Форум гомеопатического центра : кенга - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

кенга Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
76 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (71 сообщений)
Регистрация:
24 Ноябрь 07
Просмотров:
4 649
Активность:
Пользователь офлайн 26 июн 2014 23:08
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   кенга не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Ирригаторы для полости рта

    Отправлено 25 окт 2012

    Просмотр сообщения AllaY (22 октября 2012 - 11:31):

    Спасибо.
    Изучила-таки описания всех моделей, имеющихся на моск рынке, поняла, что Aquajet самый мощный с макс давлением воды 810 кПа, за ним Waterpik - 620 кПа.
    Проблема в том, что у нас ирригаторы, видно, не в моде - на рынке есть только Waterpik, брауновский центр 3500, да пара-тройка портативных полоскалок межзубных промежутков.
    Придется заказывать в мск и ждать с оказией Aquajet...

    Странно... У меня тоже Браун - зубной центр. Там полоскалка 5-скоростная, как у вас. Я в первые дни могла только на 3-ке полоскать, и то, лучше с распылением. А сейчас вполне 5-кой пользуюсь, и ничего. Приятно и не скажу, что гладит. Активно так полоскает. Кстати, когда более-менее длительные перерывы бывают (например, чищу только щёткой, без ирригатора), то потом опять привыкать приходится к сильной струе, съезжаю на 3-ю скорость. Может, вы просто слишком привычны, что не ощущаете боли от полоскания?
  2. В теме: Облысение по мужскому типу

    Отправлено 1 окт 2012

    Просмотр сообщения idina (01 октября 2012 - 12:54):

    А если положительных результатов не будет, то знайте, что лысо-бритые мужчины типа Стетхема или Брюса Уиллиса гораздо привлекательней их смазливых собратьев с густыми шевелюрами плана Бреда Пита или Джоржа Клуни. Может и не для 100% женщин, но для очень многих. А вы же не доллар чтобы всем нравиться (как сказал один великий чел) :)
    И даже если в мужчине нет брутальности Стетхема, но все равно лысина мужчину не портит, но при условии, что он не пытается ее скрывать. Ни в коем случае ничего не зачесывать на лысину и все такое. Просто побрить голову или постричься как можно короче типа ежиком. И всем своим видом показывать, что вас шевелюра не волнует абсолютно. В таком случае не портит. И даже может украшать.


    +100%! Что-то вроде: реальные пацаны не заморачиваются на тему причёски. Не растёт - побрил, решил проблему и забыл о ней.
    Кого ни вспомнишь из лысых - все почти сплошь сексапильные. Добавляет она, конечно, брутальности, как ни крути. Только без зачёсов, конечно! и не с проплешинами :)
  3. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 26 авг 2012

    Вакцину живую полиомиелитную сейчас делают все реже. Но даже в случае живой - при контакте в группе д/сада в организм непривитого ребёнка она попадает многократно ослабленной организмом привитого малыша, плюс попадает по естественным каналам, а не в кровь, что тоже значительно снижает её патогенность. Да и когда в каплях вакцина, тоже, на выходе, так сказать, она уже не такая опасная. Заражение до заболевания в этой ситуации маловероятно. Думаю, только чисто теоретически. Ну и от возраста зависит, от того, насколько ребёнок освоил личную гигиену. Путь передачи от привитых к непривитым фекально-оральный, поэтому мытьё рук перед едой и после туалета помогает предотвратить многие неприятности. Мои мальчишки оба без прививок на эту тему. В садик водила спокойно, без оглядки на вакцинацию в группе. Не боялась, т.к. самое большее - ребёнок естественным путём вакцинируется, а это даже и хорошо, раз иммунитет вырабатывается естественный.
  4. В теме: Помогите вылечить хламидиоз

    Отправлено 10 окт 2011

    Ничего вы не найдёте. Не тратьте время, учитесь на чужих ошибках, не делая своих. Принципиально невозможно вылечиться от этой дряни, т.к. медикаментов не существует просто. Вот гениальный человек изобрёл способ, способ не вписывается в общепринятые алгоритмы лечения. А нам, здешним жителям, это до фонаря. Лечимся, потому что это единственный ( ЕДИНСТВЕННЫЙ! ) способ реально вылечиться, а не улучшить анализы. Решение только ваше. Впрочем, для многих здесь потребовались годы тасканий по медцентрам разного сорта, прежде лечения в "Филиксе" . Так что вы в любом случае не одиноки.
  5. В теме: Нобель за исследование иммунитета

    Отправлено 4 окт 2011

    Просмотр сообщения kam (04 октября 2011 - 22:13):

    Уважаемый Владимир Владимирович! ...
    ...Я думаю, не одному мне это интересно.

    Да-да, мне тоже это очень интересно. Особенно в разъяснении Владимира Владимировича.
    Только сдаётся мне, что он не зря перестал интересоваться "нобелями в области медицины". А СМИ... ну что же им ещё говорить про нобелевских лауратов? Кого комитет назовёт, у того и прорыв, значит. Или им что, с нобелевским комитетом спорить? Это журналистам-то!

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

кенга еще не добавил друзей

Комментарии

кенга не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?