Форум гомеопатического центра : Lis1978 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Lis1978 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
21 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (20 сообщений)
Регистрация:
20 Ноябрь 09
Просмотров:
2 682
Активность:
Пользователь офлайн 12 июн 2014 22:28
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Lis1978 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Здоровый образ жизни и лечение

    Отправлено 12 июн 2014

    Сразу оговорюсь я не современник ,поэтому пишу что слышал или видел. Высоцкий был крепким человеком ,видел его интервью за пару лет до смерти он без проблем делает стойку на руках на стуле ,просто реально "излишества нехорошие" износили тело. Генетика не волшебное а определящее слово . она даже не столь определяет заболеете вы или нет сколько определяет шансы на излечение ,регенерацию. поколение послевоеное было просто тупо здоровее .в разы .де факто.отчим баянил что в его деревне если кто то носил очки из молодых и не шел в армию это ну примерно как сейчас кто то в 20 лет умрет. сейчас же по госту "советского периода" в армию годны от 1до 5%. да и что вспоминать -черчиль тот же .работал как вол ,курил сигары ,пил виски.много таких примеров "того времени". по поводу еды и работы дело привычки и только .скажем так здоровый человек без проблем может работать 24 часа без еды .в смысле не вообще а разово )))) запасов гликогена в печени хватит.вообще если не вдаваться в крайности нет ни одного доказательства что вредные привычки сокращают жизнь а "бегом от инфаркта "ее продлевает. да безусловно тот же высоцкий если бы не пил и не вмазывался опиатами прожил бы больше .вопрос был бы он тем Высоцким ...а по вопросу чего то там руководить в молодые годы -там тут все просто -жизнь заставит и прекрасно справишься. учитывая что в молодые годы прекрасная обучаемость то .
  2. В теме: Здоровый образ жизни и лечение

    Отправлено 11 июн 2014

    Заморачивался этой темой ,есть что сказать .из общего наблюдения и личного опыта могу сказать что образ жизни делится на активный и неактивный .ВСЕ .нагрузка и движение нужны организму .остальное это заморочки. у меня самые здоровые знакомые ведут абсолютно нездоровый образ.мало спят ,много пьют .едят перекусами .при этом у одного анализы показали состояние организма на...19 лет .при его 37. курят как слоны .есть волшебное слово ГЕНЕТИКА. если она в порядке то свои 60-70 лет вы проживете . если нет то"бег трусцой от инсульта" никого еще не спас и не вылечил -уж я на эту тему с кардиологами много переобшался .тоже самое с заморочками насчет вегетарианства ,моноеденья ,сыроеденья и прочей лабудистики .не может хвалиться здоровьем человек который шатается на ветру лопая траву .

    выделю моменты из личного опыта .
    -позвоночник реально важная часть здоровья как и суставы любит движение .
    -еда совсем не так важна ,думаю мало кто из формчан обжирается каждый день гамбургерами запивая колой ,или точит дошираки с беляшами на площади 3 вокзалов .средний человек питается неплохо .
    -не так страшна водка как страшно российское вино -был опыт у знакомых когда после возлияния были отравления,вторичные панкреатиты -отсюда мораль если "употреблямс" то лучше импорт ,еще лучше из дьютика
    -лучше курить и бегать чем не курить и не бегать .курящий бегун к 40 годам имеет лучшую ССС чем некурящий бухгалтер .
    -неврозы убивают быстрее чем макдональдс ,пьянство ,табакокурение и распутные женщины .))))и смешно и грустно но это факт .
    безсловно все вышесказанное это не категорический императив.
    требования по лечению насчет исключения каких то продуктов абсолютны .

    выжатые соки как и смеси полезны в небольших количествах .около 100 грамм в день .насчет диабета -ни разу не видел человека "наевшего" диабет .это или генетическое или приобретенное как осложнение (генетика опять же ? ) .здоровая поджелудочная не боится сахара.более того часто панкреатит не влечет никакого изменения инсулиновой функции.изолированный сустав не кровоснабжается .есть распространная травма у борцов -надлом локтевого .так вот когда его закатывают на месяц в гипс то через месяц реабилитируют и локтевой (травма )и кистевой (ссыхается за месяц без движения ) плющенко стер себе 2 позвонка насколько знаю .если стерты не хрящи а кости то только замена на металл .-что ему и сдедали .
  3. В теме: Посоветуйте хороших невролога и/или психотерапевта

    Отправлено 10 июн 2014

    я думаю не открою тайну но проясню все таки мало ли кто путается - психолог это говорун ,утрирую но нужен рефлексикам и тем кто "себя не нашел ".в случае РЕАЛЬНЫХ проблем он бессилен. вся его работа умещается в фразе "Все фигня кроме пчел да и пчелы в общем то фигня " Психотерапевт это дядька лечащий таблетками -седатиками ,нейролептиками, нормотимиками .он работает с ОРГАНИКОЙ и пораженным ФУНКЦИОНАЛОМ. если проблемы носят не перманентный характер а устойчивый то вам нужен второй .И хочу сразу предупредить если кто то прописывает таблетки "на полгодика ,накопиться должны " бегите от него .АД ни разу не безвредные -в частности есть знакомые которым неплохо подорвали здоровье .
  4. В теме: Чистка зубов

    Отправлено 4 фев 2013

    зубы это на 90% генетика .приведу примеры из личных знаний и людей
    итак 3 долгожителя для примера .

    моя бабушка -90 лет .в этом году исполнилось. гуляет сама по сей день .ходит неплохо не особо боится гололеда и прочего .вставная челюсть лет 20 минимум .
    ее сестра .87 лет . нет тонометра .просто нету.не нужен .зрение 1 .зубов нет столько же.
    обе активно любят лопать яблоки и не курят .

    покойный муж сестры .умер в 95 от ..рака .точнее залечили . 2 зуба пломбированных .свои .ВСЕ свои.
    все трое никогда не парились на тему здоровья -классические советские люди .щетка,порошок зубной,впоследствии поморин ,и прочие шедевры СССР.
  5. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 4 фев 2013

    Ну я бы дополнил ,что насморк и кашель более признак нежели красное горло .
    мокрота сгустками .температура весьма ядреная под 39 .
    причем симптоматика гуляет -начинается все без кашля ,они приходит на 2-4 день.
    уверен что это рукотворные явления наших деятелей с позиций онищенко .надо оправдывать свою никчемность и фармакомпании поддержать.ибо зима злая и холодная не эпидимиологическая так сказать.


    пост Владимир Владимировича последний недавно прочитал чем лечится эта гадость .я ее пробовал Нукс вомикой (нет ) М 122 (нет) Агарикус (берется ) .

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Lis1978 еще не добавил друзей

Комментарии

Lis1978 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?