Форум гомеопатического центра : ФотиC - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ФотиC Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1 (0 в день)
Активен в:
Специальный форум (1 сообщений)
Регистрация:
09 Сентябрь 12
Просмотров:
1 470
Активность:
Пользователь офлайн 19 июн 2014 17:01
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   ФотиC не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 19 июн 2014

    Всем доброго дня!
    Пишу отзыв, до этого не написал, т.к. не посчитал, что это будет важным для Филикса. Хотя хорошие отзывы вероятно никогда еще ни кому не мешали)
    Мне 29 лет, живу в Москве, в 2012 году переехал с женой из Новосибирска. id23380580 во ВК ;)
    С Хломидиями и Мекоплазмой познакомился году в 2010, примерно,а спустя полтора года хождения по врачам и безуспешного пожирания гостями антибиотиков, наступил момент понимания того насколько оказывается реально плачевно мое положение, т.к. облегчение от антибиотиков наступало только на время их приемов, после которого вышеупомянутые инфекции накатывали с новой силой, беспокоили в основном суставы и кишечник, потом видимо от постоянного пожирания антибиотиков иммунитет стал еще слабее и ко всем прочим проблемам добавился простатит. После чего стало отчетливо понятно что ходить дальше к врачам и жрать антибиотики для меня стало СМЕРТЕЛЬНО опасно.
    Занялся изучением вопроса с чем все же я реально имею дело, в основном на тот момент думал только про Хламидии. Долго лазил по интернетам и видимо в основном по отзывам таких же несчастных как я пришел к выводу что наша медицина просто не понимает с чем имеет дело или не хочет понимать, ну в общем помочь мне ей нечем, и сам ли я такой ущербный в плане иммунитета или наша медицина, честно говоря было не столь важно, т.к. нужно было срочно как-то спасаться!
    Для начала полностью отказался от алкоголя и курения, дальше спорт, закаливание, дыхательные упражнения, голодания. В основном спасался конечно бегом (Хорошо что коленные суставы еще не до конца были поражены). В общем стало по немногу отпускать, не сказать конечно что поправляться, но хуже уже точно не становилась, а для меня на тот момент это было уже большим результатом.
    Уже потом когда переехал в МСК, от коллеги по работе услышал лестные отзывы про гомеопатию, она ей помогла справиться с описторхозом, так начал искать информацию по борьбе с хламидиями с помощью гомеопатии и вышел на Филикс.
    Что считаю своим Спасением.
    Честно скажу не могу сказать что на тек. момент я полностью избавился от инфекций, но ситуация с тех пор изменилась кардинально, если бы я не знал про истинные причины тех проблем которые меня еще время от времени беспокоят, я бы вероятно считал себя здоровым и не заморачивался (как многие у нас поступаю, да и я пока не за пахло жареным), но я хочу дело довести до конца полностью. Так что с перерывами в пол года обращаюсь в Филикс провериться и за горошками.
    Да, лечение тут не такое, что выпил вовремя два раза в день таблетку и счастлив. Придется соблюдать диету, причем , насколько я понимаю, в зависимости от степени поражения инфекцией или состояния иммунитета строгость этой диеты
    меняться, для некоторых она не такая уж и строгая получается, а кому-то придется кардинально пересмотреть весь свой продуктовый рацион. Но тут ведь главное нужно понимать с чем ты борешься. Ведь то что наша медицина в 21 веке может предложить по данному вопросу лишь двухнедельный курс пролонгированных антибиотиков, потом еще и еще и еще и так пока сможешь ходить в их кабинеты, тоже ведь не малого говорит о степени сложности проблемы.
    В Филиксе эффективность лечения напрямую зависит от самодисциплины в поддержании необходимого уровня диеты. Если силы воли нет, сам себе помогать не настроен и ищешь легкого решения из данной проблемы? Тут Вам ,при всем желании, навряд ли смогут помочь. Мой опыт говорит, что легкого пути из данной проблемы нет. Потому, что проблема очень серьёзная. Но с другой стороны и возникла она не случайно, а как результат ошибочный поступков в прошлом, возможно даже в таком прошлом в котором нас еще и не было на Земле. Но последствия этих ошибок выпало решать Нам. Мне кстати мой первый врач к которому я еще в НСК обратился с объяснением своих проблем (рассыпаюсь в 25-26 лет) сказал что я отвечаю за грехи своих родителей. Я промолчал, но про себя возмутился, подумал: Я за лечением пришел, а мне какую-то полу-религиозную чушь несут! А сейчас понимаю, что не в целом, но во многом он был прав. Сам ведь Я тоже не ангел)
    P.S. "У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает" (С)

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

ФотиC еще не добавил друзей

Комментарии

ФотиC не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?