Форум гомеопатического центра : Tess - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Tess Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
17 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (17 сообщений)
Регистрация:
09 Май 07
Просмотров:
3 023
Активность:
Пользователь офлайн 15 ноя 2007 10:17
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Tess не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Вопрос про Лакалют и Метрогил дента

    Отправлено 1 ноя 2007

    Просмотр сообщения ЕТМ(с другого компа) (1.11.2007, 16:54):

    Так чем чистить-то? :shock:

    Обсуждение и ответы на этот вопрос уже были.
    см. Форум-Гомеопатия- Чистка зубов, там целых 2 страницы.
  2. В теме: Содран ноготь

    Отправлено 1 ноя 2007

    Всё зажило. :)
  3. В теме: Весенняя алергия

    Отправлено 4 окт 2007

    Naughty.sightу
    Значит береза не Ваше дерево, ищите другой раздражитель, мне вот когда-то в центре аллергологии делали тесты на растительные аллергены, так вот рука в том месте где капнули березовым концентратом покраснела и распухла аж на четыре плюса и ещё на лещину был такой же результат.
    А что за ванна? Просто или с чем-то?
  4. В теме: Весенняя алергия

    Отправлено 3 окт 2007

    ЗигЗагу
    Понятно, что не стОит совсем уж избегать контакта с аллергенами, но и усугублять ситуацию не надо. Вот я как-то недавно выпила пол-стакана газировки типа Буратино, так у меня два дня голова так болела, что я глаза не могла открыть. Чего они туда кладут? Естественно я больше экспериментировать не буду. Такая же реакция была у меня на пиво и шампанское, которые я лет 10 уже не употребляю вообще, как впрочем и всё остальное спиртное, хотя на водку никакой реакции никогда не было. Вот вам чистый продукт :) (и чего это я про выпивку вдруг...) Ну так вот, а натур. продукты естественно приходится употреблять. Как без картошки и морковки-то? И вот я вижу значительные изменения. Если раньше после чистки картошки у меня жутко зудели и чесались руки, то сейчас такой реакции нет. И яблоки я уже ем. Но вот пробовала летом вишню, весь рот связало, даже вкуса не почувствовала, тоже больше как-то не хочется. Но это пока, я не зарекаюсь, надеюсь вылечится. Я в это очень верю! Это случилось после того как я весной в самый смертельный для меня период цветения березы выходя на улицу просто мазала носовые проходы гомеопатической водичкой с Бетуллой (по-латыни значит береза). И ВСЕ! Я могла дышать, смотреть и просто нормально жить! Разве это не чудо. :)
  5. В теме: О бассейнах

    Отправлено 28 сен 2007

    Владимир Владимирович, а вот в неком бассейне говорят, что вместо обычного хлорирования воды у них используется прогрессивная очистка воды: «Вода проходит многоступенчатую комбинированную очистку, включающую обработку ультрафиолетом, озонирование и незначительное хлорирование. Комбинированное обеззараживание воды гарантирует полное отсутствие в ней болезнетворных микробов, вирусов и грибковой инфекции». Причем утверждают, что весь процесс обновления воды занимает 18 часов, хотя сам бассейн очень большой 50х25 м. А может в этих объемах наоборот будет маленькая концентрация всяческих инфекций и риск подхватить их невелик?
    Подскажите, можно ли там плавать, если организм ещё не излечен и только находится в процессе иммунизации?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Tess еще не добавил друзей

Комментарии

Tess не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?