Форум гомеопатического центра : Хламидиоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хламидиоз

#81 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:44

я назначил..честно..месяц..как на сайте написано у вас..

НИФИГА...

и запах и выделения и клиника и ПОЛОЖИТЕЛЬНО в мазках..сам видел
0

#82 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:52

Если аптека хранит свои препараты на холодном складу, или пациент нес их домой в кармане пальто, то вполне возможно. Впрочем, не факт, что в этой аптеке есть профессиональный гомеопатический провизор и её препараты качественные. Если у вас бываютоказии в Москву - могу выслать свой.
0

#83 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:21

вот так.... как же так... а пальто причём? от тепла то же?
..
пока нет оказии,к сожалению.. брали в новосибирске..
0

#84 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:24

Пальто при том, что в его кармане ника не может быть +15°C, если снаружи -20°C.
0

#85 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:06

Просмотр сообщенияпарино (14.12.2008, 21:21):

вот так.... как же так... а пальто причём? от тепла то же?
..
пока нет оказии,к сожалению.. брали в новосибирске..

Я позволю себе напомнить, что еще пара заморочек есть, которые ускоряют лечение гомеопатией.
1) Не чистить зубы с зубной пастой. Чистить надо обязательно ,но просто водой. Вряд ли Ваш пациент так делал. И не пользоваться мятными жевачками.
2) Не употреблять любой чай кроме гибискуса.Кока-колу и шоколад.
3) Не есть лук , чеснок ...

Я ,как микоплазмозная хронь, без чая жить не могу.А поскольку помимо m122 надо пить еще другие препараты то снижение эффективности от чая мне очень знакомо. К сожалению я это не смог объяснить даже родителям : почему я иногда не могу пить чай. Они уже записали меня в метафизики. Но честно признаюсь, чаем иногда балуюсь.
-= Allium Cepa =-
0

#86 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:19

ого..какие ограничения!!!!!!!!!! а как же в жизни то ? надо личного повара,тогда..
0

#87 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:26

Просмотр сообщенияпарино (16.12.2008, 19:19):

ого..какие ограничения!!!!!!!!!! а как же в жизни то ? надо личного повара,тогда..


а что в жизни? У меня вот ребенок год питается 5 основными и 5 дополнительными продуктами. И ничего. Жить захочешь, потерпишь...
0

#88 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияпарино (16.12.2008, 18:19):

ого..какие ограничения!!!!!!!!!! а как же в жизни то ? надо личного повара,тогда..

Что вы!? Какой личный повар! :)))
Вы знаете как нежна отварная цветная капуста? А рис на воде - просто продукт БОГОВ! Можно пожарить макароны(но есть без кетчупа)
В конце концов - можно соль туда добавить.
Доктор в частности и поэтому не уговаривает у него лечиться. Мириться можно с этим можно в большинстве случаев только зная, что по другому от этой дряни не избавишься.
Кроме того чистым микоплазмозникам при приеме m122 не сильно восбраняется чай. Жить можно. Я по роду работы питаюсь фастфудом и заморозками(к сожалению). Готовить - разве что каши или что-то серьезное но в воскресенье, единственный мой выходной.

Кроме того можно вспомнить, что аллопаты тоже не балуют широтой пищевых рекомендаций при лечении воспалительных заболеваний и советуют ограничивать соль, перец, чеснок и разные специи. Мне как то раз запрещали даже молочное, хотя я его и не люблю.
-= Allium Cepa =-
0

#89 Пользователь офлайн   Maksim Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Декабрь 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:14

Приветствую Мне 22 обнаружили хламидиоз(мазки и кровь брали) на мой взгляд он давольно запушен т/к хронический насморк + тупые боли в серце, прописали кучу препаратов антибиотиков. Девушке моей сказали что может даже на прием не приходить,а в месте со мной сразу лечиться, но вот не хотелось бы антибиотиками кормиться(я у неё первый и всегда только в презервативе, правда был один раз что без него :sad: ) подскажите как поступить? каковы гарантии на полное излечение?каков срок курса? какова цена? Ведь болею наверно года3-4(связь с путаной ) причина сдачи анализов резь в головке члена и кровиь из канала при занятии сексом первый приступ гдето в феврале 2008 года после раза 2 повторялось и вот недели 2,5 назат((
и какова вероятность чь\то девушка болеет???

Зарание спасибо!
0

#90 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:40

Ответы на все ваши вопросы имеются на сайте. Посмотрите соответствующие статьи.

0

#91 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 13:33

Владимир Владимирович,не уверен на все сто, что мои письма дошли и не попали например в спаморезку..
Написал Вам на на электрящик позавчера и сегодня. И Вы говорили, что сегодня, в субботу, оказия в Пензу с возможностью передачи препаратов
0

#92 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 06:59

К сожалению, пензенских сегодня не было - они переписались на другое число. Причины не помню.
0

#93 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:55

Владимир Владимирович, про пензенских понял. Все равно приедут, пусть и чуть позже.

Я все волнуюсь, что письма мои на Ваш электрящик вдруг попадают в спаморезку.

Мочеполовая система неслабо беспокоит, и очень хочется начать ее лечение и получить хотя бы небольшую положительную динамику.
Морально устал от дискомфорта.

Александр П., Пенза
0

#94 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 07 Февраль 2009 - 08:41

В.В., неск дней назад написал Вам по электронке-видимо письмо попало в спаморезку.

Александр П., г. Пенза, 35 лет

Осн проблемы: мочеполовая система, печень, сердце (аритмия)

После приема в Москве 17-го декабря-сначала неделю принимал VBP К5 /для поддержки печени/, затем после Вашей тел рекомендации-начинать в моем случае лучше не с хламидий, а с микоплазм-четыре дня принимал М122. Потом до февраля выпал потому, что в самом конце декабря уезжал в Саратов к родне (гомеолекарства с собой не брал-холодно в дороге,да и планировал на два дня). А получилось, что –короче говоря– в связи с уходом за родней и из-за внезапных околонаследственных дел пришлось задержаться там на месяц. Тем более сообщили, что работа сворачивается из-за кризиса и январь-за т.н.свой счет..

В письме по электронке написал подробнее..

Насущные вопросы по продолжению:

1. М122 по 10 крупинок 2 раза в день, утром и вечером? – значит 5 утром и 5 вечером, так? Вы говорили-до 3 недель?-видимо на сколько хватит гранул в одной баночке? То что 4 дня принимал М122 в декабре-не в счет, считаю срок заново?

2. Через какое время после приема сообщить Вам о результатах для дальнейших действий?

3. Аритмия беспокоит, особенно перед сном –что-то еще посоветуете принимать специально для сердца?

4. Поскольку был вынужд перерыв-перед М122 снова неск дней принимать VBP К5? И продолжать ли тогда принимать VBP К5 совместно с М122?

5. Ампулы, выданные Вами (Chl и М122, по одной), пока не использую, да?

В.В., если Вам удобнее ответить по телефону-тогда просто напишите, чтобы я Вам перезвонил.
0

#95 Пользователь офлайн   Натали Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Февраль 09

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:02

Здравствуйте доктор! Я живу в Алмате и нашла Ваш сайт через поисковую систему. Мне 32 года. У меня обнаружили хламидиоз. Я сдавала несколько анализов: ПЦР, по которому хламидии не обнаружены, ИФА - были обнаружены хламидии. Гинеколог сказала, что необходимости в лечении нет, а иммунолог выписала мне очень большой список лекарств и сказала на 1,5 месяца лечения. Разговор был такой запугивающий, она сказала, что это может отразиться на деторождении, могут появиться спайки и много других болезней.
До обнаружения хладимидий у меня выявили протрузию, так как у меня были боли в поясничном отделе, я лечилась и сейчас ежедневно делаю зарядку. Потом сделали УЗИ щитовидной железы, где обнаружили маленькие кисточки - теперь я принимаю эутирокс и йодомарин. Два года назад у меня была выявлена миома. Такое ощущение, что мой организм по-тихоньку разваливается.
Я советовалась с другими врачами принимать ли мне весь этот большой список антибиотиков против хламидий и будет ли от этого результат, все говорят что нужно.
Хотелось бы получить консультацию от Вас, что мне делать? Принимать антибиотики или приехать в Москву и сколько потребуется времени на лечение? Если я возьму отпуск на месяц и приеду в Москву будет ли достаточно времени для лечения?
Спасибо большое за ответ.
0

#96 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:38

Судя по всему, болезнь у вас уже застарелая. В таких случаях терапия хламидиоза антибиотиками бесперспективна.
Приехать, конечно, можете. Но жить в Москве целый месяц, пожалуй, не стоит (особенно, если не у кого остановиться). Вылечиться за это время (с учетом наличия миомы и аномалий в щитовидной железа) маловероятно. Лучше просто получить всё еобходмиое, а через какое-то время приехатьна перепроверку.

0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей