Форум гомеопатического центра : GUES - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

GUES Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
85 (0,02 в день)
Активен в:
Общий форум (81 сообщений)
Регистрация:
22 Август 09
Просмотров:
3 220
Активность:
Пользователь офлайн 15 ноя 2012 09:58
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   GUES не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. СОХРАНЕНИЕ МУЖСКОГО СЕМЕНИ

    Отправлено 6 июл 2010

    Собственно, суть вопроса. Существует древнее даосское учение, согласно которому семеизвержение отрицательно влияет на здоровье мужчины. Это связано с тем, что вместе с семенем мужчина теряет огромный объем энергии. Учение предлагает трансформировать переизбыток сексуальной энергии в более высокую субстанцию. А так же учит достигать оргазма без семеизвержения. Кому интересно подробнее можно почитать Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии".
    Интересно знать мнение ВВ по этому вопросу. Если кто-то из форумчан имеет тоже что сказать - милости просим )))))))))).
  2. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

    Отправлено 21 окт 2009

    Всем доброго времени суток!!! Вот решил вынести на общее обсуждение волнующий меня вопрос. У ВД лечусь с июля этого года. Обратился с жалобами на сниженное половое влечение, эндогенные депрессии (регулярно принимаю антидепрессанты), боли в горле, общую слабость, утомляемость. В мазках нашли микоплазмы, начал принимать М122. Здесь я хотел бы снять шляпу перед сотрудниками Филикс. Боли, связанные с хроническим тонзиллитом, которые мучили меня последние лет пять, прошли примерно за две недели. А ведь я чего только не перепробывал и уже готовился к удалению миндалин. Теперь остается надеяться, что это не возвратится)))
    Но вот с остальными жалобами что-то пока туговато (половое влечение и депрессии). И ещё я заметил какое-то странное назначение препаратов по этому поводу. Если с микоплазмами у них все налажено, все четко; т.е. обнаружили - пей М122, не обнаружили - не пей. То тут мне давали препараты как-будто на угад))). То одно, то другое. Причем я читаю в инете - у этих препаратов показания совершенно ко мне не применимые. И, вообще, читал про класическую гомеопатию, там делается упор на то, что врач должен досканально изучить пациента, все его жалобы, особенности и т.д., а здесь ничего подобного не было. Может так и надо?
    И вот в связи с этим у меня возникает вопрос. Наверное, у Филикса есть своя специализация по заболеваниям, которые хорошо поддаются их методам лечения? Но есть и проблемы, которые им не по зубам? И вот я не знаю, что делать. Вроде последний раз микоплазмов уже не обнаружили, хламидий тоже нет; может Филикс уже сделал все что мог, и уже надо идти дальше?
    Прошу оставлять комментарии и рекомендации всех участников форума)))))
  3. Что даст объединение систем оздоровления

    Отправлено 22 авг 2009

    Доброго времени суток всем. Не так давно стал пациентом «Филикс». Здоровье ищу уже много лет. Побывал у разных целителей, магов. Даже снимал порчу обрядом отчитки. Несколько лет назад в интернете набрел на сайт В.В. Коновалова. Его взгляды на вопросы здоровья мне показались правильными (http://www.doctor-konovalov. ru/). На тот момент моё состояние было довольно тяжелым. Я имел несколько хронических заболеваний, плюс целый список мелких жалоб. Весь этот букет делал качество жизни очень низким. После посещения Коновалова я стал выполнять его рекомендации, которых придерживаюсь до сих пор.
    1. Регулярная физкультура с умеренными нагрузками. Мягкие контрастные прцедуры.
    2. Употреблять в пищу разные пряности понемногу (по вкусу); мин. воды (Ессентуки 4,17); понемногу оперетива к еде (мартини, чинзано, кагор, сухие вина).
    3. Регулярно употреблять во время плотных приемов пищи 2 – 3 раза в неделю ферменты (фестал, мезим и т.п.)
    4. Употреблять настой трав: зверобой, мята, чабрец и т.д. (всего около двадцати трав).
    5. Самомассаж волосистой части головы, воротниковой зоны и шеи, верха поясницы.
    6. Грелка на печень после ужина или на ночь, и на верх поясницы на 10 – 20 мин.
    7. 1 – 2 раза в неделю теплые ванны с солью и хвойным экстрактом.
    8. Акупрессура (массаж активных точек по всему телу).
    9. Асаны из йоги.
    10. Эфирные масла для ароматизации воздуха (лаванда, кедр, герань и т.д.)
    11. Последовательно курсы различных биологических добавок и препаратов ( эссенциале, глицин, виардо, тыквеол, лив-52, гинко-билоба, ноотропил и т.д.)


    Но эффект, который я получаю от этого комплекса, меня не устраивает. Из-за этого я решил параллельно попробывать лечение в «Филикс». Думаю, в купе это будет сила!!! Кстати говоря, Коновалов рекомендует гомеопатию как дополнение к своей системе.
    Из всего этого у меня возникают вопросы к господину Дворянчикову. Пожалуйста, озвучьте своё мнение относительно системы Коновалова. Какие элементы системы могут ослабить действие гомеопатического лечения? Что по-вашему может дать сочетание этих двух методов?
    Заранее благодарю.

Информация

Возраст:
43 лет
День рождения:
Июнь 22, 1980
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Комментарии

GUES не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?