Форум гомеопатического центра : Лера - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Лера Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
144 (0,03 в день)
Активен в:
Гомеопатическое лечение online (144 сообщений)
Регистрация:
27 Февраль 12
Просмотров:
4 187
Активность:
Пользователь офлайн 09 сен 2014 23:02
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Лера не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 9 сен 2014

    Хочу отписаться о результатах своего лечения. Должна сказать ,что такой хорошей кожи у себя я не видела уже несколько лет! До сих пор не могу даже к этому привыкнуть,все время таращусь на нее и трогаю,а она такая приятная,мягкая и шелковистая. Наконец-то моя кожа имеет светлый цвет,нормальный цвет. Наконец-то мои руки разгибаются без проблем и боли как раньше. Бывает даже такое ,что после мытья рук я забываю намазать руки увлажняющим кремом,а ведь раньше я никак об этом забыть не могла т.к. без крема кожа просто слазила,болела и трескалась. На кистях рук ,правда ,еще слегка увеличен рисунок кожи,но это слегка. Иногда еще появляются розовые пятнышки , но они потом постепенно сами проходят. Сейчас вспоминаю тот ад через который прошла ,как страшный сон. Порой даже не верится , что сейчас могу жить нормальной жизнью и не мучиться как это было раньше. Мне страшно подумать, что я бы продолжала жить в таких муках как раньше ,если бы не узнала о "Филиксе" .
    Так же, раньше у меня были проблемы по женской части,сейчас они тоже налаживаются. Менструальный цикл стал более регулярным,последние 2 месяца,даже чётко день в день,причём всё безболезненно. Раньше были кисты на яичниках из-за этого и проблемы с циклом были,что там сейчас с яичниками сказать точно не могу,так как к врачу ходила очень давно,да и с врачами у нас сейчас напряжёнка из-за войны,но могу сказать, что яичники уже очень давно не болят. В женскую консультацию конечно же намеренна сходить в ближайшее время так что о результатах напишу тогда позже.
  2. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 2 дек 2013

    у меня такой вопрос,кто-нибудь знает почему доктор сюда не заходит?я просто,честно говоря,не знаю как действовать.... у меня в принципе ничего экстренного нет,поэтому не хочется зря беспокоить Владимира Владимировича, но я уже долгое время нахожусь без лечения т.к. не знаю просто какие препараты мне принимать,а сосотяние кожи оставляет желать лучщего.вот я и думаю,если у докора какие-то серьезные проблемы то может лучше его не беспокоить своими звонками и просто ждать пока он выйдет сюда на связь? или может что-то произошло и он еще долгое время не сможет отвечать и лучше тогда уже позвонить?в общем не знаю как поступить,поэтому решила сюда написать может кто-нибудь знает обстановку и подскажет
  3. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 17 ноя 2013

    как всегда посыпаны руки и шея,чуть меньше живот,так в принципе тело чистое.что касается рук то кожа сейчас сухая,на ощупь как-будто легкой корочкой взялась но совсем не большой,красноватая но не сильно.зуд особенно не беспокоит,хотя муж говорит что ночью много чешусь.после того как почешу руки под ногтями все время "песок" из кожи.сон крепкий.приняла несколько раз Chlamycidum,но результата не увидела.
    я недавно делала диагностику компьютерную,так чисто ради интереса,у меня многие знакомые ее хвалили очень,не знаю насколько ей можно доверять,но решила вам написать результаты свои.называется эта диагностика Энергоинформационное тестирование ЦУББУС вот что она мне показала:
    мочеполовая система :фибромные изменения мышечного слоя матки,камни в мочевом пузыре.пищеварительная: язвы не большие в двенадцатиперстной кишке,воспаление толстой кишки,расстройство двигательной функции печеночных протоков,дистрофия печеночной ткани.эндокринная: воспаление щитовидной железы,увеличение поджелудочной железы.нервная система:нарушение мозгового кровообращения, раздражительность, эмоциональное истощение,приступы судорожного сокращение мышц,предрасположенность к нарушению координации движения.опорно- двигательная:воспаление суставов,ограничение подвижности суставов.снижение остроты зрения,воспалительные заболевания слизистой полости рта.
  4. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 16 окт 2013

    сейчас с руками лучше стало,а вот на лицо все повылазило,опухшие глаза,лицо как-будто коркой покрыто по ощущениям,кожа на лице красноватая слегка.
  5. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 1 окт 2013

    сейчас кожа впринципе не в плохом состоянии.сыпь присутствует,но слегка совсем.под коленями кожа чистая,на животе совсем немного посыпано,шея тоже совсем чуть-чуть на ней кожа гладкая,мягкая только по цвету отличается от здоровой, немного розоватая.как всегда у меня руки больше всего посыпаны.но и на них кожа не плохо выглядит .кожа на руках светлая,с небольшой краснотой,в принципе мягкая,но немного суховатая,на ощупь чувствуются мелкие прыщики.зуд практически не беспокоит.
    месячные проходили в первый день болезненно,задержки были не большие около 3-5 дней.
    2 недели назад мне стало плохо я потеряла сознание.такое у меня случалось раньше в подростковом возрасте,было раз 5 может,врачи мне тогда сказали что это такой период роста и все пройдет,лет 8 у меня ничего такого не было и вот снова случилось.симптомы в этот раз были такие же как тогда,начало тошнить,сначала слегка а потом все сильнее,стала кружится сильно голова и потом я отключилась пришла в себя буквально через несколько секунд.в прошлые разы меня еще в холод бросало перед самой отключкой,в этот раз такого не было.давление было 80 на 50,(но у меня всегда оно низкое обычно где-то 90 на 60.)в общем не знаю что это такое ,а к врачам идти не хочется,они мне всегда толком ничего не говорят.
    за все это время я 3 раза только приняла Chlamycidum,больше ничего не принимала.вот как тогда 18 августа мне стало лучше так оно и держится до сих пор вот в такой поре как сейчас.

Информация

Возраст:
34 лет
День рождения:
Март 13, 1990
Пол:
Город:
Славянск

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
Skype:
Skype  vavashik

Друзья

Лера еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Guest

    22 окт 2012 - 22:36
    На фото: это Вы? Шикарные волосы, особенно - длина. Поздравляю!
Страница 1 из 1