Форум гомеопатического центра : Anthony - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Anthony Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
112 (0,02 в день)
Активен в:
Общий форум (101 сообщений)
Регистрация:
05 Октябрь 05
Просмотров:
4 475
Активность:
Пользователь офлайн 15 янв 2016 02:45
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Anthony не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Холецистит и себорейный дерматит

    Отправлено 7 янв 2016

    Доброго времени суток, Владимир Владимирович!
    Еще раз поздравляю с наступившими праздниками!

    Владимир Владимирович, хотел спросить вашего опытного мнения: могут ли быть связаны между собой холецистит и себорейный дерматит?
    Суть проблемы в том, что у сына на протяжении многих лет на голове себорейный дерматит, от которого мы так и не избавились, хотя с атопическим дерматитом, который ранее присутствовал на многих участках тела, благодаря вашей работе справиться удалось.
    Супруга проводила исследование за исследованием по поводу себорейнного дерматита сына, но как-то все безрезультатно. В итоге, недавно, в очередных анализах, были обнаружены аскариды, супруга пролечила ребенка медикаметозными средствами, собственно даже не спрашивая моего мнения. Но, как я и предполагал, ситуация на голове лучше так и не стала. В очередной раз супруга провела УЗИ ЖКТ, в результате которого диагност обнаружила пару перегородок в желчном пузыре, с её слов образовавшихся в результате воспалительных процессов, в заключении стоит "картина хронического холецистита" .

    Собственно в результате этого у меня и возник вопрос: могут ли быть связаны между собой холецистит и себорейный дерматит? И если да, то какие могли бы быть рекомендации в качестве терапии?

    К моему стыду, я малость подзабросил свои исследования в этом направлении, по причине жуткого дефицита времени, сегодня привез из своей лаборатории микроскоп, попробую для начала взять у него хотя бы мазки. Очень давно этого не делал, не смотря на то, что те мои эксперименты (Вы помните какие) в общем-то увенчались успехом, и даже имели какой-никакой результат, но однажды, во время изготовления очередной порции препарата, произошёл мощный выброс электромагнитного поля, в результате которого все имеющееся для этого оборудование погорело, включая микроконтроллеры управления, а отремонтировать погоревшее оборудование, для того, чтобы продолжить работу в этом направлении, всё руки не доходят, то времени не хватает, то банально денег и пр. :blush:

    Как Вы считаете, гомеопатически можно избавиться от этих проблем у ребенка?

    С уважением, Антон. :rolleyes:
  2. Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 7 янв 2016

    Решил сегодня зайти на форум и увидел всплывшее окошко WOT. (смотрите вложенный принтскрин)
    Если будет время, администратору ресурса желательно проанализировать проблему.
    Обычно я при таком предупреждении тут же покаидаю сайты, но тут ресурс мне более чем знаком, поэтому, естественно это предупреждение проигнорировал, но все же рекомендую попробовать выяснить причину возникновения этого окошка.
    С уважением. :rolleyes:
  3. откуда берутся дети на земле?

    Отправлено 26 мар 2010

    откуда берутся дети на земле? :biggrin:

    http://www.youtube.c. ..h?v=dzIiYhMOGPk

    Извините если не по теме :rolleyes: Просто веселый мультик :tongue:
  4. КИНФЕРОН ???

    Отправлено 21 окт 2005

    Доброго времени суток, Владимир Владимирович. Я понимаю, что мой вопрос может не совсем корректен с точки зрения гомеопатии но все же просветите, пожалуйста, был ли у вас опыт применения КИПФЕРОНА у грудничков или наблюдения последствий от его применения

    На сколько я помню из объяснения одного доктора из института иммунологии, то этот препарат изначально специально разрабатывался для грудничков и беременных женщин. Во время беременности наша мама его использовала – вроде все ОК. Но все же хотелось бы узнать, мнение независимого практика. Поскольку «обещать» и «жениться» все-таки разные вещи.

    На всякий случай ссылка на анатацию. http://www.alfarm. ru/kip_instr.htm

Информация

Возраст:
56 лет
День рождения:
Апрель 18, 1968
Пол:
Город:
Питер

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Guest

    26 май 2012 - 14:47
    Привет!
Страница 1 из 1