Форум гомеопатического центра : Питер - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Питер Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
20 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (17 сообщений)
Регистрация:
30 Апрель 10
Просмотров:
4 412
Активность:
Пользователь офлайн 28 мар 2013 14:49
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Питер не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Лечение последствий обморожения

    Отправлено 8 фев 2012

    Владимир Владимирович,здравствуйте.
    Задавал вам вопрос по скайпу, вы видимо его не прочли.
    Пжст подскажите чем из гомеопатических средств можно помочь при лечении последствий переохлаждения ног.
    Симптомы -- после часовой прогулки при -25 сильно промерзли и немного онемели бедра, через день стали сильно чесаться,
    затем внутри бедер образовались болезненные уплотнения(лимфоузлы? ). Применял мазь Арники, но состояние не улучшается -- количество узлов увеличивается, кожа над ними покраснела.

    С уважением.
  2. В такой ситуации гомеопатия может чем-то помочь?

    Отправлено 25 июл 2010

    Собственно вопрос Доктору -- Владимир Владимирович, чем-то из гомеопатических препаратов можно помочь в таком заболевании при такой стадии?
    Один из ветеранов форума GUNS.RU попал в такой переплет, собирались знакомыми и незнакомыми людьми деньги, нашли онколога на Каширке, химия...,но состояние не особо улучшается...
    http://zanuda.offtop. ..php?id=3938&p=9

    "Эх, не хотелось мне разговор «посвящать» одной лишь своей болячке… А то получится, что я тут «плачусь» и всё такое… Но наверное надо всё объяснить ( также правдиво ), чтобы больше не возникало вопросов, как говорят в народе.
    Дело в том, что виды раков, оказывается, бывают различные ( т.е. затрагивают различные органы ). А у меня ( так уж получилось ) довольно редкое, но очень страшное заболевание ( и как меня угораздило им заболеть – ума не приложу ). А называется эта зараза ( считываю с диагноза ) – рак полового члена 4 стадии с метастазами в паховые лимфоузлы и лёгкие, с венозным кровотечением из разложившихся метастазированных лимфоузлов левой паховой области, с вторичной лимфоедемой левой конечности и с анемией тяжёлого течения.
    Вот такая, блин, зараза, будь она неладна! И самое интересное, что этой заразой болеют всего 1 человек из 100000 ( больных раком ) и врачами она до сих пор до конца не изучена и методов её лечения ( эффективного ) до конца не разработано ( по причине редкости этого заболевания ).
    В лучшем случае ( и то, если удастся довести эту заразу до «операбельной» 3 стадии ) проводятся такие операции:
    1. ампутация полового члена ( иногда вместе с яйцами );
    2. т.н. операция Дюкена ( т.е. вырезаются все паховые лимфоузлы, после чего у человека опухают обе ноги и «полноценно» ходить он уже, как правило, не может ( за редким исключением )).
    Естественно всего этого я не знал, а прочитал только сейчас в инете…
    Ну и предвидя вопросы типа – эй, дружище, а это самое… - ты что действительно дур@к, что довёл болезнь до такого состояния? – Что ж ты к врачам то раньше не обращался?
    Отвечу и на это тогда – да действительно дур@к, уж так получается…
    Знаете, я в юности много занимался спортом, причём отдельными видами серьёзно ( во всяком случае мне так казалось )… И бытовало у нас тогда такое мнение – мол кто по врачам часто ходит, тот и чаще болеет, и наоборот… И, знаете, я верил в это – мол если организм сильный, то он сам справится с любыми болячками. И не любил ходить по врачам, что называется…
    И что интересно ( не знаю поверите ли? ) – до 47 лет ни разу в больнице не лежал. А из болячек были только редкие простуды да костные трещины с незначительными переломами ( типа трижды сломанного носа )… И всё!
    Вот и в этот раз подумал, что у меня обычная паховая грыжа ( тем более тяжести тогда таскал ). А что грыжа? – Люди вон годами с ней живут и ничего… А пойдёшь типа к врачам, так кучу болячек отыщут и начнут мурыжить лечениями да бесконечными сдачами анализов. Типа время только терять понапрасну…
    Нет, собирался всё-же сходить в поликлинику, да всё откладывал.
    Вот и дооткладывался…
    Тут ещё и менты конечно дюже постарались – уж так крутили мне нервы, да такие стрессы мне устраивали, что в один прекрасный момент опухоль в паху вдруг загноила и как-то быстро превратилась в жуткую, кровоточащую язву. Левая нога тут же опухла как у слона и буквально в течении недели я уже слёг и больше не смог подниматься ( как только вставал, тут же кружилась голова и я чувствовал, что сейчас потеряю сознание – уж больно много крови я тогда потерял – венозное кровотечение жуткая вещь – кровь прям струёй била сантиметров на 50 – останавливал её сам, затыкая пальцами ).
    Хотите верьте, хотите нет, но ещё в феврале этого года я весил 114 кг, а сейчас превратился в какого-то дистрофика – руки и ноги как спички ( вернее одна нога – правая; левая то наоборот опухла как у слона ) – пожалуй и 70 кг во мне сейчас не наберётся, прям Бухенвальд какой-то…
    А тут ещё скорую вызываешь ( когда совсем уже плохо ), везёт она в больницу, а там хирурги из приёмного на врачиху скорой буквально матом – мол какого хера его сюда привезли?! – Это онкология, не наш профиль, туда и везите! Она им – мол человек присмерти, много крови потерял ( у меня тогда гемоглобин в крови был 66, а при 60-ти человек уже теряет сознание и в мозг перестаёт поступать кровь; у здорового человека гемоглобин порядка 120-130 единиц ), мол положите его хоть в реанимацию, «вкачайте» кровь! – Они ни в какую, нет и всё, не наш профиль, не возьмём, везите в онкологию и всё тут ( причём матом и с оскорблениями в адрес врачихи со скорой – если б кто рассказал подобное, я б не поверил – врачиха этим хирургам в матери годится по возрасту, а они её буквально до слёз довели! ).
    А в онкологию без направления не берут. Даже если скорая привезёт туда умирающего – без направления не возьмут! Хоть умри у них под дверью, не примут и всё тут. Такие в нашем государстве законы… Без бумажки ты и не человек вовсе, а просто – никто!
    А пока получишь это самое направление, так умрёшь раньше… Если конечно взятки не будешь давать. Это такая волокита, что мама не горюй! Отец мой попробовал, до сих пор чертыхается! Бюрократия жуткая просто!
    Извините что так долго про свою болячку…
    Просто чтобы расставить все точки над «и», как говорится…
    И если другие виды раков ( даже в последней 4 стадии ) ещё худо-бедно, но лечатся, то с этой заразой дела обстоят совсем уж того… Ещё ни одного человека в мире не было, кто смог бы излечится от 4 стадии именно этого рака… "

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Питер еще не добавил друзей

Комментарии

Питер не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?