Форум гомеопатического центра : annvic - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

annvic Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
45 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (43 сообщений)
Регистрация:
08 Май 10
Просмотров:
2 871
Активность:
Пользователь офлайн 20 май 2014 18:22
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   annvic не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. гомеопатия Гомеоген (фирмы Буарон)

    Отправлено 18 май 2014

    Форумчане! Кто может подсказать, где в Москве можно купить гомеопатический препарат Гомеоген 9 (фирмы Буарон)? Обыскалась. Спасибо!
  2. эфирные масла

    Отправлено 23 апр 2012

    у меня тут недавно была интересная переписка с Пантелеймоном по поводу быстрого лечения ОРВИ и прочих вирусных инфекций верхних дыхательных путей. в одной из тем http://forum.filix.r. ..F/page__st__240
    он обмолвился, что эфирные масла могут дать не менее эффективный результат и при этом сразу в нужном направлении (то есть здесь не надо перебирать горошки и пробовать: берешь определенное масло и делаешь с ним ингаляцию или лимфатические узлы и точки мажешь). VD, что вы думаете о маслах? можно ли их совмещать с горохами (например использовать в виде духов или как профилактику от ОРВИ)?
  3. чем посоветуете обрабатывать кошку против клещей

    Отправлено 13 май 2011

    Начинается дачный сезон. собираюсь вывозить кошку на дачу к родителям. у них там уже живет собака, так они говорят, что в этом году какое-то нашествие клещей. начала искать в интернете, чем обычно обрабатывают животных, и мне показалось, что все эти препараты какие-то высокотоксичные. особенно впечатлил препарат "Барс", который "в течение 24 часов после нанесения на кожу покрывает все тело животного тончайшим слоем, обеспечивающим полное уничтожение блох и клещей, находящихся на Вашем питомце. Очень важно - препарат не всасывается в кровь, следовательно, не оказывает какого-либо воздействия на организм животного. Благодаря своей высокой липофильности «Барс» крепко связывается с жировой пленкой, покрывающей всю поверхность тела животного и концентрируется в сальных железах кожи. Препарат длительное время после нанесения выделяется вместе с секретом желез на поверхность тела, обеспечивая, таким образом, надежную защиту животного от блох на срок 5 недель у кошек и два месяца у собак, даже после однократного применения" . то есть препарат все 5 недель остается на шерсти животного, а оно все это время, облизывая себя, потихоньку "питается" им! подскажите, чем вы обрабатываете своих любимцев. есть ли что-нибудь щадящее для пожилых животных (ошейник не работает))))?
  4. близится лето

    Отправлено 18 апр 2011

    простите, что поднимаю тут такой деликатный вопрос. но близится лето и актуальной становится тема эпиляции. по крайней мере для женщин... а их тут достаточно много... кто-нибудь делал себе Элос-эпиляцию? как считаете, это действительно безвредно?
    вот краткое описание процесса:
    "Она проводится специальным прибором, генерирующим два вида энергии – световой и электрической. Elos эпиляция проходит следующим образом. Сначала специалист удаляет волосы триммером или одноразовой бритвой. Затем происходит выбор индивидуальных параметров аппликатора. В зависимости от участка тела, на котором планируется удаление волос, типа кожи, цвета волос, косметолог настраивает мощность воздействия прибора. На поверхность кожи наносится специальный гель. Аппликатор подносится близко к участку с волосяным покровом. Elos эпиляция - процедура бесконтактная. Электрооптичсекая энергия избирательно нагревает волосяной фолликул, не повреждая при этом клетки кожи. Волосяная луковица разрушается, что приводит к нарушению ее кровоснабжения, рост волос прекращается. Волосяной фолликул разрушается под воздействием высокочастотного тока и энергии светового импульса. Процесс происходит в результате действия аппарата, использующего энергию светового спектра и биполярную радиочастоту.Действие аппарата заключается в притягивании пигментом волоска мягкой световой энергии и последующего разрушения волосяного фолликула радиочастотной волной.Элос эпиляция не имеет противопоказаний, побочных эффектов. Двойная защита кожи за счет охлаждения ее поверхности, контроля интенсивности воздействия аппликатора позволяет избежать перегревания, исключает риск возникновения раздражения. Элос эпиляция подходит для любых, даже самых нежных участков кожи".
  5. кислород

    Отправлено 31 мар 2011

    Владимир Владимирович,
    в последнее время среди моих коллег стало популярным покупать кислородные баллоны и дышать кислородом. Особенно усердствует в этом одна беременная, уповая на Наталию Водянову, которая всю беременность проходила с кислородным баллончиком и переодически "подпитывалась" от него. Но из курса химии известно, что кислород - окислитель! А окисление организма приводит к раннему старению. Или это не совсем так?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

annvic еще не добавил друзей

Комментарии

annvic не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?