Форум гомеопатического центра : kam - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

kam Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
91 (0,02 в день)
Активен в:
Общий форум (88 сообщений)
Регистрация:
01 Июнь 09
Просмотров:
3 975
Активность:
Пользователь офлайн 02 июн 2014 21:31
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   kam не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: диета при лечении гомеопатией

    Отправлено 23 мар 2012

    Просмотр сообщения vd (22 марта 2012 - 01:01):

    Возможно, переставить кровать и препараты в более фэн-шуйное место.
    В этом году, если мысленно разделить жилище на девять прямоугольников (3x3), ориентированных по сторонам света, то лучшим местом для сна будет западный, а худшими - юго-восточный и северный сектора. Кто спит в этих двух, лечиться будет тяжко. Да и вообще, дела его будут идти со скрипом. Разбивать тактим образом желательно не только жилище целиком, но и каждую комнату в отдельности, а затем выбирать места, где "хорошие" сектора накладываются друг на друга. В "плохих" же надо находиться как можно меньше.


    Это че-то новенькое! Ни в договоре, ни раньше на сайте нигде не встречал, что несоблюдение фэн-шуя может отрицательно влиять на лечение...
  2. В теме: диета при лечении гомеопатией

    Отправлено 21 мар 2012

    Просмотр сообщения idina (21 марта 2012 - 18:14):

    ОП не писала "каши и ничего кроме". Она писала "кто ел одни каши, тот быстро вылечился". Это во первых не одно и тоже. И во вторых тоже. Если лечение упорно буксует, то ИМХО есть что-то еще, напрямую не связанное с ХММ. ХММ распространено со страшнолой, но есть же и менее распространенные паразиты, которые не как эпидемия, но встречаются. Например некоторые гельминты или там токсоплазма какая к примеру. И вот кому не свезло иметь что-то еще кроме ХММ и всяких герпесов с трихами, могут попадать под невезучий процент.
    Хотя голодание и очищение сыграли бы и тут свою положительную роль. Но обидно же голодать или сидеть на одном рисе, когда простой ХММшник может соблюдать диету по минимуму и вылечиться :smile: .

    Она писала "кто ел одни каши, тот быстро вылечился", стало быть каши и ничего кроме. Она же не писала "кто ел одни сыры, тот быстро вылечился".
    я вот в основном на рисе сижу с овсянкой, хотя и творог и сыр случаются, ан всё ещё здесь.
  3. В теме: диета при лечении гомеопатией

    Отправлено 21 мар 2012

    Просмотр сообщения idina (20 марта 2012 - 21:28):

    Насчет картошки нет четкого ответа ВВ. Мясо так он и вовсе одобряет. Твороги и сыры - это да, по минимуму. Ну а в гости не ходить - это вы что-то уж перегнули линию партии :) У долго могут быть и другие причины кроме погрешностей в диете.

    А Вы почитайте ОП, она где-то четко писала: каши и ничего кроме! Относительно причин - каждый может назвать их несметное множество, главное знать, что действительно не позволяет добиться результата. Хотя, я всех рекомендаций стараюсь придерживаться очень строго. А вот Japaneese Girl зубы пастой чистила и - ничего: вылечилась! Так что "тайна сия великая есть".
  4. В теме: диета при лечении гомеопатией

    Отправлено 20 мар 2012

    Просмотр сообщения idina (12 марта 2012 - 21:56):

    Картошку я всегда считала что можно и ела. С картошкой вообще какие-то разночтения. Если порыть форум про картошку, то непонятно. Вроде как можно, но периодически какие-то веяния возникают, что и нельзя :) Может ее нельзя отдельным категориям пациентов? Например при АтД?


    картошка - паслен, стало быть предана анафеме, но когда это наименьшее из зол за столом, я ее ем. да и вообще, сказано: каши! ни мяс, ни творогов, ни сыров. вот от последних трех отказаться не могу. наверное из-за этого здесь так долго. а в гости ваааще ходить нельзя, там не поймешь, что из чего приготовлено.
  5. В теме: где и почем можно купить бж ?

    Отправлено 10 фев 2012

    А скажите, пожалуйста, не являются ли БЖ и МС вредными веществами (канцерогенами)?
    Можно ли их растворы держать в обычном холодильнике, где хранятся продукты?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто