Форум гомеопатического центра : boris - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

boris Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
60 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (59 сообщений)
Регистрация:
12 Январь 07
Просмотров:
4 669
Активность:
Пользователь офлайн 16 дек 2016 23:01
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   boris не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Как я вылечил свой атопический дерматит

    Отправлено 4 дек 2016

    Добрый день!

    Хочу рассказать, как я избавился от атопического дерматита.

    Первые признаки атопии появились примерно в 15 лет. К 20 годам кожа примерно на 10-15 процентов была покрыта красными шелушащимися пятнами, которые трескались и кровоточили. Ходил по разным врачам лет 10, которые прописывали мне антигистамины килограммами. Не помогало, конечно, ничего.

    Потом я нашёл форум и сайт доктора Дворянчикова. Записался к нему на приём. Потом заключил договор. Лечился года два. Хламидии, микоплазмы, ну вы знаете историю ;) Тоже ничего не помогало.

    А потом я познакомился со своей будущей женой. Она выпускница стоматологического вуза. Смотрит как-то на мои руки и говорит - что-то очень это похоже на дерматит Дьюринга. А давай-ка сдадим анализы на (тут какое-то адское название гена), вдруг у тебя аллергия на глютен?
    Сдали, и с первого раза попали. Вот так выпускник вуза-стоматолог поставила мне диагноз: "целиакия" . После того, как я полностью исключил из рациона ВСЕ злаковые, спустя полгода мой организм полностью восстановился. От дерматита не осталось и следа. Уже 4 года вспоминаю те времена как страшный сон.

    Такая вот история.

    Всем спасибо, кто прочитал.
  2. Хранение гомеопатических препаратов и срок их годности

    Отправлено 29 мар 2007

    Добрый день!

    Накопилось несколько вопросов. Специально задаю их на форуме, т.к. может ещё кому будет интересно + материал для поиска по форуму. Итак:

    1. У меня набралась уже довольно приличная гомеопатическая аптечка. Все ли препараты можно хранить друг с другом в одном ящике? Им друг с другом комфортно? :)
    2. Сколько по времении могут храниться гомеопатические препараты при соблюдении всех рекомендаций по хранению? Т.е. каков приблизительный срок годности гомеопатических лекарств?
    3. Существует ли разница в хранении между обычными "аптечными" гомеопатическими препаратами, и препаратами, разработанными в МедЦентре Филикс? Могут ли они друг с другом бесконфликтно сосуществовать? Скажем Natrium Muriaticum и Nux Vomica рядом с SpecificM3?

    Спасибо.
  3. Особенности питания во время гомеопатического лечения

    Отправлено 29 янв 2007

    Здравствуйте.

    Возникают некоторые непонятки в связи с прочитанным тут:
    http://www.gomeo- med...oryou/chapter7/


    Я, естественно, придерживаюсь всех тех рекомендаций, которые мне были даны в медцентре "Филикс", т.к. лечусь я в Филиксе, однако порассуждать и выслушать специалистов было бы интересно. Насколько я понял из статей и ответов на этом форуме, кофе является одним из самых сильных гомеопатических антидотов. А по ссылке выше допускается его распитие. Как так? Они "неправильные" гомеопаты? А то я их статьями зачитался последне время :)

Информация

Возраст:
44 лет
День рождения:
Февраль 10, 1980
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://

Друзья

boris еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Маруся Иконка

    13 ноя 2010 - 15:59
    Борис, почистите ящик. хочу в личку Вам написать
Страница 1 из 1