуют. Того же Сталина Ленин Ленин называл не иначе, как "чудесный грузин". Сталин очень много читал, был очень целеустремлен, собран, деятелен. Что называется, ничто не предвещало...
Это я к тому, что для его типа личности именно неограниченная власть - которой он сам для себя и добился - проявила его известные нам качества. А не достиг бы вершин и остался бы в истории как идеальный исполнитель воли Ленина, способный человек. организатор. Было бы только положительное.

Если вернуться к отпечаткам... Не совсем верное слово - личность это некое единство и отпечаток это не что-то поверхностное, и постороннее, и не изменяющее внутреннее как вытекает из семантики слова "отпечаток", а часть личности. Т.е. как и другие факторы ХММ именно меняет личность.

И более того, думаю, что это один из стержневых факторов, т.к. формирует и затрагивает эмоциональную сферу. И в этом плане Сталин как был умным и расчетливым с молодости, так им и остался.
(вероятно ХММ как-то коррелирует и генетическим статусом, хотя бы просто потому, что все в организме взаимосвязано и что-то еще определяет тот или иной способ борьбы или сосуществования с ХММ).


И с Линдой я так и не понял - угадал или ошибся:) Только у меня вылезла внизу поста развернутая оговорка о грубости, как она получила наглядное подтверждение.

Причем, думаю, просто потому, что Линда уезжает обратно и рационально решила, что уже никак не зависит и не нуждается... Это опять же типичная черта от хламидий. Как раз тот же расчудесный и осторожный Сталин когда окончательно понял, что не зависит от соратников и утратил всякую меру и "порубил их в капусту" и идеологически и физически. А ведь в начале Троцкого отпустили из страны.
Предположу, именно поэтому у нее пост и закончился "пока-пока".

И те же хламидиозники бывают разных типов - и "умные" и "дурные" - как раз потому что и другие факторы действуют (первый из них - микоплазма:) :)).
0

#118 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:02

Я почему с вами спорю Пантелеймон, потому что я влияние хламидий по себе ощущаю, а не в теории. Вы, насколько я поняла, изначально с преобладанием миков. А в хламидиях больше теоретик :) И то что я ощущаю на себе, т.е. какой я была до лечения и как влияет прищущивание хламидий - это отличается от того что вы нехламидиозник говорите. Хотя, возможно, есть в ваших словах такая доля правды: что хламидии присутствовали в организме всегда и повлияли на само формирование личности. И даже если их извести, то личность сформировавшияся с их участием, возможно отличается от той какой бы она была если бы хламидий изначально не было. Но тут теоретизировать можно сколько угодно, но доказать ничего нельзя. Вот если бы были разлученные в детстве близнецы, но росшие в сходных условиях, одного из которых вылечили бы в детстве, а другого нет, то тогда мы бы увидели какие черты заданы хламидиями :smile:
0

#119 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:05

линда, мне как врачу очень хочется узнать, чем ТАМ медицина отличается от нашей?
Парино, Линда вам наверное уже ничего не расскажет :) Поэтому расскажу то, что я видела. А видела я конечно очень мало.
В 96-97 годах я была в Эссене у стоматолога и гинеколога. Это были не поликлиники, а видимо частные не очень большие практики. Вежливое обращение и все атрибуты примерно как сейчас в Москве если идти не в бюджетную поликлинику, а в приличную платную. Качество: поставленная в Германии пломба вылетела через год, чем я была удивлена страшно. Тем более что это дорого и мне говорили что врач хороший (я не платила, меня принимающая сторона обеспечивала). В Москве я примерно в те же годы ходила в один кооператив к одной стоматологше, ее пломбы никогда не выпадали. Так что если материалы одного уровня, то все от рук зависит.
К гинекологу я сходила бездарно, у меня были проблемы, но я сказала о них и попала к гинекологу когда мне уже стало хорошо, помогли таблетки бромелайна, которые мне там народ присоветовал - они без рецепта. Так что ничего кроме вежливости сказать о нем не могу :) Объяснить что со мной было задним числом он не смог, в настоящий момент ничего не нашел, сказал, что может акклиматизация:)
Еще навещала коллегу в больнице, который попал туда с опоясывающим лишаем. Палата на двоих с удобствами, обстановка простая, те же крашенные стены, без лишней роскоши :) Но так наверное и должно быть в больнице. Не класть же ковры для сбора микробов :)
еще моя знакомая уже в нулевых годах сильно болела, не могли понять что. Потом решили что инфекция в костях (не знаю диагноз, она мне написала bone infection). Сперва пришибли инфекцию антибиотиками, а потом удалили ВСЕ зубы типа что они ворота для инфекции (а зубы у нее нормальные) и вместо них стали ставить имплантанты. На тот момент работать она не могла, только начинала выходить на улицу. Меня такой метод лечения привел в ужас, но я не спец, может так и надо? Связь с ней я к сожалению утратила, вскоре уволилась и забыла выслать свой домашний емейл и потеряла всю почту с адресами. Я тогда была маловменяемая в себе из-за бессоницы и вообще.
В общем мое впечатление от моих инженерных коллег (и я думаю то же относится к медицине) следующее. Средний уровень приличный, нет крайностей. Я тогда в Мосэнерго работала, там у нас были как весьма толковые люди, так и совершенно никакие некомпетентные бездельники. Вот в немецкой компании таких совсем уж никаких нет, все более-менее средние. Но и выдающегося не заметила, проект, который они там сооружали был весьма так себе. Средне. У нас неровно. Но если у кого есть возможность у нас лечиться платно и выбирать врачей, то оно будет не хуже. А вот если нет, тогда можно нарваться на вопиющую безграмотность а можно и вполне прилично (как повезет). Сын лежал с переломом в Тырныаузе и там оказалась очень приличная хирургия да и сама больница вполне. Толковые врачи, милые медсестры. Палаты конечно не на двоих, а на четверых. Потом вторую операцию в Москве делали - жуть условия, но мы туда легли т.к. врач хороший был. Подруга лежала тоже в Москве - тоже жуть и лечили ужасно. Мужа клали в ЦИТО официально платно - все классно, не хуже чем в Германии. Палаты на двоих с удобствами (он один лежал), сестры ужасно милые и операцию сделали тьфу-тьфу-тьфу. В общем и целом у них ничего уж такого супер-пупер, звезд с неба не хватают, но и ниже некоего уровня не опускаются. Жаль не знаю их медицину изнутри :)
0

#120 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияidina (14 апреля 2011 - 13:05):

Жаль не знаю их медицину изнутри :)

Вам приключений со здоровьем нехватает ???
-= Allium Cepa =-
0

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей