Форум гомеопатического центра : Лючия - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Лючия Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
20 Май 16
Просмотров:
2 572
Активность:
Пользователь офлайн 23 май 2016 16:47
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Лючия не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Одновременное лечение от трихомонады, хламидий, микоплазмы, уреаплазмы

    Отправлено 23 май 2016

    Просмотр сообщения idina (22 Май 2016 - 14:11):

    Здравствуйте!
    Чтобы узнать откуда может браться фекальный энтерокок почитайте статью о простатите на сайте Филикса http://www.filix.ru/ ...age=prostatitis, так же почитайте там же статьи об этиотропной гомеопатии, там же статьи о хламидиозе и микоплазмозе. Приблизительный алгоритм гомеопатического лечения всех инфекций описан в статье про АТД, если интересно посмотрите в ее конце, хотя АТД и не входит в число ваших проблем.

    Думаете вы все правильно, инфекции конечно же есть раз есть проблемы. Гомеопатией пролечиться можно, но к сожалению только в Филиксе излечивают хламидиоз (по крайней мере, если речь о гомеопатии), т.к. этиотропные гомеопатические препараты от хламидиоза и микоплазмоза в гомеоаптеках недоступны. Это может быть сложностью, если вы далеко от Москвы.

    Все что написано в вышеупомянутых статьях расходится с воззрениями официальной медицины, которая не имея ответов на вопросы о причинах большинства хронических болезней, тем не менее считает именно себя истиной в последней инстанции.

    По поводу совместимости гомеопатического лечения с антибиотиками. Возможно гомеопатия и пробъется через них (у разных людей разная степень восприимчивости), но ведь вы уже заметили сами, что антибиотики не излечивают. Этиотропное гомеопатическое лечение используется ВМЕСТО антибиотиков.

    Даже некоторые врачи уже понимают бесполезность антибиотиков при хронических заболеваниях. Когда мы делали узи мужу в связи с простатитом и аденомой, то узист (толковый дядька, хотя совершенно далекий от гомеопатии и ничего о ней не знающий) сказал, что возможно у гомеопатии больше шансов в лечении этих проблем, т.к. у антибиотиков шансов вообще ноль. Под их воздействием возбудители не погибают, а только временно принимают неактивную форму, и снова оживают как только организм очистится от яду. Ровно это самое написано и в статье про Этиотропную гомеопатия нашего доктора. Тем не менее урологи продолжают назначать антибиотики. А что им остается?


    Спасибо! Статья интересная, прочитала
    Я из Москвы? Куда можно обратиться?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Лючия еще не добавил друзей

Комментарии

Лючия не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?