Форум гомеопатического центра : Ира - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Ира Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5 (0 в день)
Активен в:
Специальный форум (5 сообщений)
Регистрация:
24 Ноябрь 14
Просмотров:
2 325
Активность:
Пользователь офлайн 28 сен 2015 16:47
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Ира не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 28 сен 2015

    :rolleyes:
  2. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 25 сен 2015

    Владимир Владимирович! Я эти поля заполняла при регистрации. И сейчас проверила - всё ОК! Полные данные- и Ф.И.О и дата рождения - всё в профиле указано, как Вы и сказали в графе "видно только для администрации" .
  3. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 18 сен 2015

    Владимир Владимирович, меня весь год вела Ольга Павловна. С Вами на приеме мы только один раз виделись - это мой первый день был в Филиксе. Вы тогда вдвоем с Ольгой Павловной подробно расспрашивали меня о симптомах, чтобы определить какой препарат давать первым. А потом еще мой язык фотографировали :). Но это было больше года назад! Потом уже мы с Ольгой Павловной решали все вопросы. Она и моей кошке давала рекомендации (я выше как раз фотки кошки выкладывала, которая на тот момент лечилась у ветеринара Михайлова).
  4. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 15 сен 2015

    Владимир Владимирович, Ольга Павловна, добрый день! Зашла на форум, чтобы еще раз Вам выразить свою благодарность! Лечение я в июне еще закончила (но, конечно же, буду к Вам заезжать - мало ли какие проблемы). Сейчас всё ОК. Пользуюсь М122 и М18 иногда, когда горло болит или простуда намечается. Благодаря Вам я забросила свои вредные привычки - не пью алкоголь (и не хочется вообще - мне в этом гомеопатия сильно помогла) и не курю (до Вас курила). И, более того, увлеклась вопросами питания, поскольку уже в процессе лечения обратила внимание, как тот или иной продукт действует на организм. В результате мое самочувствие улучшилось в разы (наверное только в школе такое было в последний раз - сейчас мне 34 года)! Цикл всегда "скакал" - теперь стал как часы (хотя что только мне врачи не предлагали по этому поводу)! Тем, кто лечится, я хочу пожелать терпения. А главное - соблюдайте все предписания врача по диете! Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень важный момент. Не нарушайте даже по мелочи - многие дни лечения пойдут насмарку, если вы ее нарушите - а оно того явно не стоит!
  5. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 26 ноя 2014

    В Филикс я попала благодаря своей кошке. Благодаря ей же и заразилась (хотя Ольга Павловна сказала, что у меня и до кошки было что-то). Кошку я взяла из приюта. Через 3 дня у нее «потекли» глаза (сначала серая жидкость, затем коричневая). Становилось хуже и хуже, кошка чихала постоянно. Анализы показали хламидиоз. Про это заболевание ранее я ничего не слышала. Я связалась со своей знакомой – ветеринаром. Она вкратце объяснила мне, что это не лечится в принципе. И в Москве она знает только одного врача-ветеринара, который решает проблему с помощью гомеопатических препаратов – Михайлов Владимир Олегович (здесь на сайте он зарегистрирован как Svod). Если бы не авторитет моей знакомой, я вряд ли стала бы кошку лечить гомеопатией, т.к. особо в нее не верила. Но поскольку слово ее много для меня значит – лечиться кошка начала у Михайлова.
    К тому времени проблемы начались у меня: я стала часто болеть – не успеваю выздороветь – тут же опять болею, откуда то вылез цистит, который у меня был в 2006 г. один раз и больше я о нем не вспоминала – а тут на тебе! Опять этот ужас (кто знает, тот поймет). Пошла по врачам – анализы в норме. Гинеколог обнаружила микоплазму, но сказала, что лечить не надо, т.к. ее мало. Терапевт мне поставила диагноз «хронический гайморит» и антибиотики выписала само собой. Но хуже всего было от постоянной температуры , которая колебалась в районе 36.8-37.6. Вначале она то появлялась, то исчезала, но по истечении определенного периода времени зафиксировалась и ничего с ней сделать было нельзя (хотя от того же аспирина приходила в норму). Но врачи мне как один твердили, что это норма. А мои объяснения, что для меня это не норма и мне плохо от этой температуры в расчет не принимались.
    А кошка всё хорошела и хорошела: выделения из глаз стали исчезать (заменились на корочки), глаза стали не сощуренные, а круглые (я даже и не думала, что у кошек они такие круглые бывают и широко раскрытые!). На рассасывающих (это гомеопатический препарат также) резко улучшилась шерсть! Вообщем кошка стала красотка та еще! В итоге я, наблюдая всё это, и, не получив вразумительного ответа от врачей, связалась таки с Ольгой Павловной (тем более в действии препарата я убедилась уже на кошке, а в бессилии наших врачей – на собственном опыте).
    Лечусь уже пол года в Филиксе. Чувствую себя намного лучше: цистит прошел, температура на хламициде уходит, гайморита у меня нет (хотя я считаю, что у меня его и не было, просто врачам нужно было что-то диагностировать, вот они и диагностировали, что в этом причина). Вообще надо сказать, что М18 и М122 очень быстро у меня сняли все «простудные» вещи и симптомы гайморита, по которым мне врачи его диагностировали. За 2 мес. полностью и чихи мои ушли и неприятные ощущения в носу. Правда горло также побаливало – оно улучшилось на рассасывающих. Заметно улучшились кожа и ногти. Хотя я с этой проблемой не обращалась, но этот эффект меня несомненно радует . Не знаю даже как буду дальше без Филикса, т.к привыкла уже с Ольгой Павловной согласовывать мои проблемы со здоровьем . Без нее не пью никаких препаратов, которые врачи выписывают . Вообщем мы с кошкой очень Филиксу благодарны (Владимир Владимирович, Ольга Павловна, Вам персональное спасибо!). И доктору Михайлову, благодаря которому я попала в Филикс. И конечно же Галине Александровне – ветеринару, которая мне посоветовала Михайлова и рассказала заранее что да как.
    p.s, Моя знакомая, обнаружившая у кошки хламидии и микоплазмы, пыталась пролечить эти заболевания антибиотиками (т.к. это ей казалось дешевле). В результате 3 вида проколола и отправилась в итоге к Михайлову. Хотя могла бы и сразу к нему пойти, не мучая животное.
    Ниже фото моей кошки, до и после лечения:

    ИзображениеИзображение

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Ира еще не добавил друзей

Комментарии

Ира не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?