Форум гомеопатического центра : s71/1 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

s71/1 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (3 сообщений)
Регистрация:
26 Июль 09
Просмотров:
2 162
Активность:
Пользователь офлайн 31 июл 2009 10:01
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   s71/1 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

    Отправлено 26 июл 2009

    Жаркое воскресенье в прямом и переносном смысле. Что вы все так нервничаете? Сам факт наличия подобного поста свидетельствует о либерально-демократических взглядах сотрудников предприятия, другие подобные компании такие сообщения удалили бы сразу, вот за это вам Спасибо! Для VD если мои мысли для вас категоричны извините, выводы, сделанные мной основывались на ваших ответах. :wink:
  2. В теме: ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

    Отправлено 26 июл 2009

    Не понимаю критику в свой адрес, тогда по порядку, если вы врач тогда вам, думаю прямая дорога в эту лабораторию.

    1. Как я понимаю, девушка переписала всё с бланка полученного результата, цитирую её: «ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ» «ИССЛЕДОВАНИЕ ОСАДКА МОЧИ» «ПОДСЧЕТ ФОРМЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ» это все методы исследования! !! Если вам потребовалось количественное определение белка по крови вот вам ссылка http://www.ditrix. ru...bst/good_12.htm белок по моче http://www.ditrix. ru...och/good_15.htm в этом случае это метод БИОХИМИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ! !!

    2. Вы пишите «На самом деле то, что выдал Ditrix, правдоподобно и полностью согласуется……» думаю им всё равно их работа заключается в качественном измерение параметров физиологических жидкостей. Если ваше оценка клинического состояния согласуется с результатами анализов на то вы и врачи что-бы все это анализировать.

    3. Вы пишите «Меня возмутили не сами результаты, а то, что контрольная лаборатория была выбрана без согласования с нами» этот тезис меня поверг в шок!!! Разве пациент ничего не решает??? Всегда считала, что для себя любимой хочется выбирать самое лучшее, вот и ваша пациентка озадачилась качеством и начала поиск достойной лаборатории, ей в конечном итоге нужен результат. Для меня стало понятно из ваших высказываний другое, с этой лабораторией у вас не заключен договор и вы по-видимому не получите свои комиссионные. На счет подруги итд очень все странно вообще-то сначала она пошла в лабораторию Филатовской больницы.
  3. В теме: ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

    Отправлено 26 июл 2009

    Для себя я сделала удивительное открытие!! ! Прочитав этот пост. Я наблюдаюсь в немецкой клинике в Германии, так вот, они мне рекомендовали осуществлять мониторинг в лаборатории Ditrix Medical мне было смешно читать что какой-то врач в России с чем-то не согласен когда великие специалисты из Европы признают их качество и более того рекомендуют их в России как эталонную лабораторию.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто