Форум гомеопатического центра : Ляпси - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Ляпси Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
6 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (6 сообщений)
Регистрация:
11 Июль 14
Просмотров:
1 997
Активность:
Пользователь офлайн 08 окт 2014 18:18
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Ляпси не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Очаговая алопеция у женщин

    Отправлено 12 июл 2014

    Просмотр сообщения Ляпси (12 июля 2014 - 22:13):

    А после чего с Вами случилась такая беда? ...................И все-таки Вы бы попробовали Перфектил попробовать, а вдруг?)))А у паразитолога не были?



    Ой,Татьяна, я Ваши посты пересмотрела и все увидела. В начале был гипотериоз. Мне его тоже ставили.
  2. В теме: Очаговая алопеция у женщин

    Отправлено 12 июл 2014

    Просмотр сообщения Татьяна_Л (11 июля 2014 - 23:52):

    Спасибо за поддержку. Думаю в моем случае просто витамина ми не обойтись. Моя стадия аллопеции уже больше, чем тотальная, волос на теле нет вообще. За это время прошла курс преднизолона, 3 мес. принимаю Пантовигар, 2 мес.Миноксидил 5% на голову, 1мес. Селен, по 5 процедур ПУВА-терапии(UF- лучи) на голову и тело с применением фото сенсибилизатора Аммифурина вовнутрь и наружно.
    В общем, на данный момент наслаждаюсь правильной формой своего черепа и отсутствием ухода за волосами головы и тела. А также ожидаю прошествия 6 мес.с момента окончания курса преднизолона, дабы попробовать гомеопатию Филикса.



    А после чего с Вами случилась такая беда? ...................И все-таки Вы бы попробовали Перфектил попробовать, а вдруг?)))А у паразитолога не были?
  3. В теме: Тяжелая степень угревой болезни

    Отправлено 11 июл 2014

    Просмотр сообщения Авель (13 января 2014 - 00:32):

    Странная штука получается...
    Анализы давным-давно чистые, а как был ужас на лице - так и есть...Уже в петлю лезу, ничего не хочу...
    Ан нет! Все-таки есть в этой ситуации один плюс! Можно будет себя потом завещать науке, чтоб изучали ученые, как единственного в мире человека, у которого невозможно было вылечить банальнейшие угри никакими методами!! !

    Не надо в петлю), туда точно не надо. Вы кстати не единственный) А как насчет паразитов? Пролечивались? Я за время очищения видела мелких(1,5-2 см), когда печень чистила, видела покрупней - см 40, после БРТ.Но вот кожа все равно "прыщавая" ,теперь вот в "Филиксе" лечусь. Раньше думала,что кроме хламидий есть еще какой-то не опознанный наукой зверь - с чего бы вдруг железам на определенных участках закупориваться? Рядом чистые, а тут вдруг проблемные. Хотя мне лично лучше становилось на овесоле и полисорбе(а, значит, все-таки проблема в пищеварении, но и гормоны не последнюю роль играют).И примочки из чистотела - вещь очень хорошая. Как у Вас сейчас дела? Знаете, Авель,в природе все не просто так. Мы с Вами негармонично живем, вот и страдаем.
  4. В теме: Очаговая алопеция у женщин

    Отправлено 11 июл 2014

    Просмотр сообщения Татьяна_Л (20 января 2014 - 16:24):

    Владимир Владимирович!
    Есть ли у Вас опыт лечения очаговой алопеции у женщин? Или может быть есть предположения по методике лечения? Насколько Вам интересен этот вопрос?

    Татьяна, есть такие витамины Перфектил. У меня тоже были плешинки, волосы были тусклые, выпадали постоянно-они просто рядами свисали со здоровых волос,девочки на работе их с меня снимали, а через какое-то время висели уже другие(это при том, что практически всегда была шикарная "грива"). На 3 день приема препарата волосы буквально вспыхнули, а затем перестали выпадать. Пила месяц, затем через месяц повторила. Но принимайте только после еды, иначе будет тошнить. Думаю,витамины эффективны благодаря входящему в их состав кремнию(но это только мое предположение). Никакие другие витамины мне не помогали. Я уже думала о парике.
  5. В теме: May love for you insashebel

    Отправлено 11 июл 2014

    Просмотр сообщения Japanese girl (09 июля 2014 - 23:27):

    Проезжая мимо океана на автобусе,все время шлю воздушные поцелуи и говорю ему:" Моя любовь к тебе безгранична" !!!

    Красиво написано))) А, может быть, купить счетчик Гейгера? Тогда страх уйдет?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Ляпси еще не добавил друзей

Комментарии

Ляпси не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?