Форум гомеопатического центра : Питер - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Питер Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
20 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (17 сообщений)
Регистрация:
30 Апрель 10
Просмотров:
4 412
Активность:
Пользователь офлайн 28 мар 2013 14:49
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Питер не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Санкт-Петербург

    Отправлено 28 мар 2013

    Просмотр сообщения Весна. (16 марта 2013 - 23:09):

    Еду в центр 29 марта, 30 возвращаюсь. Пишите в личку если что.

    Отписали в личку
  2. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 5 окт 2012

    Доктор, пытаемся выйти с вами на связь. Форум не позволяет почему-то отправить вам персональное сообщение.Пожалуйста посмотрите скайп или почту. С уважением.
  3. В теме: Помогите найти хорошего остеопата

    Отправлено 27 ноя 2011

    Просмотр сообщения Анетта (13 ноября 2011 - 23:37):

    А в Санкт-Петербурге может кто-то тоже посоветует остеопата проверенного


    Мы искали в Питере для ребенка и не нашли, осталось впечатление от остеопатов -- что в основном стрижка купонов идет и никакого значительного эффекта.
    Из питерских врачей-мануальщиков, от которых был эффект, могу указать Татьяну Таубе с методом капилярной патологии и В.А.Копылова метод внешнего болевого воздействия.В нете есть данные на того и другого, во многих случаях помогают.Но не во всех.
  4. В теме: Гипертермия

    Отправлено 27 ноя 2011

    Просмотр сообщения Здоровый (31 октября 2011 - 19:02):

    Кто нибудь слышал о гипертермии? (человека под наркозом разогревают в воде до 43,5 градусов)
    Мысленно готовлюсь к данной процедуре...может кто чего слышал? Устал лечиться.
    Ссылку специально не даю, что бы не было рекламой...!



    Обычно на эту процедуру решаются только онкологические больные, т.к. риск слишком велик.
    Более безопасно народ экспериментирует с температурой, например, используя ИЛ-2 в инъекциях.
    Говорят, после него сутки "колбасит" температурой 39-40. Но это уже не гомеопатия и вряд ли с ней сочетается.
    Лучше прислушайтесь к советам ВВ и не рискуйте без надобности.
  5. В теме: оплата лечения

    Отправлено 24 ноя 2011

    Просмотр сообщения vd (24 ноября 2011 - 00:48):

    Это вы меня морально к ДР подготавливаете? В прошлом году я, хотя и был тронут таким вниманием, но чувствовал себя неловко. Во-первых, бог весть, что обо мне могли подумать те, кто меня не очень знает. Во-вторых, я не могу ответить тем же. В-третьих, не могу от этого лечить ни лучше, ни хуже, и особенно грустно бывает, когда не удается быстро и эффективно помочь именно тем, кто в той или иной форме оказывает медцентру поддержку (а такие есть). Опасаюсь, что если нечто подобное повторится и на этот раз (а какие-то движения уже чувствуются), я совсем сконфужусь. Поэтому, пользуясь случаем, призываю ничего такого не повторять. Я вообще не отношусь к дням рождений как к каким-то выдающимся событиям.



    Док,честно говоря это наше предложение не связано напрямую с вашим ДР. :) Кстати, а когда он у вас?:)
    Просто мысли и размышления на счет сегодняшнего дня и будущего вашего нужного дела. Имхо, не стоит делать упор только на набор новой клиентской базы для поддержания операционных расходов МЦ -- тупиковый путь по вашим московским реалиям(аренда, з/п, специфический контингент посетителей) с учетом возможных возвратов сумм оплаты по тем или иным причинам.Стоит задействовать в той или иной форме уже лечащихся у вас и доверяющих вам.
    И вообще стоит хорошенько продумать финансовую сторону деятельности -- рассмотрите деньги как воду для полива, чтоб Филикс не завял. :)
    Как пример -- есть в Питере Лаборатория немедекаментозной терапии доктора Копылова, помогают людям в очень тяжелых случаях -- ДЦП, кардиология,гинекология, спортивная медицина, разрушение спаек и еще много в чем... Называется метод -- внешнего болевого воздействия. Периодически обращаемся туда всей семьёй. Так вот там подход к деньгам очень близок к вашему -- деньги берут после оказания курса процедур( 10 тыр за 8-10 процедур в течениии 2-3 недель), на основании отзыва о эффективности лечения -- т.е.если не помогло, то человек уходит и ничего не платит. Если человек обращается в дальнейшем, то он и оплачивает следующие курсы лечения, но опять же после их прохождения. Все это ,при невысоких даже для Питера ценах, позволяет достойно существовать и развиваться МЦ со штатом 5-6 человек. Оказывая при этом высокоэффективную помощь.МЦ занимается и работой на выездах( как вы планируете) -- месяц в Питере, месяц в Москве, летом -- Тольятти. Кстати, врачи этого МЦ с уважением относятся к гомеопатии и сами её применяют.В декабре с.г. они будут в Москве и , наверное, при желании вы могли бы пообщаться и почерпнуть что-нибудь полезное друг для друга.
    Резюмируем: Владимир Владимирович, мы вас очень ценим и доверяем, ваш труд жизненно необходим очень многим и он должен получать достойное вознаграждение. Дело за малым -- немного по другому посмотреть на финансы, не переходя на рельсы аллопатической медицины.Со своей стороны готовы оказывать посильную моральную и материальную помощь.

    С уважением.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Питер еще не добавил друзей

Комментарии

Питер не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?