Форум гомеопатического центра : Neo 07 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Neo 07 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
29 Ноябрь 09
Просмотров:
2 032
Активность:
Пользователь офлайн 06 дек 2009 05:19
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Neo 07 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Naughty.sight

    Отправлено 6 дек 2009

    Просмотр сообщения Naughty.sight (29 ноября 2009 - 23:20):

    У меня никакого хождения по кругу нет. За все продолжительное время лечения пил Хламицидум всего 5-7 раз. Пью в основном М122,М18, Agaricus, Allium Cepa, Thiosinaminum, Кali Arce. Симптомы уменьшаются - к чему паника ? Кто выздоровел - так вот Japanese Girl недавно хвасталась вроде. Тут ситуация такая - когда болит - то мотивации сидеть на форуме больше чем у здорового. Вот люди выздоравливают и покидают форум.

    Мне кажется , что у каждого были периоды, когда думаешь - ну вcё... достало... Но это только поначалу бывает. Когда еще мозги не перестроены и думаешь, что тут можно "вылечится" так же как таблетками - выпил 1 раз и "здоров". Я тоже нервничал, переживал... ну это лучше отложить до другого случая. У Владимира Владимировича волноваться не надо- надо просто принимать что прописанно, приходить проверяться и в экстренных случаях - звонить. В остальных случаях нервную энергию лучше потратить на какие нибудь другие , более творческие задачи.

    Вот недавно был случай. Пришел ко мне в гости старый друг, зашли в магазин и ... я увидел бутылку моей юности - молдавскую Земфиру - крепленое красное вино(что категорически нельзя). Неудержался - взял. Распили , на следующий день - герпес( уже раз в 20-ый за время лечения). Без нервов принялся за М18+М122. И вот уже больше недели сижу с этими блямбами на лице. Однако, тут мне на неделе потребовалось поехать вечером в час пик в другой конец города, я плюнул на неудобства сел в метро и поехал своим ходом. А от метро там , как оказалось , идти пешком прилично около 1,5 км. Шел я без шапки, с герпесом, продрог. Чувствую что состояние предболезненное, но что то удерживает. Что-то не дает свалится с соплями. Вот так - сходил туда и обратно. Приехал домой и не заболел. А по ощущениям это как будто заколдованный - идешь чувствуешь, что должен вот-вот заболеть... ан - нет какая -то сила не дает. Вот это я и называю результатом. Если это еще малец развить посильнее - то можно вообще стриптиз на льду танцевать!




    Уважаемые коллеги!
    Некоторое время отсутствовал. Сейчас прочитал Ваши отзывы - да, весьма интересно. По поводу действия препаратов вопросов не возникает.Да, безусловно они действуют и действуют очень хорошо.
    Что считать излечением, ну да - философский вопрос. Вероятно всетаки исчезновение симптомов(Ганеманн. ..), не прогресссирование болезни и качество жизни, здесь Вы правы(ну как впрочем и не только Вы...), но я бы наверное добавил еще не зависимость от приемов к-л средств. Повышение иммунного статуса кстати тоже присутствует.
    Ворос в другом - в более рациональном использовании гом. средств. К этому я прихожу в результате своего опыта лечения. В течении года у меня был прогресс а потом бац и пилонефрит случился - откуда казалось бы, вот сдал анализы и обнаружилась в посеве E.coli. И вот уже пару месяцев пытаюсь привести в норму. Температура к вечеру поднимается М122 М18 и Хл не работают -это к вопросу об условно патогенных. Загружаться горошками по своему усмотрению( и в количестве) безусловно не правильно . Мне сейчас представляется, что чем реже,и чем меньше(но вероятно не сразу и индивидуально), тем лучше, а не при первых симптомах сразу грузить. Необходимо выдеживать паузы, и часто не менять препараты. Но впрочем здесь В.В. уже предвосхитил и ответил по поводу 30 потенции М18. А как кстати относительно этого потенцирования М122 и Хл?
  2. В теме: Naughty.sight

    Отправлено 29 ноя 2009

    Вот решил присоединиться к обсуждению процесса излечения, в вашем безусловно интересном разделе, с людьми весьма не глупыми. Уже год прошел как этот процесс все идет...Читаю разные комментарии и симптомы те же узнаю. Причем в начале лечения их не было. Так понимаю,они практич у большинства одни и те же.(лечусь не один, семейством). Господа, а Вам не кажется, что этот процесс будет бесконечным и происходит хождение по кругу. Скажите, а кто нибудь вылечился? Да качество жизни повысилось, но кто нибудь вылечился? У меня несколько предположений. Во первых, в процессе лечения мики и хлам. как и любой жив. организм во вселен. эволюционирует, и возможно они уже резистентны, при длит. приеме, к препаратам (причем - это одно из известных утверждений в гомеопатии -Ганеманн(Леч. хр. болезн.)) Во вторых, насчет иммунизации - вывод вытекает из первого. Но есть и дополнительные факторы. Т.к. какие то виды тех же миков(?? какие...) составляют нормальную флору организма,то при эволюционировании патогенные возможно входят в так называемый "семейный" симбиоз,и разделить их не просто. Т.е..... кстати, согласен с ранее прозвучавшим предположением, что после приема М122, возникают трихи. В организме как вы знаете существует множество различн. микроорг., и в здоровом организме они находятся в балансе(- подавляет иммунитет). когда баланс нарушен любой усл. патог. может вызывать различн. отклонен. При подавлении одних, их место занимают другие, и так ... ,ставлю многоточия т. к. думаю понятно. А так же..., что то видимо не понимаю основной принцип гомеопатии - всех под одну гребенку (и симптомы у всех примерно одни и теже).Да, предвижу рассказы насчет псоры и т.д., да в Данном конкретном подходе безусловно есть рациональное зерно, но на псору и т.д. все таки надо смотреть шире,с учетом всего многообразия существующего в организме...даже здоровом,а утверждать ,что псора, сикоз ,и т.д. вызывается только миками ,хлам. и еще парой тройкой орг. ,несколько ограниченно на мой взгляд. Думаю ответ сотрут. Но хочу прежде всего сказать, что написал не с целью опорочить, или ч-л в этом роде, а с целью найти решения . Нисколько не умаляя заслуг г-на Д.В.В. Всем здоровья.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Neo 07 еще не добавил друзей

Комментарии

Neo 07 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?