Форум гомеопатического центра : Дудстер1998 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Дудстер1998 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
4 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (3 сообщений)
Регистрация:
24 Июль 20
Просмотров:
777
Активность:
Пользователь офлайн 13 авг 2020 18:29
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Дудстер1998 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Украина

    Отправлено 13 авг 2020

    Вот сейчас, в такой ситуации - с закрытыми границами, как нам получить гомеопатические лекарства из РФ? Я из Укр., пользовались ранее интернет-аптекой , а теперь нам необходимы некоторые препараты, как привезти? У Вас как заказать? Чёрти что творится...
  2. В теме: Пресса о прививках

    Отправлено 3 авг 2020

    Скажите пожалуйста, как вы вообще относитесь к тому, что статистика смертей в процентном соотношении так мала, что не дотягивает даже до реальных серьезных эпидемий? Как вы относитесь к тому, что выздоровевших сотни тысяч, а вакцины нет? Как вы относитесь к тому, что каждый день цифра заболевших превышает предыдущую всего на 100 или на -100, в то время, как перед нами респираторное заболевание опаснейшее, которое сконтролировать в условиях социального пофигизма вообще невозможно и при этом нет бурного развития? Неужели Вы так слепы? И Вы тут сидите и размышляете о вакцине, которая к тому времени как выйдет, уже и нафиг не нужна будет. Это как колоться от бубонной чумы, которая никогда больше не повторится, если человек сам этого не захочет. Ну странно, странно.
  3. В теме: Гомеопатия от короновируса

    Отправлено 3 авг 2020

    Поддерживаю тему про посиделки дома и ещё добавлю нечтение новостей с бредостатистикой и будет вам счастье.
  4. В теме: Действительно можно умереть от недостатка соли в организме ? И можно ли мне выпить бокал сливогого вина с привкусом миндальных косточек ?

    Отправлено 24 июл 2020

    Не забывайте так же за то, что если вы мало двигаетесь и мало времени уделяете своему телу, а точнее закалке упражнениями, то со временем ваше состояние будет зависеть от физической формы почти напрямую. Моя мама болеет аутоимунным заболеванием, которое поразило лёгкие - саркаидоз лёгких. Но суть в том, что она мало двигается и много лежит. Чем больше она лежит - тем хуже с возрастом работает её запущенный организм. Соответственно, вставая с кровати она уже испытывает тяжесть и головокружение, пульс учащается, давление поднимается. Каждый человек, который занимался спортом, а потом бросил, сразу заметит за собой такие же последствия.
    Возможно, вам стоит попробовать заняться какими-то физ. упражнениями и сопрягать их с лечением?
    Просто моё непрофессиональное мнение. Как пример. Я тоже много чем болею, но уверен, что спорт меня вытягивает и позволяет как-то существовать.

Информация

Возраст:
26 лет
День рождения:
Март 15, 1998
Пол:
Город:
Харьков
Интересы:
Жизнь. Здоровая жизнь. Хорошая жизнь, красивая жизнь :)))
Спорт, авто, ИТ, немного рыбалки и беговой тематики.

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Дудстер1998 еще не добавил друзей

Комментарии

Дудстер1998 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?