Форум гомеопатического центра : Ответ в Атопический дерматит у собаки ??? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому


Ответ в Атопический дерматит у собаки ???

Имя

  • Код безопасности
    Код безопасности
    Если вы не видите никаких чисел или видите не все числа, пожалуйста сообщите об этом администрации форума.
    Подтвердите код безопасности
    Пожалуйста введите 6 символов указанных на картинке. Если вы не можете прочитать символы на картинке, нажмите на картинку, чтобы получить другую. Код регистрозависим (различаются заглавные и прописные символы)

    Не можете прочитать? Нажмите здесь чтобы создать новое изображение.

Сообщение

Опции

Опции сообщения


Иконки сообщения

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •   [ Без иконки ]

  или Отмена


Последние 10 сообщений

vd Иконка

Отправлен 21 Февраль 2008 - 22:20

В целях паллиативного лечения можете воспользоваться нашими инструкциями, правда, без этиотропных препаратов.

Маруся Иконка

Отправлен 21 Февраль 2008 - 15:17

Нам из Хиллса подходит ТОЛЬКО sensative skin. На остальные (даже диетические) экзема.

Аля Иконка

Отправлен 21 Февраль 2008 - 15:14

Спасибо за советы ... только почему-то видимо в Москве думают что Иркутск это деревня далекая от цивилизации ... )))) гомеопатических аптек у нас нет и корм Хилс у нас не продают )))) обидно немножко ... Приезжайте к нам на Байкал отдыхать, красивейшие места ))) а воздух какой ......
Вы знаете мы уже на очень многих ветеринарных диетах посидели на Хилсе, Про Плане и Роял Канине сейчас вот на Эканубе, причем сами врачи советуют нам периодически корма менять .... возможно у кого-то проблема решается только лишь одним подбором корма, у нас видимо ситуация посложнее ....

Маруся Иконка

Отправлен 21 Февраль 2008 - 12:06

а насчет корма - нам подходит Hills Sensative Skin. Если у Вас продают, попробуйте.

Аля Иконка

Отправлен 21 Февраль 2008 - 07:31

В Иркутске безусловно есть гомеопатическая аптека и в качестве зелий я не сомневаюсь... На практике уже проверено ... сама лечусь у гомеопата уже три года ... ОЙ, ну простите, до меня только сейчас дошло что я же про свою собачку могу у своего гомеопата спросить .... это я с расстройства просто уже не знаю куда кидаться ... Ну всеравно может посоветуете препараты ... а я еще со своим врачом посоветуюсь.

vd Иконка

Отправлен 20 Февраль 2008 - 12:59

Попозже пролечите.

Маруся Иконка

Отправлен 20 Февраль 2008 - 08:25

Да как лечить-то,когда дома ребенок,у которого на собак (вернее их микоплазм)аллергия. Собака на конюшне,а папа,который там работает,в гомеопатию не верит даже сам лечиться не хочет. Технически это невозможно...К сожалению.

vd Иконка

Отправлен 20 Февраль 2008 - 00:19

И напрасно. Собаки прекрасно лечатся гомеопатией.

Маруся Иконка

Отправлен 19 Февраль 2008 - 21:00

У моей собаки (чау-чау) всю жизнь со щенячьего возраста были мокнущие экземы, которые он раздирал до крови. Все Веты ставили диагнозы от "Девушка, да это же у него блохи!!!" до "Это печень".Тоже в результате назначили корм для аллергиков Hills.Причем состояние всегда ухудшалось, если в доме "накалялась обстановка".В пять лет сделали операцию по удалению "саркомы"(не знаю, что там было в самом деле) с пениса. Периодически случались экземные обострения, особенно в конце лета-осенью. В общем,пару лет назад я задумалась,а чего это у меня и собака чешется и муж,как понервничает,пятнами покрывается. Потом ребенок родился и туда же. Мысли об инфекционности стали посещать меня. ,Правда было странно, что у меня-то никаких проявлений не было. Вся официальная медицина твердила: Ребенок - АтД ("Готовьтесь к астме"), а у мужа какая-то неврология-посадили на антидепрессанты и подбную наркоту - вот теперь не могу его убедить на гомеопатию - как он полгода по разным больницам повалялся с диагнозами от ИБС до дисфункция надпоченика - и только "волшебник" (чтоб его) психоневролог его "спас".
В общем,есть подозрение,что у собаки Вашей все то же самое.

P.S.Кстати,собака моя и поныне (13 лет) живет,правда у мужа в конном клубе. Лечить ее наверное уж не возьмусь.

vd Иконка

Отправлен 19 Февраль 2008 - 20:56

Собачка, безусловно, плоха. И безусловно, лечение наружных проблем усугубило внутренние. Советовать что-либо в такой ситуации - дело не благодарное. Опять же, не известно, есть ли у вас в Иркутске гомеопатическая аптека, и каково качество производимых ею зелий. Вообще, таксы не приспособлены для города. Это норные собаки, которые могут заработать иммунодефицит даже от того, что у них просто нет "практики", а затем заболеть из-за пустяка.

Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)