Форум гомеопатического центра : Евгений Велесевич - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Евгений Велесевич Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1 (0 в день)
Активен в:
Специальный форум (1 сообщений)
Регистрация:
16 Июнь 14
Просмотров:
1 831
Активность:
Пользователь офлайн 16 июн 2014 17:48
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Евгений Велесевич не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 16 июн 2014

    Всем добрый день. Прошу прощения, что коротко и без особых подробностей, зато правдиво.

    Я человек весьма рациональный и большую часть жизни (мне 35 лет) никак не соприкасался с гомеопатией. Летом 2009 года я представлял из себя совершенную развалину, напичканную столь любимыми нашими уважаемыми докторами Филикса хламидиями и микоплазмами. За плечами было несколько курсов антибиотиков, иммуномодуляторов, лазерной терапии и еще какой-то хрени, которую я не очень помню, потому что проходил эти курсы в полубессознательном состоянии. В правой доле моей щитовидной железы был узел размером с кулак новорожденного ребенка, тело периодически горело огнем, а голова почти круглые сутки за исключением сна была тяжелой и ватной, как после трех часов в сауне. Это было чертовски поганое для меня время с учетом того, что в то время мне приходилось вкалывать по 14-16 часов в сутке и мотаться по миру. Кроме того, поскольку врачи, так сказать, затруднялись с определением причин моего состояния, на душе было тоже не очень.

    Признаюсь честно, что до сих пор не на 100% понял, как работает и действует гомеопатия вообще. Но четкость и точность (временами до дотошности), грамотность и некоторая суровость специалистов Филикса понравились сразу. Они не поленятся разъяснить вам все до мелочей и напугать вас там, где это нужно, вам не раз и не два придется посидеть в длинной очереди таких же бедолаг, как вы, и вы много раз снимете ваши штаны, потому что им очень нужен будет ваш мазок. Но эти люди сильно помогли мне тогда, фактически вернув полноценную рабочую и личную жизнь, и сейчас я с удовольствием и после долгого перерыва возвращаюсь к ним долечиться и завершить начатое.

    Филикс - маленькие революционеры в своей области и настоящие фанатики своего дела. За это я говорю им спасибо и желаю удачи.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Евгений Велесевич еще не добавил друзей

Комментарии

Евгений Велесевич не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?