Форум гомеопатического центра : Gelya - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Gelya Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (5 сообщений)
Регистрация:
06 Июль 09
Просмотров:
2 252
Активность:
Пользователь офлайн 15 июл 2009 22:57
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Gelya не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Хочу вылечить Атоп дерматит

    Отправлено 6 июл 2009

    вкратце моя история. В детстве был обычный "диатез", который казалось "переросла"
    . потихоньку стало возвращаться в 11 классе из-за нервных и умственных перегрузок. Потом на каждую сессию по обострению.
    потом забеременела, выносила спокойно , кожа была нормальная. во время беременности ела все подряд, может в этом и ошибка. Хотя я никогда на особой диете не сидела, только сейчас. После родов тоже на нервной почве из-за того, что у ребенка на мое молоко была сыпь и никак не могла понять в чем дело, случился "срыв" все тело в расчесах. Ребенок тоже аллегик, вводим прикорм с большим трудом. Я в итоге поняла, что ничего молочного есть нельзя, и теперь на моем молоке чистый. Еще кормлю грудью. Мне говорят знакомые, что "ты себя видела, что ты ожешь дать полезного ребенку". Но он смеси не ест, а как оставлять без молочного? Ему сейчас 8 месяцев.

    Местный гомеопат раньше помогал на время. В этот раз ходила, стало еще хуже, может конечно это так и должно было быть, но я не выдержала, у меня уже был озноб постоянный, все тело горело, ночью просто бредила от зуда. Пролечили традиционно, я конечно понимаю, что это не лечение, но мое рассуждение было таким, что выберусь из этого дикого обострения и буду искать причину. Даже гормоны вкололи, сейчас опять все вылазит. Поэтому я в поиске, что делать.

    Как можно объяснить вашей теорией с хламидиями и микоплазмами, что во время беременности все утихало? вроде считается, что во вр беременности иммунитет еще снижается.

    Сейчас много говорят о паразитах. А как насчет более земных глистов? Может стоит их сначала пролечить. Анализами же они трудно выявляются. Может есть, даже скрей всего есть. Просто у некоторых нет проявлений.

    Как вы относитесь в биорезонансной "проверке" на паразитов? Выявит эти хламидии и микоплазмы?

    А про метод Надежды Семеновой не читали? что вы думаете? Она считает тоже все беды от паразитов. Побаиваюсь пробовать, там все на травах, а с атопией не советуют травами увлекаться.

    Возможно ли лечиться и продолжать кормление ребенка или надо прекратить и лечить его отдельно? Как организуется лечение для иногородних? надо в Москве думать, где поселиться или у вас в клинике можно?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто