Форум гомеопатического центра : Nadin - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Nadin Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
492 (0,07 в день)
Активен в:
Общий форум (488 сообщений)
Регистрация:
05 Апрель 05
Просмотров:
7 359
Активность:
Пользователь офлайн 05 май 2014 19:53
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Nadin не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Оффтоп: неуместная информация.

    Отправлено 2 мар 2014

    Изображение
  2. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 19 янв 2014

    Уважаемый vd, было бы интересно узнать Ваше мнение о ядерной медицине. Сюжет о ней начинается в 27:26 http://www.youtube.c. ..h?v=qg_7WW_IjVA
  3. В теме: С Новым Годом!

    Отправлено 31 дек 2013

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и исполнения самых заветных желаний!

  4. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 28 ноя 2013

    Уважаемый vd, что Вы можете сказать по поводу удаление родинок радиоволновым ножом (аппарат Сургитрон)? http://www.sensavi.r. ..alenie_rodinok/
    СтОит ли воспользоваться этим методом?
  5. В теме: аллопатическая медицина

    Отправлено 15 май 2013

    Российские СМИ тоже об этом трубят http://www.1tv.ru/news/ health/232905

    Звезда Голливуда Анджелина Джоли вновь в центре повышенного внимания прессы. Но на этот раз причина - ее здоровье. Новость, с которой одна из самых красивых актрис планеты выступила в печати, подняла проблему, о которой не каждая женщина готова говорить публично.

    Признание Анджелины Джоли шокировало ее поклонников по всему миру. Она не раз демонстрировала свои формы, а здесь такая новость – ей удалили грудь. Популярная актриса приняла перенесла серьезную операцию и 3 месяца проходила лечение

    "Врачи поставили нас с семьей перед фактом, что у меня было 87% вероятности развития рака груди и 50% рака яичников. Я приняла решение сделать операцию профилактической двойной мастэктомии. Я начала с груди потому, что для меня риск рака груди был выше, чем яичника, а сама операция - более сложной", - сообщала, в частности, Джоли.

    Чтобы в будущем не услышать страшного диагноза, а от рака в 56 лет у нее умерла мать, сама актриса, у которой сейчас 6 детей, решила действовать на опережение. Ее врачи заявили, что операция снизила риск развития рака с 87% до 5%. Звезде уже сделали импланты. Она уверяет, что чувствует себя хорошо и, главное, теперь спокойна за свою жизнь.

    "Мне повезло, что мой партнер - Брэд Питт, от которого я получаю столько любви и поддержки. Скажу от себя лично, что сейчас чувствую себя женщиной ничуть не меньше. Я чувствую в себе силы от того, что сделала важный шаг, который не умаляет мою женственность" , - продолжает актриса.

    Правда такие операции в целях профилактики - когда болезни нет, а есть только риск, пока все чаще практикуются на западе, в России пациенты ложится под нож готовы только, когда уже больны. У врачей позиция на счет "операций до болезни" неоднозначная. Специалисты говорят, что даже когда есть генетическая предрасположенность, рак может и не развиться, и операция будет проведена зря.

    "У нас ряд пациенток, несмотря на то, что из-за такой операции могут быть негативные последствия, настаивают на таких операциях. На сегодняшний день не доказано, что BRCA1, BRCA2 приводят к развитию онкологических процессов, это ген спящий", - поясняет маммолог-онколог Федерального маммологичекского центра Минздрава РФ Андрей Кондаков.

    "Где гарантия, что какие-то нечистые на руку люди не начнут советовать девушкам профилактически удалять молочные железы, потому что цена вопроса 100-200 тысяч рублей в России", - говорит заведующая поликлиническим отделением Института онкологии Наталья Богданова.

    Держать свою историю в тайне Анджелина Джоли не стала. Более того, она подробно рассказала о всех стадиях терапии, мотивируя это тем, что хочет поддержать женщин, оказавшихся в подобной ситуации.

    Тем временем мировое сообщество уже поделилось на две стороны: многие осуждают то, что актриса свою историю предала огласке. И теперь ее примеру могут последовать тысячи женщин, которые боятся рака. Между тем под статьей с признанием актрисы уже сотни комментариев с благодарностью.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Комментарии

Nadin не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?