Форум гомеопатического центра : Ксенья - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Ксенья Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (4 сообщений)
Регистрация:
27 Май 14
Просмотров:
1 382
Активность:
Пользователь офлайн 12 июн 2014 19:09
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Ксенья не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 3 июн 2014

    Всем здравия! Я - Ксюша Фоминова. Москва. Сценарист, публицист и художник в кинопроизводстве
    Реальный пациент клиники Филикс
    Готова оставить все свои контакты - и страницы в соцсетях - чтобы ни у кого из новых пациентов не возникло и мысли о шарлатанстве - если надо - встретимся и пообщаемся))

    Я, как журналист, пришла 2 года назад к ВВ писать статью о методе... и он мне отказал!!! !!! сказал: не надо мне рекламы! а кто будет новых пациентов обслуживать! ? нас и так задергали!
    Вот как было.. И я сама решила полечиться
    поначалу о результатах не было и речи - предательский шоколад смущал мои взоры на каждом шагу((
    Я вдруг поняла, что запах и вкус ментола/перца/ кофе/алкоголя был мне с детства противен до дрожи
    А потом стало хреново - на неделю обострилось все то, чем переболела в последние 10лет... И я поняла что НАЧАЛОСЬ!! !
    Потом ушли кашель, сопли и гриппы, затем поднялся иммунитет мочеполовой системы.
    Затем(8месяцев с начала лечения) я сломала позвоночник и Филикс не оставил меня в беде - мне в больницу передали препараты для снятия отека и ускорения регенерации. Потом был долгий перерыв на валяние в горизонтальном положении. Мужа тем временем лечили от навязчивых орз - он вокалист и задолбал меня закрытыми от сквозняков окнами - теперь уже год спим и зимой с открытым окном!
    Мои друзья - с кем редко видимся - отмечают как же хорошо я типа выгляжу))) и для сорокалетней женщины это тааак приятно)))
    Только спустя год с лишним лечения в моих анализах стала прослеживаться положительная динамика! И это чувствуется!
    Короче за эти полтора года было разное - и недавно, поступенчато, я подошла к еще одной маленькой проблеме, скрываемой и стыдной - я давно забыла о том периоде жизни(10лет назад), когда употребляла наркотики... а организм не забыл. и вот мне наряду с хламицидом, туей и другими препаратами выписали еще один. На ночь)) позже отпишусь как оно. Но настроение пока отличное.
    Теперь могу писать не только как журналист - но как пациент со стажем))
    И с результатами, ТОЧНО не психосоматического происхождения - проверила на своей собаке и муже!)) Даже с периодическими срывами в диете!
    Моя подруга тоже спустя полгода моего лечения обратилась в Филикс и хоть не избавилась от раздражения глаз. но побочки лечения налицо - пардон - по женской части все чисто и ни орви ни гриппа не было уже год

    К сожалению главная цель обращения в Филикс не достигнута - вечной жизни мне не видать, и дома на канарах тоже, но зато куча привычных болячек покинула мой загубленный нарзаном организЬм и это неожиданно и ценно!

    если кому- то понадобиться развернутый ответ - пишите/звоните silk100@mail.ru 8 903 7298001 . вот я на ФБ https://www.facebook. ..atz?ref=tn_tnmn

    И я готова всеми возможными способами благодарить ВВ и ОП - защищать честь и подтверждать эффективность методики Филикса

    Благодарность - одна из составляющих нашего здоровья, я в это искренне верю .
  2. В теме: И снова об отмене гарантий.

    Отправлено 3 июн 2014

    и про страничку с отзывами - да! я например готова оставить все свои контакты - и страницы в соцсетях - чтобы ни у кого из новых пациентов не возникло и мысли о шарлатанстве - если надо - встретимся и пообщаемся))
    Я, как журналист и публицист пришла 2 года назад к ВВ писать статью о методе... и он мне отказал!!! !!! сказал: не надо мне рекламы! а кто будет новых пациентов обслуживать! ? нас и так задергали!
    Вот как было.. Теперь могу писать не только как журналист - но как пациент со стажем)) и с результатами, ТОЧНО не психосоматического происхождения - проверила на своей собаке и муже!))
    К сожалению главная цель обращения в Филикс не достигнута - вечной жизни мне не видать и дома на канарах тоже, но зато куча привычных болячек покинула мой загубленный нарзаном организЬм и это неожиданно и ценно!
    И я готова всеми возможными способами благодарить ОП и ВВ - защищать честь и подтверждать эффективность методики Филикса, если кому- то понадобиться развернутый ответ - пишите/звоните silk100@mail.ru 8 903 7298001

    Благодарность - одна из составляющих нашего здоровья, я в это искренне верю
  3. В теме: И снова об отмене гарантий.

    Отправлено 3 июн 2014

    с Ирэной и Региной полностью согласна! и РЕБЯТА!! если мы не поддержим наших докторов - клиника может рухнуть!! да простят меня Ольга Павловна и Владимир Владимирович за столь нахальное раскрытие реалий сегодняшнего дня - но арендную плату никто не отменял и насколько я понимаю она с каждым годом растет... плюс обычные клинические расходы. Да и наши самоотверженные эскулапы - тоже не железные роботы.. Так что нам надо собраться, поскрести по сусекам как говорится и... мне неловко., но я никак не могу собрать на этот год - вот в четверг повезу сколько есть - всего 10 т р набрала - Ольга Павловна разрешила. Короче буду частями отдавать. И всем товарищам по борьбе с недугами советую .
  4. В теме: И снова об отмене гарантий.

    Отправлено 27 май 2014

    и хочу дополнить - за годичное обслуживание/анализы/ круглосуточную консультацию и коррекцию твоих домашних - 50 тыс руб - это что, деньги??? да вы за один курс лечения с анализами отдадите столько за какой-нибудь зуб или не дай бох еще чего)))
  5. В теме: И снова об отмене гарантий.

    Отправлено 27 май 2014

    Капа, согласна!
    А про пролонгацию договора давайте поговорим?
    Вот что до меня, так я позорно забыла продлить договор(( почти полгода лечусь бесплатно и даже не стыдно было!!! а почему? голова дырявая!! Ольга Павловна и Владимир Владимирович! простите!! ! с первого гонорара начну выплачивать по частям, можно? Ибо сразу полтинника не будет, можно разбить?
    Не бросайте меня пжалста!

    И ТОВАРИЩИ ПАЦИЕНТЫ!! !!!! не будте равнодушными! ну реально же клиника выживает как может в долг! я представляю как все там работает, поверьте! Наша "экономия" на оплате следующего года дает колоссальный геморрой нашим докторам! Не думайте только о своей семье - подумайте о людях, которые вопреки всем трудностям не бросают нас с нашими непонятными и неприятными болячками...Я чайник во всех этих форумах-кворумах, но надо как-то донести инфу до всей нашей братии - я имею ввиду пациентов со сроками лечения, перевалившими за год!! на нас тратится личное время+арендное+рабочее. ... Короче наши доктора сами попали в ловушку. Може тему отдельную или рассылку?

    Отдельное спасибо Филиксу за то, что не покинул меня в беде с переломом позвоночника и передал мне в больницу препараты, которые позволили мне побыстрее реабилитироваться! !! это было последним аргументом в дилемме верю-не верю:)

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
москва
Интересы:
работаю в кинопроизводстве - сценарист и худпост

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Ксенья еще не добавил друзей

Комментарии

Ксенья не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?