Форум гомеопатического центра : Nataliy - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Nataliy Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (3 сообщений)
Регистрация:
25 Июль 09
Просмотров:
2 257
Активность:
Пользователь офлайн 05 ноя 2009 01:08
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Nataliy не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

    Отправлено 26 июл 2009

    Мне тоже смешно и интересно. Этот абонент, наверное, не знает многих, кто сказал себе: что никогда, НИКОГДА больше не будет обращаться к зарубежным медикам.
  2. В теме: кто вылечился от хламидия?

    Отправлено 25 июл 2009

    Помогло мне и моим многочисленным знакомым, проходило попутно всё подряд: у кого онихомикоз, у кого боли при месячных, у кого угревая сыпь жуткая.... Пробуйте лечиться ОБЯЗАТЕЛЬНО В ФИЛИКСЕ, я думаю Вы будете приятно удивлены, как просто вылечиться и одновременно обидно за потраченные средства, время и драгоценное здоровье при лечении антибиотиками! !!!! УДАЧИ!!!! !
  3. В теме: ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

    Отправлено 25 июл 2009

    Уважаемая Мамочка! ваше сообщение заставило меня зарегистрироваться на этом форуме, за что я Вам несказанно благодарна, а то так и входила бы как гость и дальше! У меня, конечно, в отличие от Вас, нет ВЫСШЕГО медицинского образования, но зато есть среднее и не менее ценное - это "охрененный" (простите за выражение) опыт работы с безнадёжными больными в реанимации. Насмотрелась я и на наших пациентов, которых мы лечили "общепринятыми" мерами (обсуждая между собой - что: если слить в трёхлитровую банку все препараты, которые мы вводим пациенту, успеем мы отбежать или взорвётся сразу?) и на своих же больных коллег, но не надо обсуждать никого!!! !! потому что помогают и Вам и, что НЕМАЛО важно, СЕБЕ, как могут, как научили, используя все возможные средства и методы. Но увы, помогают они далеко не всем и не всегда... У меня у самой опыт лечения больного горла, продолжался довольно долго, а если точнее - всю жизнь, пока я попала на лечение к Владимиру Владимировичу! в тот раз ангина у меня продолжалась ЧЕТЫРЕ месяца! Это был полный ужас, когда просыпаешься, и с каждым утром - а тебе не только не лучше, а ещё ХУЖЕ!!!! !!!!!! Когда с родственниками общаешься на пальцах, потому что говорить не можешь вообще! Доктора с которыми работаешь, ЧУДЕСНЕЙШИЕ ЛЮДИ, пытаются вылечить тебя кто как может и придумает: один капельницу капает, антибиотики разные применяет, другой в бане парит на каменку разные травки заваренные выливает и чай внутрь вливает с водкой вперемешку, другие советуют сдать анализы на ВИЧ (оказались отрицательные), третьи качают головой и рассуждают, что зря в семь лет мне гланды удалили (они, в то время выяснилось, оказывается за иммунитет отвечают), и ничего не помогает, а мне всего 25. И по совету знакомой я попала на приём к Владимиру Владимировичу! От пропитого хламицида не было, практически никакого толка, но от одного укола против микоплазм минут через 10 я почувствовала такое облегчение - было чувство, что все микробы во мне разом погибли и я стала просто стерильной! Была такая легкость! С тех пор пью молоко, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, холодное, прямо из холодильника, даже если зима и я вернулась домой замерзшая, ну привычка у меня теперь такая!
    Полгода назад обнаружила, что усталость одолевает непомерная, сдала анализы и выявилось небольшое воспаление, хотя ничего не болело, обратись я к врачам, мне бы сказали выспаться, попить витамины, если бы настаивала - назначили бы антибиотики. НО Я ТО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! !, А ТО И БУДЕТ ПРОСТО СРАЗУ ЖЕ ХУЖЕ!!!! ! Владимир Владимирович на моё письмо ответил, что я в своё время видно не долечилась, либо сорвала свой иммунитет чем то. И с марта месяца я с завидной периодичностью его терроризирую. Хотя по анализам ни он, никто другой инфекции никакой не находят, но Я ПРОДОЛЖАЮ КЛЯНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЗНАЮ ЖЕ, ЧТО ЕСЛИ КТО МНЕ И ПОМОЖЕТ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ОН. Но даже у меня, после второго курса лечения, закрались сомнения, на правильном ли я пути. А вот после третьего - значительные улучшения. Так усталость и большинство моих придирок к организму прошло, если по времени, то на это мне и ВВ понадобилось ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! Но я думаю, что нет пределов совершенству И ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ, НИ НА ПРАКТИЧЕСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ. Надеюсь Владимир Владимирович мне не откажет!!!
    Так вот пишу я это всё даже не для ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. ДАВНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ, НО ЗНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ ВВ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО БЕСПОКОИТЬ И ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПОСЫЛАЮ ТОЛЬКО СВОИ ЖАЛОБЫ, ЧТОБЫ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ЗАГРУЖАТЬ. ПРИЗНАЮСЬ БЫЛА НЕ ПРАВА, ДАЖЕ КАЮСЬ! НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЧУДНЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ПАЦИЕНТЫ!! !!! Узнала об этом полтора часа назад от друзей, которых я просто насильно заставляю заходить на сайт Филикса и читать абсолютно всю информацию, надеясь, что они тоже проникнуться идеей получить ХОТЯ БЫ ШАНС НЕ БОЛЕТЬ, ИЛИ БОЛЕТЬ ЧУТОЧКУ МЕНЬШЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО, ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! !!!!!! !!!!!! !
    А Вам Мамочка хотела бы от души порекомендовать вначале вылечить себя - ведь такие малыши очень реагируют на настроение своих мамочек! И их физическое самочувствие напрямую зависит с каким Вы настроением, добры ли Вы к окружающему Вас миру! И я думаю, скорее всего, Вам не мешало бы наладить личную жизнь, Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО У ВАС ЯВНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, И ОТ ЭТОГО ВСЕ ВАШИ и ЕГО (маленького) проблемы. ИНАЧЕ ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО ДРУГОМУ! ПОЭТОМУ ВАМ НЕ В ФИЛИКС, А КАК МИНИМУМ К ПСИХОЛОГУ, НО С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и НЕПРЕМЕННО СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ ПО ПСИХИАТРИИ, я знаю такого в Самаре - это Михаил Львович Покрасс, информацию найдёте в инете, сама у него не была, но слушала его выступления по радио, читала книги, так вот не в обиду всем другим психолагам (многочисленным моим знакомым) он справился с собой (что очень немаловажно для психолога) и поможет Вам, если Вы этого захотите! А ПОТОМ, Я ДУМАЮ, ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ В ФИЛИКС! ВЕДЬ ПОКА ВЫ ЖИВЫ, У ВАС ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ! у нас В реанимации, в конце девяностых прошлого столетия лежала девчушка - НАТАЛЬЯ ШИРЯЕВА, так вот, чтобы справиться с раком мы удалили ей руку, какого же было моё удивление, когда после перевода в палату, эта девчушка 15 лет, пришла к нам с конфетами и благодарностью за подаренную возможность остаться в этом мире! Тогда я и предположить не могла, что рак может быть вызван наличием в организме каких-то хламидий и микоплазм! Вот кто бы суйчас нероптал, ни смотря ни на что! Ведь, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт, и под лежачий камень вода не течёт! У вас в отличие от тех, кого с нами нет, ещё шанс всё исправить! Не знаю надо ли Вам всё это, но пишу я не только для Вас, но и для всех, кто удосужится это всё прочитать - ВРАЧИ, КАК И ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ, АБСОЛЮТНО НЕ БОГИ, ОНИ ТАКЖЕ КАК И ВСЕ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ МИРЕ, НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ СМЕРТНЫХ, ЕЩЁ И ПЫТАЮТСЯ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, И НЕ ПРОСТО ВЫЖИТЬ, А ОБЛЕГЧИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ВСЕМ ГРЕШНЫМ, ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ И ПИШЕТСЯ, И ДУМАЕТСЯ - ЧТО ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАМ ДАНЫ СВЫШЕ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ИЛИ ЗА ЧТО-ТО, ВЕДЬ НА САЙТЕ У ВВ ОПИСАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛАЯ ДОЛЯ МИКРООРГАНИЗМОВ, А КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ НЕДУГОВ!!! ! И КТО ТОЛЬКО РАСПРЕДЕЛЯЕТ КОМУ-ЧЕГО, КОМУ ПОЛЕГЧЕ, КОМУ ПОТЯЖЕЛЕЕ??? А ВЕДЬ ВЫ СЕЙЧАС РЕШАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - А И ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!! ! И ОСТАЁТСЯ У МЕНЯ ПОД СОМНЕНИЕМ СОБЛЮДАЛИ ЛИ ВЫ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ВРАЧА??? НО ОДНО ВЫ ЯВНО НАРУШИЛИ - ВЫ ПЕРЕВАЛИВАЕТЕ СВОЮ ВИНУ (ВЕДЬ ВЫ В ЧЁМ ТО ВИНОВАТЫ! РАЗ ЭТО ПРИКЛЮЧИЛОСЬ ИМЕННО С ВАМИ) НА ДРУГИХ, И НЕ ПРОСТО ПЕРЕВАЛИВАЕТЕ, А ПЫТАЕТЕСЬ ОБВИНИТЬ В ЧЁМ ТО ЖУТКОМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. А ВЕДЬ ОН МНОГИМ ПОМОГ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОМОГАЕТ - ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА И ПРИЧИНА ТОЛЬКО В ВАС! А УСТРАИВАЯ ТАКИЕ ОСУЖДЕНИЯ ПУБЛИЧНО ВЫ ЛИШАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ (СЛАБЫХ И НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ) ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛЕЧИТСЯ! ТЕМ САМЫМ ВЫ ВЛИЯЕТЕ И НА ИХ СУДЬБУ! А что касается выбора лечения - это исключительно ваш выбор! И БОГ Вам судья!
    ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ И НЕПОМЕРНОГО ТЕРПЕНИЯ, ВЕДЬ У НАС У ВСЕХ СВОИ "ТАРАКАНЫ" В ГОЛОВЕ!
    УДАЧИ ВСЕМ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ! И ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ! :rolleyes:

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто