Форум гомеопатического центра : парино - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

парино Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
185 (0,03 в день)
Активен в:
Общий форум (185 сообщений)
Регистрация:
10 Май 08
Просмотров:
4 873
Активность:
Пользователь офлайн 16 окт 2014 14:48
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   парино не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: трихомониаз

    Отправлено 8 окт 2014

    И это пишут доктора???? давно уже понятно, что образования из воспалительных процессов могут быть!!! ВВ, Вы хоть с ними на чем расстались то?? Кстати, у нас многие пьют болиголов, как профилактику. Вы написали- "Болиголов (Conum) в качестве средства для лечения золотухи, и опухолей (в том числе злокачественных) упоминается еще Авиценной. Судя по клинике, он "моделирует" микоплазменное поражение нервной и лимфоидной ткани и также действует гомеопатически, вызывая в больших доза истощение и перерождение лимфоузлов." Что значит перерождение?
  2. В теме: трихомониаз

    Отправлено 8 окт 2014

    глянь http://forums.rusmed. ..%E3%EE%EB%EE%E2
  3. В теме: трихомониаз

    Отправлено 7 окт 2014

    Да нифига! Извините,вылетело. Вернувшись, пообщался здесь с коллегами. И у тех, у кого лет 10-12 назад трихомониаз лечили, остались проблемы . И миомы у молодых и аденомы у молодых, кстати, я вот думаю, что аденома у Олега - тоже оттуда. Или что там . Бррр.
    По МРТ - конгломерат узлов без четкой границы, на биопсии - атипия ,но по иммунохимиии без озлокачествления. Просят вот в динамике биопсию опять. Говорит, что в последний раз у Вас трихомонады в мазках. Эти мрази ещё те,я вот отошел от урологии на приёме,несколько другой профиль сейчас, но пообщавшись с венерологами с " удивлением" увидел их " удивление", что трихи имеют очень не хорошее воздействие на простату. Есть просто трихомонадоносительство, но это так, ерунда. Они сейчас как взбесились, видно микст инфекция не дает им "жить спокойно". И в итоге, агарикус 6 - имеет все же право быть, или что то уже другое нужно ? Хочу может здесь взять где -нибудь, соседу привезти. Всё уже лет 10 мается от них, "живу как в рыбном цеху", понятно о чем) Писает раз 5 за ночь, 43 года-аденома простаты,постоянно в соке простаты- лейкоциты, но трихов не видел,точнее -наша лаборантка. В Красноярске постоянно находили- старый добрый КВН. Так что там про агарикус или что то , шеф?
  4. В теме: трихомониаз

    Отправлено 6 окт 2014

    Доброго всем времени суток, уважаемые посетители сайта и глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Сто лет не был у вас здесь, приехал в отпуск к родне,повидал брата своего,опять он в больнице . У меня ,где живу- ну вообще не тянет интернет мобильный.
    Что хочу сказать, проблема трихомониаза на самом деле,как я тогда здесь беседовал с Шефом нашим, ВВ, достаточно серьезная.Именно в том, что эти мрази становятся агрессивными при наличии дополнительно еще инфекций и образуют трихи кисты, узлы, и "томятся" там,разрушая ткани и являются возможностью развития новообразований. Могут и просто быть люди носители. Но!! Владимир Владимиривич, я просто призываю , что бы на сайте люди не думали, что это просто животное безобидное- я как доктор вижу безобразия в простате.А потом - трудно бороться.Препараты плохо проникают через "завалы". Помните про Агарикус 6? Пили у меня его ребята военные , я не скажу, что там дальше в результате - я уволился из армии,и у меня сейчас здесь нет гомеопатической аптеки,но хочется сказать - С ЭТИМ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ!! Хламидии- не лучше,конечно, но трихи- рассадник цитопаразитов. Они там живут и переживают время воздействия препаратов. Трихи надо обязательно уничтожать, и своеобразный запах выделений трихомонад я все чаще и чаще вижу на осмотре!! Владимир Владимирович! !Вы видите, куда катится наша медицина,неужели гомеопатически так и нет препаратов против трихомонад?
  5. В теме: аллопатическая медицина

    Отправлено 20 янв 2013

    Недавно я прочитал про наших врачей-аалопатов , что в Россиии лечат хламидии)))))

    " Докторская песня про Хламидий напоминает репертуар монгольского кочевника из серии "что вижу, то пою" :-)))


    Ан ведь правда!!! !!!

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Комментарии

парино не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?