Форум гомеопатического центра : natalya - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

natalya Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
27 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (19 сообщений)
Регистрация:
02 Март 09
Просмотров:
2 884
Активность:
Пользователь офлайн 15 янв 2018 13:03
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   natalya не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 15 янв 2018

    У нас странная эпидемия. Начинается с высокой температуры и "болезненное" глотание. Горло красное в бугорках. У другого ребенка + сильно болит голова. В окружении те же симптомы. Болезненность горла на первом месте. Потом присоединяется кашель. При первых симптомах болезненности горла помогает Меркуриус солюбилис, но потом не действует.
  2. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 7 фев 2013

    Здравствуйте! На нас какая-то бяка напала. Сначала муж заболел. Сопли два дня, ухудшение общего состояния, на 3-й день температура поднялась, но невысокая 37,3-37,5. Он лечился традиционно. Теперь моя очередь. Все началось утром с неприятного ощущения в носоглотке, причем горло не болит, только сопли и чихание. Температура поднялась к обеду 37,6 и в таком состоянии до вечера, вечером 38,7. а потом на спад пошла до 36,3. Утром опять 37,1 и так весь день. Из препаратов пробовала М18, без реакции, помогает Феррум фосфорикум не скатиться в ухудшение. Еще очень болит голова с самого начала, давит виски.
  3. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 27 фев 2012

    Возможно, но болела не только моя семья, но и родные, которые живут в 10 км от нас. Так же по кругу все 7 человек. Еще, правда, с температурой. А дочь второй раз слегла, когда мы у родителей были под Обнинском в 60 км от места обитания. Да и бабушка педиатр заметила, что у нее таких случаев на участке много, бывает и целыми классами болеют.
  4. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 26 фев 2012

    Здравствуйте! У нас какая-то бяка уже не в первый раз. С начало мелких вырвало несколько раз, причем ночью, на утро все нормально. Потом мы взрослые слегли, тут уж надолго. У меня сильно болел желудок, пока не вырвало, отлежалась ночь и все прошло. У мужа рвота, понос. Всё начинается ближе к ночи, все болели по очереди, т.е. через день заболевали. Теперь у дочери опять вернулось то же самое, но как то жестче. С первого случая прошло три недели. Ночью рвота, понос, слабость, отсутствие аппетита(чем она и так страдает). Сейчас рвоты нет, но понос продолжается 2-3 раза на дню. Жалуется на боль в животе.
  5. В теме: Чистка зубов

    Отправлено 15 июл 2011

    :laugh: Спасибо, понятно!

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail